2 foto Capannone industriale in Calle nogal 18. Venta de nave frente nuevo polígono cabezo de torr Murcia - El Esparragal 900m2 - 556€/m2 Nave Industrial ubicada frente nuevo polígono industrial de Cabezo de Torres, 800 metros de nave con oficinas y aseos m... Aggiungi a favoriti 500.000 € Avvisami se diminuisce
3 foto Capannone industriale C/ carcanox. Solvia inmobiliaria nave industrial murcia Murcia - Zeneta 428m2 - 92€/m2 Nave de varias plantas que se ubica en Murcia. El inmueble se encuentra situado en zona de huerta, a las afueras del mun... Aggiungi a favoriti 39.500 € è diminuito 2.700 € Avvisami se diminuisce
4 foto Capannone industriale in Javalí Nuevo. Javali nuevonave Murcia - Javalí Nuevo 527m2 - 296€/m2 Nave en ZONA OESTE, con 527 m² construidos, 1 estancias, buen estado. SE VENDE NAVE INDUSTRIAL ALQUILADA (LEA EL ANUNCIO... Aggiungi a favoriti 156.000 € Avvisami se diminuisce
4 foto Capannone industriale in Puente Tocinos. Se vende nave industrial en poligono camposol, a escasos 1km de Murcia - Puente Tocinos 450m2 - 809€/m2 Se vende nave industrial ubicada en polígono industrial, ideal para la instalación de su negocio, con actividad industri... Aggiungi a favoriti 364.000 € è diminuito 1.000 € Avvisami se diminuisce
2 foto Capannone industriale Avda maestros. Solvia inmobiliaria nave industrial beniaján Murcia - Beniaján 355m2 - 259€/m2 Nave industrial con una superficie de 1055 m² ubicada en la localidad de Beniaján. Situada en el límite del casco urban... Aggiungi a favoriti 92.000 € è diminuito 3.000 € Avvisami se diminuisce
3 foto Capannone industriale in Churra. Nave industrial exposición Murcia - Churra 456m2 - 789€/m2 NAVE INDUSTRIAL, muy bien ubicada, cerca avenida Juan de Borbon con parada de autobús y tranvia, estupenda comunicación,... Aggiungi a favoriti 360.000 € Avvisami se diminuisce
2 foto Capannone industriale in El Palmar. Nave en venta en el palmar, murcia Murcia - El Palmar 250m2 - 960€/m2 REFERENCIA: MA05123 ?? ¡Oportunidad Única! Se Vende Nave/Taller de Chapa y Pintura en El Palmar ?? ¿Estás buscando un... Aggiungi a favoriti 240.000 € Avvisami se diminuisce
2 foto Capannone industriale in Cabezo de Torres. Nave industrial Murcia - Cabezo de Torres 319m2 - 611€/m2 NAVE INDUSTRIAL ubicada en Cabezo de Torres - Murcia, buena comunicación con Autovía A7, con una superficie de 350 m2. c... Aggiungi a favoriti 195.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Capannone industriale in San José de la Vega. Nave industrial en venta en s. jose de la vega. Murcia - San José de la Vega 400m2 - 195€/m2 ¡Excelente oportunidad de adquirir una nave industrial en venta en S. Jose de la Vega! Con una superficie de 400.00 m2 ú... Aggiungi a favoriti 78.000 € Avvisami se diminuisce
2 foto Capannone industriale in Carril pirulo 4y6. Gran ocasión venta Murcia - Barriomar-La Purísima 457m2 - 613€/m2 Gran Ocasión Venta - Solar Urbanizable de 933 m2 - Nave Industrial de 457 m2 Directamente del Propietario:.... Aggiungi a favoriti 280.000 € Avvisami se diminuisce
1 foto Capannone industriale in Calle de las escuelas 28. Nave en beniajan Murcia - Beniaján 1.500m2 - 453€/m2 Capannone industriale in vendita en Murcia, Beniaján, Pedanías Este Murcia di 1.500 m 2 per 680.000 €... Aggiungi a favoriti 680.000 € Avvisami se diminuisce
11 foto Capannone industriale in Los Ramos. Nave de dos plantas con 240 m. y una vivienda de 100 m. con pisc Murcia - Los Ramos 340m2 - 779€/m2 Nave con vivienda, piscina y huerta. La nave tiene unos 240 m. con altura de 7,5 m. Puertas automáticas con mando. Dos a... Aggiungi a favoriti 265.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto Capannone industriale in Mu-30 4v. Se vende nave industrial junto autovía Murcia - El Palmar 22.500m2 - 311€/m2 Se vende nave industrial con una superficie de 22.500 m2 en parcela de 70.000 m2, muy próxima a la autovía, con vistas a... Aggiungi a favoriti 7.000.000 € Avvisami se diminuisce
9 foto Capannone industriale in Casillas. Nave en casillas de 1.420 m2 para industria Murcia - Casillas 1.700m2 - 347€/m2 Referencia: 82.228.- Venta de Nave en Casillas(Murcia) con dos entradas, 130 m de oficinas con 5 despachos Oficinas y 3... Aggiungi a favoriti 590.000 € Avvisami se diminuisce
4 foto Capannone industriale in Autovía de murcia 8. Se vende nave industrial alquilada Murcia - San Antón 3.000m2 - 433€/m2 Se vende 3 naves industriales con una superficie construida de 3.000 m2 en parcela de 4.300 m2, las naves están alquilad... Aggiungi a favoriti 1.300.000 € Avvisami se diminuisce