16 foto 2 video Si trova a Masnou (El) Capannone industriale in Carrer república argentina 2. Nave completamente diáfana ocata Masnou (El) - Ocata 720m2 - 1.111€/m2 Fantástica nave de 710m2 construidos en perfecto estado, con entrada directa desde la calle con puerta basculante grande. Con un... Aggiungi a favoriti 800.000 € è diminuito 5.000 € Avvisami se diminuisce
3 foto Si trova a Masnou (El) Capannone industriale República argentina. Nave industrial en rentabilidad en el masnou inversión sólida c Masnou (El) - Ocata 407m2 - 909€/m2 Nave industrial en rentabilidad en El Masnou – inversión sólida con contrato vigente hasta 2032 Presentamos esta excelente opor... aggiornato 8 giorni fa Aggiungi a favoriti 370.000 € Avvisami se diminuisce
3 foto Si trova a Masnou (El) Capannone industriale in Ocata Masnou (El) - Ocata 720m2 - 1.111€/m2 Nave en venta de 720 m2 , planta diáfana de 700 m2 y más de 5 m de altura, con 20 m2 de oficinas y baño completo. Entrada para t... Aggiungi a favoriti 800.000 € Avvisami se diminuisce