Terreno residenziale in Cartaya
Cartaya
47.544m2 - 12€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Varios de 47.544 metros. Uso: Residencial Tipología: Varios Numero de viviendas edificab...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cartaya
47.544m2 - 12€/m2
Huelva - Las Colonias
316m2 - 930€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Mixto de 316 metros. Uso: Residencial/Comercial Tipología: Mixto Numero de viviendas edi...
Huelva - La Hispanidad - Verdeluz
5m2 - 5.080€/m2
Finca en Huelva capital, en la calle RUSTICA PALMAR Y HERIGUELA(PROIND.CON INCIDENCIAS: PROINDIVISO (30%)....
Huelva - Molino de la Vega
1.000.000m2 - 1€/m2
Fondo rustico in vendita en Huelva, Molino de la Vega Huelva di m 2 per €...
Ayamonte - Costa Esuri
1.451m2 - 67€/m2
Terreno residenziale in vendita en Ayamonte, Costa Esuri Ayamonte di 1.451 m 2 per 97.000 €...
Lepe
180m2 - 222€/m2
Terreno residenziale in vendita en Lepe, Lepe di 180 m 2 per 40.000 €...
Huelva - La Florida - Vistalegre
3.697m2 - 676€/m2
Terreno en UNIVERSIDAD, con 3697 m², urbano. PARCELA URBANA o SOLAR de 3.851 m2 de superficie en HUELVA con una edificab...
El Rompido
800m2 - 250€/m2
Terreno residenziale in vendita en El Rompido, El Rompido di 800 m 2 per 200.000 €...
Ayamonte - Ayamonte ciudad
138m2 - 360€/m2
Parcela en Calle Galdames de Ayamonte, frente al famoso 'Pozo de la Villa'. La Parcela cuenta con una superficie de 138...
Aljaraque - Núcleo Urbano
18.000m2 - 9€/m2
Finca Rústica de 18.000 M2, especial para cualquier tipo de cultivo. Cuenta con agua para regadío acogida a la comunidad...
Aljaraque - Núcleo Urbano
8.000m2 - 12€/m2
Se vende parcela en el camino de la Romería, cerca del Mesón el Olivo, la parcela cuenta con agua del Chanza y esta alam...
Huelva - El Carmen - Cardeñas
1.600.000m2 - 1€/m2
Extraordinaria finca rústica en venta de 160 Has. aprox. en la provincia de Huelva, muy ganadera, llana y toda tractorab...
Aljaraque - Núcleo Urbano
86m2 - 348€/m2
Se vende bonita Parcela urbana de 86m2 en la zona de Aljapark, en la que podrás hacerte un adosado personalizado a tus n...
Huelva - El Carmen - Cardeñas
6.560.000m2 - 1€/m2
Venta de finca rústica en Huelva de 656 has. ganadera y caza. La finca constituye una típica dehesa andaluza siendo este...
Aljaraque - Núcleo Urbano
3.768m2 - 21€/m2
DATOS PRORCIONADOS POR LA PROPIEDAD.Este terreno en venta en Aljaraque cuenta con una superficie total de 3.768 m², perm...