Fondo rustico in Almansa. Terreno rústico urbanizable a poca distancia de la población
Almansa
33.000m2 - 3€/m2
TERRENO RÚSTICO URBANIZABLE A POCA DISTANCIA DE LA POBLACIÓN ACCESO POR CAMINO "PINADA LA PESCATERA " TODO ASFALTADO PO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almansa
33.000m2 - 3€/m2
Almansa
14m2 - 5.000€/m2
TERRENO DE 14.400 M2 EN EL PARAJE CAMINO DE SAN ANTÓN. A 2 KM DE LA POBLACIÓN, TIENE LUZ PARA ENGANCHE Y CAMINO ASFALTAD...
Almansa
625m2 - 288€/m2
PARCELA EN EL SUP 3 DE 625 M2, PARA VIVIENDA AISLADA EN CALLE PEATONAL, JUNTO A LA CASICA DE DON MANUEL. EDIFICABILIDAD...
Almansa
430m2 - 1€/m2
PARCELAS AISLADAS DESDE 350M2 HASTA 527 M2 PARCELAS ADOSADAS DESDE 150M2 DIFERENTES ZONAS CASICA D. MANUEL...
Almansa
20.527m2 - 2€/m2
TERRENO IDONEO PARA LA CONSTRUCCIÓN DE UN CHALET. SITUADO EN LA ZONA DE SAN ANTON SIN VALLAR 20527M2...
Almansa
700m2 - 240€/m2
COMPRENDE 2 PARCELAS DE 350M2 CADA UNA ZONA IDEAL PARA TU NUEVO HOGAR ORIENTACIÓN SUR...
Almansa
15.000m2 - 3€/m2
TERRENO IDONEO PARA CONSTRUIR TU CHALET. RODEADO DE OLIVOS...
Almansa
2.000.000m2 - 0€/m2
FINCA RURAL LA SEGURANA 200HA PARCELA ...
Almansa
180m2 - 289€/m2
SOLAR DE 180 M2 EN EL CASCO HISTÓRICO, EN LAS FALDAS DEL CASTILLO....
Almansa
420m2 - 286€/m2
PARCELA DE 420M2 EN ZONA DEL SUP 1....
Almansa
21.041m2 - 2€/m2
21041M2 EN ZONA EL ROMERAL...
Almansa
420m2 - 381€/m2
PARCELA EN SUP Nº 1 DE 420 M2,...
Almansa
21.289m2 - 1€/m2
Fondo rustico in vendita en Almansa, Almansa di 21.289 m 2 per 30.000 €...
Almansa
126m2 - 413€/m2
Terreno residenziale in vendita en Almansa, Almansa di 126 m 2 per 52.000 €...
Almansa
13.000m2 - 2€/m2
Fondo rustico in vendita en Almansa, Almansa di 13.000 m 2 per 20.000 €...