Casa a schiera in Solórzano. Chalet adosado con jardín en solórzano
Solórzano
128m2 - 2.367€/m2
?? ¡Oportunidad única en Solórzano (Cantabria)! Chalet adosado con jardín en un entorno natural extraordinario ?? Presentamos...
Solórzano
128m2 - 2.367€/m2
Solórzano
76m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.908€/m2
Costa Ris vende en Solórzano. En pleno centro del pueblo, junto a farmacia, supermercado, ambulatorio, bancos y demás servicios....
Solórzano
160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 969€/m2
REF 000603 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en GARZÓN (SOLORZANO), cabaña de piedra en 2 plantas de 157m2 construidos. El terreno d...
Solórzano
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.367€/m2
¡Atención a todos los amantes del buen gusto y la comodidad! En esta ocasión, tengo el placer de presentarles una verdadera joya...
Solórzano
160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 747€/m2
Me encuentro en un entorno tranquilo y natural, rodeada de la belleza de Cantabria. Tengo dos plantas de 80 m² cada una, listas...
Solórzano
391m2 - 10 stanze - 8 bagni - 1.918€/m2
Gestiona inmobiliaria tiene el placer de presentar esta acogedora casa independiente donde un verde intenso envuelve esta villa...
Solórzano
127m2 - 3 stanze - 3 bagni - 984€/m2
REF 000581 - NOJASOL Inmobiliaria vende en SOLÓRZANO. Chalet individual en construcción en parcela de 570m2. Permisos pagados e...
Solórzano
329m2 - 6 stanze - 2 bagni - 535€/m2
Mirapiso presenta esta Majestuosidad rural en Riolastras: casa de piedra para soñar, crear y habitar la naturaleza Enclavada...
Solórzano
406m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.108€/m2
Descubre esta magnífica propiedad ubicada en la tranquila zona de Fresnedo, dentro del hermoso municipio de Solórzano. Esta impr...
Solórzano
Abitazioni en Solórzano, Abitazioni Solórzano per 125.000 €...