Locale commerciale in Carrer balears 45. Local esquinero en venta en el arenal ref 1332
Llucmajor - S´Arenal
14m2 - 4.286€/m2
BONITA Y COQUETO LOCAL EN VENTA EN EL ARENAL, EN UN LUGAR ESQUINERO Y A PIE DE CALLE, EN CALLE MUY CONCURRIDA, ESTE LO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Llucmajor - S´Arenal
14m2 - 4.286€/m2
Llucmajor - S´Estanyol
221m2 - 1.199€/m2
¿Sueñas con tener tu propio negocio en una ubicación estratégica y llena de posibilidades? Este local te ofrece un espac...
Llucmajor - S´Arenal
506m2 - 1.381€/m2
Se vende gimnasio en pleno funcionamiento en S’Arenal de Llucmajor. Local comercial totalmente equipado y operativo, co...
Llucmajor - Llucmajor Interior
92m2 - 2.283€/m2
Este moderno local comercial en Llucmajor impresiona por su mobiliario de alta calidad, su espacioso diseño interior y s...
Llucmajor - Llucmajor Interior
124m2 - 968€/m2
Se vende local comercial en calle principal del pueblo de Llucmajor. 45m2 en primera planta, 45m2 en planta sótano y 34...
Llucmajor - S´Arenal
290m2 - 793€/m2
COCO INMOBILIARIA OFRECE En el Arenal de Llucmajor, a muy pocos metros del mar se sitúa este local con muchas opciones...
Llucmajor - Llucmajor Interior
500m2 - 2 bagni - 1.260€/m2
Se vende edificio muy bien construido, con dos alturas y 500 m2 en total. Planta baja con bar-restaurante todo montado...
Llucmajor - S´Arenal
230m2 - 522€/m2
SE VENDE GRANDIOSO LOCAL EN EL ARENAL EN EXCELENTE UBICACION EN PLANTA SOTANO CON UNA SUPERFICIE DE 230MTRS, EL LOCAL T...
Llucmajor - S´Arenal
236m2 - 589€/m2
Local en zona Arenal con Rampa para acceso de coches. Con vado permanente en vigor. Planta sótano con capacidad para hac...
Llucmajor - S´Arenal
285m2 - 754€/m2
BONITO LOCAL DE 150 M2 EN EL ARENAL, ESTÁ COMPLETAMENTE VACÍO Y LIMPIO, SE PUEDE MONTAR UN BAR Ó CUALQUIER TIPO DE NEGOC...
Llucmajor - Llucmajor Interior
4.680m2 - 103€/m2
Finca Agricultura con Invernaderos y Túneles. Energía Solar 30 kW....
Llucmajor - S´Arenal
144m2 - 556€/m2
Locale commerciale in vendita en Llucmajor, S´Arenal Llucmajor di 144 m 2 per 80.000 €...
Llucmajor - S´Arenal
349m2 - 550€/m2
Gran local musical en venta en el Arenal, a unos 400 metro de la playa, rodeado de hoteles, restaurantes, zonas de recre...
Llucmajor - S´Arenal
68m2 - 1.871€/m2
Se vende local en S'arenal . ? El local actualmente en uso como peluquería / estética. ? Local de 68 m2 distribuidos en...
Llucmajor - Llucmajor Interior
500m2 - 1.366€/m2
Amplio local en llucmajor de 517m2. Se distribuye en 3 plantas. Planta -1--------------------124m2 Planta baja-------...