Locale commerciale in Mareny de Barraquetes. Local comercial en venta en sueca!
Sueca - Mareny de Barraquetes
172m2 - 930€/m2
LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN LA CIUDAD DE SUECA. SE TRATA DE UN LOCAL DE 172 METROS CUADRADOS. CUENTA CON LUZ, AGUA. A...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sueca - Mareny de Barraquetes
172m2 - 930€/m2
Sueca - Sueca
63m2 - 1.348€/m2
INMOBILIARIA FUTURO vende LOCAL COMERCIAL en Sueca, frente al ambulatorio. Amplio bajo de 63m2 aproximados dividido en v...
Sueca - Sueca
130m2 - 769€/m2
Local para uso también de garaje situado cerca del centro de Sueca. 5 metros de fachada por 30 metros de profundidad .Id...
Sueca - Sueca
400m2 - 600€/m2
Se vende local comercial en Sueca Excelente ubicación. Superficie total de 400 m² a 600 €/m² (240.000 €). Posibilidad d...
Sueca - Sueca
170m2 - 659€/m2
Almacén con vado de 6 metros de fachada y 170 ms cuadrados. Estructura preparada para 4 alturas. Luz y agua. Baño comple...
Sueca - El Perelló
15m2 - 2.333€/m2
?? ALMACÉN - GARAJE - MULTIUSOS EN EL POUET PERELLÓ (SUECA) ?? Calle del Penyal d'Ifac, a 1 minuto caminando de la play...
Sueca - Sueca
139m2 - 6€/m2
A la venta el 1.96 del pleno dominio de un local comercial de 139 m² situado en Sueca, Valencia. El local se sitúa en c...
Sueca - Mareny de Barraquetes
35m2 - 1.543€/m2
LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN EL MARENY DE BARRAQUETES. EL INMUEBLE DISPONE DE 35 METROS CUADRADOS. SE ENCUENTRA EN EL...
Sueca - Sueca
45m2 - 1.778€/m2
SE TRATA DE UN LOCAL COMERCIAL QUE CONTIENE 1 BAÑO, 1 HABITACIÓN, COCINA Y COMEDOR. ESTE LOCAL ES UNA GRAN OPORTUNIDAD D...
Sueca - Sueca
220m2 - 455€/m2
LOCAL EN VENTA EN SUECA Local grande en Sueca de 220 metros....
Sueca - Sueca
294m2 - 510€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad inmobiliaria: una extensa tierra huerta ubicada en el término municipal de Sueca...
Sueca - Sueca
35m2 - 1.000€/m2
LOCAL EN VENTA O ALQUILER EN SUECA! SE TRATA DE UN LOCAL SITUADO CERCA DEL CENTRO QUE CUENTA CON 35 METROS ÚTILES APROX...
Sueca - Sueca
100m2 - 1.500€/m2
Estaré encantada de proporcionarte más información sobre el local comercial en venta situado en la Calle del Mar en Mare...
Sueca - Sueca
103m2 - 1.456€/m2
Bar en Sueca totalmente equipado en pleno rendimiento , de inmediata disponibilidad. dispone de un pequeño almacen....