Posto auto in Avinguda de lluís companys 46. Parking en venta vilablareix
Vilablareix
12m2 - 833€/m2
Parking de 12m2 en Venta a Vilablareix. Situat a l’edifici al costat de la pizzeria Corsaro. Bon accés per accedir i so...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vilablareix
12m2 - 833€/m2
Salt - Mas Masó - Hospital
16m2 - 1.000€/m2
EN VENTA PLAZA DE PARQUING A RAYAS DE 14-16 m2 DE FÁCIL ACCESO y MANIOBRA. UBICADA EN SALT, ZONA PAÏSOS CATALANS - CORRE...
Salt - Centre
25m2 - 960€/m2
Garaje cerrado en superficie con agua y luz....
Salt - Maçana
42m2 - 1.048€/m2
GARAGE CERRADODE 40 M2 , CON ALTILLO REFORZADO , PERSIANA AUTOMÁTICA, ARRAN DE SUELO. [IW]...
Salt - Veïnat
Parking en venta...
Salt - Veïnat
30m2 - 650€/m2
Posto auto in vendita en Salt, Veïnat Salt di 30 m 2 per 19.500 €...
Salt - Veïnat
15m2 - 667€/m2
Posto auto in vendita en Salt, Veïnat Salt di 15 m 2 per 10.000 €...
Salt - Veïnat
15m2 - 867€/m2
Parking en Salt, Mossen Sebastia Puig 10 Extras: autobuses, cerca de universidad, colegios, hospitales, supermercados, z...
Salt - Veïnat
14m2 - 1.107€/m2
Se vende plaza de parking cerrada de unos 15 m2, ideal para coche grande o coche + moto. Situada en un garaje comunitar...
Salt - Centre
18m2 - 1.000€/m2
Se vende parking cerrado en calle Teixidores en la zona del Veinat de Salt. Plaza situada en parking subterráneo de edif...