22 foto Si trova a Bonrepòs i Mirambell Capannone industriale in Avenida de la marina 83. Venta nave plg.bonrepos i mirambell.mbo3 Bonrepòs i Mirambell 530m2 - 755€/m2 Venta nave en el polígono de Bonrepos i Mirambell de 530m2 , 2 oficinas en 2 plantas , 2 baños. Patio delantero vallado y patio... Aggiungi a favoriti 400.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Si trova a Meliana Capannone industriale in Carrer matricers 4d. Venta nave plg.meliana.mme10. Meliana 450m2 - 1.000€/m2 Venta nave en el polígono de Meliana esquinera , diáfana de 450m2 , 1 aseo. Ignifugada , 2 bies , techo aislante. Luz y agua en... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 450.000 € Avvisami se diminuisce
29 foto Si trova a Foios Capannone industriale in Foios. Nave instalada, seminueva y en gran ubicacion !!! Foios 1.000m2 - 649€/m2 Se ofrece en venta una excepcional nave industrial situada en la próspera localidad de Foios. Con un total de 1014 metros cuadra... Aggiungi a favoriti 649.000 € è diminuito 41.000 € Avvisami se diminuisce
20 foto Si trova a Foios Capannone industriale in Foios Foios 3.336m2 - 600€/m2 Nave industrial de 3.336 m² con oficinas y muelle de carga Amplia nave industrial construida en 1942, con una superficie tota... Aggiungi a favoriti 2.000.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto Si trova a Burjassot Capannone industriale in Zona Concordia Burjassot - Zona Concordia 400m2 - 750€/m2 nave en venta en Mendizabal, burjassot.... Aggiungi a favoriti 300.000 € Avvisami se diminuisce