23 foto Si trova a Laguna de Duero Capannone industriale in Calle los cristos 3 Laguna de Duero 59m2 - 983€/m2 Remax Pisuerga desde 1998 en Valladolid vende esta nave en el Polígono Industrial las Lobas. Con dos puertas de seguridad autom... Aggiungi a favoriti 58.000 € Avvisami se diminuisce
10 foto Si trova a Aldeamayor de San Martín Capannone industriale Alamo. Nave con muelles en el brizo Aldeamayor de San Martín 500m2 - 398€/m2 Nave Industrial en venta en una zona de alto interés logístico y cercano a vías de alto flujo. Espacios amplios y funcionales p... aggiornato 5 giorni fa Aggiungi a favoriti 199.000 € è diminuito 6.000 € Avvisami se diminuisce
5 foto Si trova a Aldeamayor de San Martín Capannone industriale in S.industrial el brizo 27. Mardesa salamanca sl vende parcela urbanas industriales em polig Aldeamayor de San Martín 1.000m2 - 110€/m2 MARDESA SALAMANCA SL VENDE PARCELAS URBANAS INDUSTRIALES EN EL P. I. BRIZO III. Venta de parcelas industriales, pol. ind. brizo... Aggiungi a favoriti 110.000 € Avvisami se diminuisce