Area edificabile industriale in Barbadás. Se vende terreno urbanizable en loiro barbadas
Barbadás
Se vende terreno llano y urbanizable en Loiro con una superficie de 1250 metros. Ideal para quienes buscan construir su...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barbadás
Barbadás
550m2 - 136€/m2
Se vende solar urbanizable en A Valenzá de 550m. El precio incluye proyecto y licencia. Para más información ponerse...
Barbadás
763m2 - 66€/m2
PARCELA URBANIZABLE Superficie gráfica de 763m2. No dude en ponerse en contacto con nosotros y concertar su visita, le...
Barbadás
600m2 - 48€/m2
Se vende parcela urbanizable en zona de LOIRO. La parcela tiene unos 600m2. Para más información ponerse en contacto....
Barbadás
2.247m2 - 45€/m2
Suelo urbano en A Valenzá - Barbadás. [IW]...
Barbadás
600m2 - 125€/m2
Terreno residenziale in vendita en Barbadás, Barbadás di 600 m 2 per 75.000 €...
Barbadás
1.049m2 - 38€/m2
Terreno residenziale in vendita en Barbadás, Barbadás di 1.049 m 2 per 40.000 €...
Barbadás
1.221m2 - 31€/m2
Terreno residenziale in vendita en Barbadás, Barbadás di 1.221 m 2 per 38.000 €...
Barbadás
1.049m2 - 38€/m2
Barbadás
Terreno residenziale in vendita en Barbadás, Barbadás per 45.000 €...
Barbadás
12.000m2 - 8€/m2
HABLAMOS INMOBILIARIA VENDE PARCELAS EDIFICABLES EN BARRIO DE AS LAMAS A tan solo 500 metros del núcleo urbano dispon...
Barbadás
1.400m2 - 61€/m2
PARCELA EDIFICABLE EN LA ZONA DE BARBADAS, DE 1400 METROS, REGISTRADA, CON PROYECTO Y TASA PAGADAS, VEN A VERLA...
Barbadás
2.008m2 - 20€/m2
Se vende finca urbanizable de 2008 m2 en Piñor(Barbadás). Finca registrada, actualizada en catastro y al corriente de to...
Barbadás
700m2 - 290€/m2
Se vende parcela en loiro de 730 metros , con proyecto pagado mas licencia, . cierre de parcela y porton. Con construcci...
Barbadás
1.200m2 - 75€/m2
Se vence solar edificable de 1200 metros para la construcción de una casa de unos 200m...