10 foto Edificio Calle hernando de carabeo. Clusiva oportunidad de inversón en el corazón del centro históri Nerja - Centro 519m2 - 13.487€/m2 REF. DD110326NE Exclusiva OPORTUNIDAD DE INVERSÓN en el corazón del centro histórico de Nerja. Se ofrece conjunto inmobi... aggiornato 5 giorni fa Aggiungi a favoriti 7.000.000 € Avvisami se diminuisce
44 foto Edificio Ducto de cantarriján. Se vende restaurante en la herradura Nerja - Maro - Cuevas de Nerja 400m2 - 1.875€/m2 Oportunidad de negocio. Se vende bar restaurante con vivienda cerca de paraje natural, ref. 1698. Se trata de un r... Aggiungi a favoriti 750.000 € è diminuito 50.000 € Avvisami se diminuisce
23 foto Edificio in Avenida de pescia 53. Edificio en venta en nerja con 824 m2 Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana 824m2 - 1.820€/m2 Edificio en venta Nerja en pleno centro, tiene una parcela de 208 m2, y esta compuesto de sótano, bajo local comercial,... Aggiungi a favoriti 1.500.000 € Avvisami se diminuisce
13 foto Edificio Plaza ermita Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana 506m2 - 1.976€/m2 Edificio a la venta distribuido por local comercial habilitado para restaurante en la planta baja con 100m2, con sotano... Aggiungi a favoriti 1.000.000 € Avvisami se diminuisce
36 foto Edificio N/a. Edificio 4 plantas con dos viviendas mas local comercial , sotan Nerja - Centro 596m2 - 2.012€/m2 Este impresionante edificio consta de cuatro plantas, un sótano y un local comercial, dos plantas con viviendas independ... Aggiungi a favoriti 1.199.000 € Avvisami se diminuisce
56 foto Edificio in De la ermita. Edificio para apartamentos a la venta en nerja Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana 503m2 - 1.945€/m2 ATENCION INVERSORES Se presenta a la venta este edificio singular ubicado en Plaza de la Ermita, una de las localizac... Aggiungi a favoriti 978.500 € Avvisami se diminuisce