Piccolo appartamento in Badia del Vallès
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 2 bagni - 933€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 2 bagni - 933€/m2
Badia del Vallès
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.128€/m2
DESCRIPCIÓN DE LA VIVIENDA: Piso de 86 m², 3 habitaciones todas exteriores, comedor de 20 m² con salida a balcón, cocina Reforma...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.493€/m2
Presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un piso en planta baja totalmente exterior en Badia del Vallès, a tan solo 10...
Badia del Vallès
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.034€/m2
FINQUES FERRAN pone a su disposición este bonito piso reformado en la misma Avenida Burgos. El piso dispone de 3 habitaciones ,...
Badia del Vallès
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.081€/m2
Vendemos piso de 86 m2 construidos según registro, con balcón cerrado tipo galería, en excelente estado de conservación, exterio...
Badia del Vallès
76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.461€/m2
Excelente piso en Badia del Valles de 76m con excelentes vistas, al lado de colegios, comercios, transporte publico................
Badia del Vallès
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.250€/m2
PISO ALTO CON ASCENSOR, EXTERIOR Y MUY LUMINOSO, CON BALCÓN Y VISTAS DESPEJADAS. Vivienda situada en una planta alta de una fi...
Badia del Vallès
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.965€/m2
VIVIENDA CON ACCESO TAPIADO - NO SE PUEDE VISITAR PISO CON SALÓN COMEDOR, COCINA INDEPENDIENTE, GALERÍA, 3 HABITACIONES, 1 BAÑO...
Badia del Vallès
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.174€/m2
Piso en la avd. Cantabrico, en el centro de Badia, con muy buenas vistas, en perfecto estado, al lado de todos los servicios, co...
Badia del Vallès
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.012€/m2
OPORTUNIDAD EN SUBASTA ? Venta por subasta hasta el día 12 de mayo de 2026 a las 18:00h ? Precio de salida: 169.000 euros -...
Badia del Vallès
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.774€/m2
VIVIENDA CON ASCENSOR Y BALCÓN ORIENTADA A SUR Se trata de una vivienda de 84 metros construidos aproximadamente según su ca...
Badia del Vallès
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.212€/m2
PISO OCUPADO, salón comedor, cocina, 3 dormitorios, 1 baño. No admite visitas. No hipotecable. Actualmente, no es posible reali...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.513€/m2
ImmoTESA comercializa la venta de este acogedor piso , con ascensor a planta y balcón. Distribuido en 3 dormitorios, salón-comed...
Badia del Vallès
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.298€/m2
ImmoTESA comercializa la venta de este acogedor piso REFORMADO, con ascensor y balcón. Distribuido en 3 dormitorios, salón-comed...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.440€/m2
ImmoTESA comercializa la venta de este bonito piso con ascensor y balcón. Distribuido en 3 dormitorios, salón-comedor con salida...
Badia del Vallès
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.226€/m2
CONTROL IMMOBLES os ofrece este encantador piso de 84 m2 ubicado en la mejor zona de Badía del Vallès, justo tocando a Barberà....
Badia del Vallès
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.364€/m2
Badia del Vallès (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Zaragoza. Vivienda de 74m², cuenta con tres do...
Badia del Vallès
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.034€/m2
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.533€/m2
? Piso en venta en Badía del Vallés – 75 m², 3 dormitorios y ascensor Te presentamos este luminoso piso de 75 m², situado en un...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.067€/m2
BADIA DEL VALLÈS (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Algarve. 75 m2. Tres dormitorios. PRODUCTO PARA...
Badia del Vallès
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.515€/m2
Inversión con inquilino. Rentabilidad garantizada. Grupo Alquiler Seguro te presenta en exclusiva esta excelente oportunidad de...
Badia del Vallès
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.529€/m2
PISO OCUPADO EN C/ ZARAGOZA, BADIA DEL VALLÈS NO ADMITE VISITAS NO HIPOTECABLE Este inmuebles se distribuye en un salón-comedor,...
Badia del Vallès
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.012€/m2
INMUEBLE TAPIADO NO VISITABLE Piso ubicado en Badía Del Vallés. El inmueble se encuentra TAPIADO, por lo que NO es posible reali...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.133€/m2
¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! ACTIVO SIN POSESIÓN Adquiera este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ah...
Badia del Vallès
76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.447€/m2
DESCRIPCIÓN DE LA VIVIENDA: Piso de 76 m², 3 habitaciones todas exteriores, cocina Reformada con salida a Balcón, baño Reformado...
Badia del Vallès
73m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.740€/m2
En Badia del Vallès, este acogedor piso de 73 m² es una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad, luminosidad y una u...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.387€/m2
Luminoso piso de 3 habitaciones en excelente ubicación, con ascensor. Se vende acogedor piso de tres habitaciones situado en un...
Badia del Vallès
75m2 - 2 stanze - 1.414€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupacion en Badia del Valles, Barcelona. Una oportunidad de compra directa con...
Badia del Vallès
74m2 - 3 stanze - 1.336€/m2
Oportunidad de inversión en Badia del Vallès, Barcelona. Propiedad libre de cargas a precio inferior al de mercado, ajustado por...
Badia del Vallès
79m2 - 2 stanze - 1.489€/m2
Oportunidad de inversión en Badia del Vallès, Barcelona. Compra directa de propiedad residencial libre de cargas a precio ajusta...
Badia del Vallès
81m2 - 3 stanze - 1.253€/m2
Cesion de credito hipotecario garantizado por un activo inmobiliario residencial en Badia del Valles, Barcelona. Operacion NPL c...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.520€/m2
Desde el Grupo Inmobiliario Best House te presentamos esta excelente oportunidad en Badia del Vallès, ubicada en la zona de PEDR...
Badia del Vallès
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.179€/m2
Piso en Badia del, con 84 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 11, cocina independiente, ascens...
Badia del Vallès
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.742€/m2
Inmueble situado en Avenida Mediterráneo 12 de Badia del Vallès (Barcelona). ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE...
Badia del Vallès
79m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.380€/m2
Badia del Vallès
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.314€/m2
Piso en CERCA DEL INSITUTO BADÍA DEL VALLÉS , con 86 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, ascensor, acepta anima...
Badia del Vallès
75m2 - 911€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en MONTCADA I REXAC, Barcelona. ¿Buscas una inversión s...
Badia del Vallès
75m2 - 1.533€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en BADIA DEL VALLÈS, Barcelona ¿Estás busc...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 933€/m2
Badia del Vallès (Barcelona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Algarve. Vivienda de 75 m2, ubica...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.411€/m2
OCUPADO - NO VISITABLE, NO FINANCIABLE Piso de 3 habitaciones en Badia del Vallès, Barcelona La vivienda dispone de: -Salón...
Badia del Vallès
75m2 - 827€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en BADIA DEL VALLES, Barcelona. ¿Buscas una inversión s...
Badia del Vallès
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.310€/m2
Piso en Badia del, con 84 m² construidos, 75 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, ocupado, exterior, planta 8, cocina independient...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.533€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! E...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 933€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pue...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 933€/m2
Inmueble actualmente ocupado, situado en Calle Algarve 5, en Badia del Vallès, en segunda planta de edificio residencial consoli...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.345€/m2
INMUEBLE OKUPADO SE ESTUDIAN OFERTAS UN AGENTE EXPERTO LE GUIARA EN TODO EL PROCESO DE COMPRA. LLAMENOS ESTAREMOS ENCANTADOS DE...
Badia del Vallès
59m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.949€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el juzgado...
Badia del Vallès
80m2 - 1 stanza - 1 bagno - 950€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de se...
Badia del Vallès
88m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.510€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de 8...
Badia del Vallès
74m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.341€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de 7...
Badia del Vallès
74m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.041€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de 74...
Badia del Vallès
87m2 - 1 stanza - 1 bagno - 706€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso en v...
Badia del Vallès
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.431€/m2
Piso de 74 m² ubicado en Badia del Vallès, Barcelona. Se trata de un piso de 74 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dorm...
Badia del Vallès
- 3 stanze - 1 bagno
ATENCION INVERSORES INMUEBLE OCUPADO. IMPOSIBILIDAD DE VISITARLO. DISPONEMOS DE UNA AMPLIA CARTERA DE VIVIENDAS Y LOCALES EN TOD...
Badia del Vallès
84m2 - 1.215€/m2
Subasta Valorada en: 127.525 € Consíguelo en: 102.020 €, REF00118 - Propiedad de 84 m², ubicada en Carrer d'Eivissa (Badia del V...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 933€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Badia del Vallès
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.035€/m2
Si buscas un hogar donde la tranquilidad, la luz natural y la comodidad se junten, este piso en una de las mejores y más tranqui...
Badia del Vallès
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 592€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa a nivel...
Badia del Vallès
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.639€/m2
Vivienda situada en Calle OPORTO, en BADIA DEL VALLES (BARCELONA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado...
Badia del Vallès
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.114€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Venta de vivienda en Calle SANTANDER, en BADIA DEL VALLES (BARCELO...
Badia del Vallès
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.529€/m2
Vivienda situada en Calle ZARAGOZA, en BADIA DEL VALLES (BARCELONA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estad...
Badia del Vallès
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.212€/m2
Vivienda situada en Calle ALGARVE , en BARCELONA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o lo...
Cerdanyola del Vallès - Sant Ramón
114m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.684€/m2
En pleno corazón de Cerdanyola se encuentra este exclusivo dúplex de 114 m² habitables, reformado en con un elegante estilo indu...
Sant Cugat del Vallès - Torreblanca
100m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.500€/m2
INVERSOR O PARTICULAR TENEMOS ESTE PISO EN EXCLUSIVA EN VENTA Presentamos una oportunidad única en la mejor zona de Sant Cu...
Sant Cugat del Vallès - Centre - Estació
38m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5.526€/m2
Funcional y acogedor apartamento-estudio con cédula de habitabilidad en Sant Cugat Se ofrece en venta este apartamento-estudio d...
Sant Cugat del Vallès - Centre - Estació
247m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.656€/m2
Bienvenido a un apartamento extraordinario en la prestigiosa ciudad de Sant Cugat del Vallès, donde el lujo se encuentra con la...
Sant Cugat del Vallès - Centre - Estació
104m2 - 2 stanze - 3 bagni - 6.923€/m2
Ubicada en pleno corazón de Sant Cugat, rodeada de múltiples opciones de ocio, restauración, de comercios de todo tipo y de natu...
Montcada i Reixac - Mas Rampinyo - Montcada Nova - Carrerada
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.610€/m2
PISO OCUPADO, 91M2, 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, 1ª PLANTA CON ASCENSOR, EN MONTCADA I REIXAC, ZONA MAS CARRERO, RAMPINYADA ACTIVO...