22 foto Si trova a Cedeira Edificio Barrosas. Solvia inmobiliaria en construccion cedeira Cedeira 108m2 - 472€/m2 Oportunidad de adquirir una vivienda unifamiliar independiente, para reformar íntegramente, con muchísimas posibilidades debido... Aggiungi a favoriti 51.000 € è diminuito 3.000 € Avvisami se diminuisce
44 foto Si trova a Cedeira Edificio Ac-862. Edificio de uso mixto en venta en lg campo hospital, cedeira Cedeira 4.129m2 - 94€/m2 Hotel ubicado en Cedeira, es un edificio de uso mixto en venta, en un entorno natural privilegiado. La zona destaca por sus play... Aggiungi a favoriti 390.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Si trova a Cedeira Edificio in Cedeira Cedeira 117m2 - 2.564€/m2 Cod P070328 Cedeira. Se vende edificio en construcción conjuntamente con un solar adosado urbano y edificable de 253 m2. La... Aggiungi a favoriti 300.000 € Avvisami se diminuisce