25 foto Fondo rustico Polígono 11 parcela 6 can barraca. Ideal para uso residencial rústico vinculado a actividades agríc Sils 30.511m2 - 11€/m2 Finca vallada con dos viviendas, poni, tractor, maquinaria agrícola, luz y agua en la Sierra de Valcarena, Sils Referen... Aggiungi a favoriti 325.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Fondo rustico Calle can juria. Venta de finca rústica en maçanet de la selva Sils 10.500m2 - 4€/m2 ITP vigente. Honorarios de intermediación incluidos en el precio. Esta impresionante finca rústica en Maçanet de la S... aggiornato 9 giorni fa Aggiungi a favoriti 39.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Fondo rustico Barceloneta. Terreno rústico no urbanizable en sils. totalmente llano. Sils 16.193m2 - 3€/m2 Terreno rústico no urbanizable de 16.193 m2. de los cuales 8.000 m2. están vallados. Terreno llano, cerca del pueblo, a... Aggiungi a favoriti 50.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce
13 foto Fondo rustico in Avenida barceloneta 58. Terreno urbano en sils Sils 800m2 - 130€/m2 SILS - ¡Oportunidad única en Sils! Descubre este impresionante terreno urbano de 800 m2, ideal para construir la casa d... Aggiungi a favoriti 104.000 € Avvisami se diminuisce
21 foto Fondo rustico in Sils. Terreno en venta en las comas Sils 1.200m2 - 54€/m2 TERRENO LLANO CON CONSTRUCCION SIN DECLARAR EN LA URBANIZACION LAS COMAS. VALLADA, MUY SOLEADA CON AGUA Y LUZ. 1.200 MTS... Aggiungi a favoriti 65.000 € è diminuito 3.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Fondo rustico in Barceloneta 58. Parcela urbanizada de 800 m en av. barceloneta de sils Sils 800m2 - 130€/m2 En venta, magnífica parcela urbanizada de 800 m² en Av. Barceloneta 58, Sils, ubicada en una zona residencial tranquila... Aggiungi a favoriti 104.000 € Avvisami se diminuisce
12 foto Fondo rustico in Sils. Terreno en venta en les comes Sils 1.500m2 - 44€/m2 GRAN TERRENO EN LA URBANIZACION LAS COMAS, LISTO PARA CONSTRUIR TOTAMENTE LLANO MUY SOLEADO Y EN CALLE MUY AMPLIA. MUY B... Aggiungi a favoriti 66.000 € Avvisami se diminuisce
12 foto Fondo rustico in Sils. Terreno en venta en les comes Sils 1.000m2 - 45€/m2 PARCELA DE TERRENO TOTALMENTE LLANA PARA EMPEZAR A CONSTRUIR EN LA URBANIZACION LAS COMAS DE SILS. MUY BIEN COMUNICADA,... Aggiungi a favoriti 45.000 € Avvisami se diminuisce
11 foto Fondo rustico in Sils. Terreno en venta en urbanització vallcanera Sils 800m2 - 78€/m2 TERRENO TOTALMENTE VALLADO DE 800 MTS EN LA URBANIZACION VALLCANERA MUY BIEN UBICADO. SEMILLANO POCA PENDIENTE DESCENDEN... Aggiungi a favoriti 62.000 € Avvisami se diminuisce
11 foto Fondo rustico in Sils. Terreno en venta Sils 1.172m2 - 52€/m2 PARCELA 1172 m² solar, asfaltado, arbolado, urbanizado, esquina, alumbrado, licencia de obras, llano, alcantarillado. ¿... Aggiungi a favoriti 61.000 € Avvisami se diminuisce
10 foto Fondo rustico in Sils. Terreno en venta Sils 960m2 - 57€/m2 PARCELA EN URBANIZACION DE 960 M2. URBANIZABLE. LLANA EN ALTO Y MUY SOLEADA Asfaltado, arbolado, calificación urbanístic... Aggiungi a favoriti 55.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Fondo rustico in Carrer de l'àlber 6. Parcela de 1466 m a sils Sils 1.466m2 - 55€/m2 El terreno situado en la calle del Álamo, 6, en Sils, cuenta con una superficie de 1466 metros cuadrados, ofreciendo un... Aggiungi a favoriti 80.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce
8 foto Fondo rustico in Sils. Terreno en venta en les comes Sils 1.000m2 - 66€/m2 TERRENO DE 1.000 MTS DESCENDENTE LEVE CASI LLANO EN LA URBANIZACION LAS COMAS DE SILS. SOLEADA Y EN CALLE AMPLIA. LISTO... Aggiungi a favoriti 66.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Fondo rustico in Sils. Terreno en venta en urbanització vallcanera Sils 900m2 - 58€/m2 TERENO DE 900 MTS LEVE DESCENDENTE EN URBANIZACION LAS COMAS MUY CERCA DE SILS PUEBLO. URBANIZACION CON SERVICIOS SUPER... Aggiungi a favoriti 52.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Fondo rustico in Sils. Terreno en venta en urbanització vallcanera Sils 855m2 - 70€/m2 TERRENO TOTALMENTE LLANO EN LA ENTRADA DE LA URBANIZACION, LISTO PARA EMPEZAR A CONSTRUIR, MUY BUENA ZONA. 855 MTS. MUY... Aggiungi a favoriti 60.000 € Avvisami se diminuisce