Piccolo appartamento Avenida ferrol
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.110€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora Ribeira, en Galicia! Urbanización en construcción en el corazón de las Rías B...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.110€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.066€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
64m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.547€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
67m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.261€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.750€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.066€/m2
Promoción residencial en desarrollo situada en Avenida de Ferrol, en Ribeira, cerca de Santiago de Compostela, un enclave estrat...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.021€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.314€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora Ribeira, en Galicia! Urbanización en construcción en el corazón de las Rías Baixas. S...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.314€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
64m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.547€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.143€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.311€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
60m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.450€/m2
Piso luminoso, con amplios ventales y buena distribución. Situado en urbanización con piscina. En una zona tranquila, pero cer...
Ribeira - Palmeira
180m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.239€/m2
Promoción de viviendas llave en mano (obra nueva), de 3 ó 4 dormitorios, diseño moderno, eficiente e integradas en su entorno. ...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.824€/m2
Si buscas un piso en Ribeira amplio, bien ubicado y listo para entrar a vivir, esta es una excelente oportunidad tanto como vivi...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
70m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.214€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
Abitazioni en Ribeira, Abitazioni Santa Uxía de Ribeira Ribeira per 208.500 €...