Terreno residenziale in Carrer fonoll 5. Solar
Castellar del Vallès - Airesol
870m2 - 218€/m2
Se vende un solar con licencia de obras de 120 m2 mas plazas parking se podria enpezar a contruir des de hoy mas informa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castellar del Vallès - Airesol
870m2 - 218€/m2
Castellar del Vallès - Sud-Zona Industrial
SOLAR INDUSTRIAL 2032 M2 Para construcción de nave industrial de 1300 m2 aprox., en Planta Baja + Oficinas en Planta Pr...
Castellar del Vallès - Can Font-Ca n'Avellaneda
878m2 - 131€/m2
Terreno 878 m2, entrada a dos calles...
Castellar del Vallès - El Racó-Sant Feliu del Racó
872m2 - 52€/m2
Parcela en venta, ascendente y con parte plana arriba, buen precio y preciosas vistas!!...
Castellar del Vallès - Airesol
542m2 - 196€/m2
GESTILLAR TE OFRECE: Solar de 542 m2 en el Airesol D. LLAMANOS !!! [IW]...
Castellar del Vallès - Airesol
1.208m2 - 74€/m2
GESTILLAR VALLÈS TE OFRECE: Solar de 1208 m2 para la construcción de dos casas En el balcó de San Llorenç ,da a dos...
Castellar del Vallès - Eixample - Can Bogunyà
173m2 - 867€/m2
Parcela de 173 m², según catastro, a pie de calle. Incluye estudio geotécnico y topográfico. En una de las mejores zon...
Castellar del Vallès - Airesol
17.470m2 - 31€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Unifamiliar de 17.470 metros. Uso: Residencial Tipología: Unifamiliar Numero de vivienda...
Castellar del Vallès - Can Font-Ca n'Avellaneda
823m2 - 79€/m2
Terreno en venta Can Font- Can Avellanada, Este terreno de 820M2 se encuentra en la exclusiva urbanización de Can font,...
Castellar del Vallès - Poble - Casc Antic
200m2 - 550€/m2
Orientacion ideas. Incluye estudi geotecnico y topografico. Hay un proyecto hecho. (se puede hablar)...
Castellar del Vallès - Airesol
400m2 - 113€/m2
Terreno residenziale in vendita en Castellar del Vallès, Airesol, Airesol Castellar del Vallès di 400 m 2 per 45.000 €...
Castellar del Vallès - Airesol
400m2 - 223€/m2
Terreno residenziale in vendita en Castellar del Vallès, Airesol, Airesol Castellar del Vallès di 400 m 2 per 89.000 €...
Castellar del Vallès - Can Font-Ca n'Avellaneda
812m2 - 160€/m2
Terreno residenziale in vendita en Castellar del Vallès, Can Font-Ca n'Avellaneda, Can Font-Ca n´Avellaneda Castellar del Vallès di 812 m 2 per 130.000 €...
Castellar del Vallès - El Racó-Sant Feliu del Racó
840m2 - 95€/m2
Fondo rustico in vendita en Castellar del Vallès, El Racó-Sant Feliu del Racó, El Racó-Sant Feliu del Racó Castellar del Vallès di 840 m 2 per 80.000 €...
Castellar del Vallès - El Racó-Sant Feliu del Racó
816m2 - 61€/m2
Terreno residenziale in vendita en Castellar del Vallès, El Racó-Sant Feliu del Racó, El Racó-Sant Feliu del Racó Castellar del Vallès di 816 m 2 per 50.000 €...