Terreno residenziale Palleter. Solar urbanizado para edificar en zona divendres
Massanassa
116m2 - 1.172€/m2
Descubre esta fantástica parcela urbana de 116 m² ubicada en una de las zonas más valoradas de Massanassa: la conocida Z...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Massanassa
116m2 - 1.172€/m2
Massanassa
PARA CONSTRUIR Se vende un solar en Massanassa, con una superficie total de 239 m². Este solar cuenta con alcantarillad...
Massanassa
195m2 - 1.538€/m2
Te presentamos un terreno urbano de 195m2 en la codiciada zona de Massanassa, Valencia. Prepárate para descubrir una opo...
Massanassa
487m2 - 4.107€/m2
Terreno parcela urbana en Calle Blasco Ibañez, con 487 m², urbano. Se busca constructor para edificio en dos fantásticas...
Massanassa
90m2 - 1.367€/m2
Solar en el casco antiguo de Massanassa, 90m2 aproximadamente, 4,20 m de fachada x 20 m de profundidad al final de la pa...
Massanassa
1.500m2 - 1.333€/m2
1500 m², 1500 m² solar, asfaltado, arbolado, edificaciones, rejas, urbanizado, esquina, alumbrado, accesibilidad, llan...
Massanassa
437m2 - 1.373€/m2
INMOBILIARIA LA AVENIDA te presenta un terreno urbano de 437m2 en la codiciada zona de Massanassa, Valencia. Prepárate p...
Massanassa
102m2 - 1.814€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Venta de Terreno Urbanizable en el Casco Antiguo de Albal ?? Ubicación: Casco Antiguo de Albal (Va...
Massanassa
2.121m2 - 471€/m2
Mayfair Consulting pone a la venta un solar en Massanassa de 2.121m2, con posibilidad de poder edificar, en zona muy cer...
Massanassa
Parcela comercial a menos de 15 metros de Leroy Merlin ....
Catarroja
20.930m2 - 7€/m2
Parcelas rústicas ubicadas en término municipal de Catarroja, comarca de la huerta Sur, Partida San Joaquín o Dels Clots, a tan...
Catarroja
189m2 - 979€/m2
Ca´sua Parque Central pone a vuestra disposición este solar para edificar. Este solar evidentemente tiene varias posibilidades...
Catarroja
193m2 - 1.036€/m2
SOLAR PARA EDIFICAR Se pone a la venta un solar en Catarroja con una superficie total de 193 m². Este solar cuenta con alcanta...
Catarroja
SOLAR URBANO EN CATARROJA En la zona de Catarroja se encuentra este amplio solar de 615 m², ideal para la construcción de edifi...
Catarroja
492m2 - 388€/m2
SOLAR EN EL POLIGONO Este impresionante solar en Catarroja se encuentra disponible para la venta. Con una superficie total de...
Catarroja
20.930m2 - 7€/m2
Pendiente de saneamiento Inmueble con contingencias registrales o jurídicas en trámite de subsanación. Parcelas rústicas ubicada...
Catarroja
1.450m2 - 8€/m2
MAGNIFICA PARCELA DEDICADA AL CULTIVO DE ARROZ. V14464 Se vende magnifica PARCELA DE REGADÍO DEDICADA AL CULTIVO DE ARROZ, en...
Catarroja
20.931m2 - 7€/m2
Siete parcelas rústicas dispersas en Nou Mil.leni , PTDA SAN JOAQUIN, CATARROJA, Valencia / València. Dispone de una superficie...
Catarroja
Venta solar industrial en el polígono de Catarroja de 740m2, esquinero. Gestiona este inmueble: M ª Ángeles Si no d...
Catarroja
5.000m2 - 9€/m2
Venta campo de regadío en Catarroja de 6 anegadas(5.000m2)acciones del motor de agua de San Francisco incluidas en el precio ,ri...
Catarroja
110m2 - 1.182€/m2
Fantástico solar en Catarroja para la construcción de tu nueva vivienda. Fachada de 6,10metros y profundidad de 18metros. Además...
Catarroja
6.492m2 - 7€/m2
? TERRENO AGRÍCOLA EN CATARROJA – OPORTUNIDAD ÚNICA EN LA HUERTA VALENCIANA ? a 2 km DEL NUCLEO URBANO Se vende terreno agrícol...
Catarroja
625m2 - 1.280€/m2
Terreno finca urbana en La Florida, con 625 m², 618 m² útiles, 618 m² metros de parcela, urbanizable, más de 30 años. EMPIRE HOU...
Catarroja
165m2 - 788€/m2
Suelo Residencial, de forma rectangular bien situado a recayente a 2 cayes se puede construir un Edificio Plurifamiliar BAJO+3 ,...
Catarroja
110 m², 110 m² solar, asfaltado, edificaciones 2 ALTURAS Y BUHARDILLA, calificación urbanística URBANO, edificable, rejas, urb...
Catarroja
10m2 - 990€/m2
Se vende plaza de garaje ( 10 metros) en catarroja , no tiene trastero soloamente plaza de garaje , para cualquier coche norma...
Catarroja
146m2 - 1.712€/m2
SOLAR URBANO DE 146 M2 EN PLENA AVENIDA RAMON Y CAJAL DE CATARROJA. DISPONE DE ESTRUCTURA DE HIERRO PARA HACE UNA FINCA DE PLANT...
Catarroja
87m2 - 1.149€/m2
GRUPOINMO20 Se vende estupendo terreno urbano para construir casa adosada de dos a tres alturas según la normativa. El solar t...
Catarroja
Aiss-Val Inmobiliaria le ofrece el presente solar industrial, esquinero, a la venta en el polígono industrial de Catarroja. Supe...
Catarroja
100m2 - 640€/m2
Se vende solar urbano en Catarroja de unos 100 metros , para edificar una casa de pueblo , muy cerca del ayuntamiento de Catarro...
Catarroja
3.760m2 - 3€/m2
Se vende Terreno en Catarroja (zona carretera de Torrente el Pirulí) de aproximadamente 4 anegadas y 300 metros. Campo sin plant...
Catarroja
13.296m2 - 4€/m2
Se vende Terreno en producción de arroz en Massanassa de 16 hanegadas con derecho a subvención. No atendemos a través del correo...
Benetússer
231m2 - 1.429€/m2
Suelo urbano finalista para obra nueva residencial, en Benetússer Situada en Avda. Camí Nou, 37, Benetússer, esta parcela de 2...
Benetússer
2.048m2 - 864€/m2
MIES INMOBILIARIA – VENDE EXCEPCIONAL PARCELA ESQUINERA DE 1.232 m2, PARA CONSTRUIR 47 VIVIENDAS EN TRES PLANTAS MÁS ÁTICOS MAS...
Benetússer
154m2 - 1.558€/m2
Solar a la venta en Benetusser de 154 m2, con fachada de 15,20 metros, y 9,66 metros el lateral. Saldrían sótano, planta baja y...
Benetússer
408m2 - 956€/m2
Se vende terreno urbano de 408 m² situado en una de las zonas más consolidadas del municipio, en calle Aúsias March/esquina Párr...
Benetússer
137m2 - 912€/m2
?? 125.000 € — BENETÚSSER ?? ?? ¿Te imaginas vivir SIN reuniones de vecinos? Sin derramas. Sin ascensores averiados. Sin el “ve...
Benetússer
969m2 - 774€/m2
Solar de 969 m², de uso residencial, en venta en Benetúser, Valencia. Se trata de un suelo urbano de 969 m² que admite una edifi...
Benetússer
154m2 - 974€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Benetusser, Valencia! Este solar urbano de 154m² es el lugar perfecto para construir la cas...
Benetússer
969m2 - 774€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD LIBRE DE COMISIÓN!!! Solar de 969 m², de uso residencial, en venta en Benetúser, Valencia. Se trata de un suelo...
Benetússer
137m2 - 912€/m2
¿Buscas el lugar perfecto para construir tu futuro hogar o una promoción de viviendas? Este solar urbano de 137 m² te ofrece to...
Benetússer
570m2 - 404€/m2
Excelente oportunidad de adquirir este suelo urbano residencial Fiscalidad en la venta: 1 IVA Reg.ord.21%vta Este solar en ve...
Benetússer
88m2 - 1.136€/m2
Parcela residencial en el centro de Benetússer (Valencia) Se ofrece en venta un terreno de 88 m2 situado en una de las zonas má...
Benetússer
153m2 - 784€/m2
CASA DE PUEBLO ( solar ) EN BENETUSSER MUY CENTRICA, TIENE DE SOLAR 153 MTS. DE ELLOS LA MITAD ESTAN CONSTRUIDOS DIAFANOS Y LA O...
Benetússer
970m2 - 927€/m2
Finalista. Residencial Multifamiliar. Superficie: 969,67. Edificabilidad: 3876,95. Referencia Catastral: 4470710YJ2647S0001SU....
Benetússer
SIN COMISIONES Este amplio terreno en venta se encuentra ubicado en Benetússer, con una superficie total de 979 m². El solar,...
Benetússer
570m2 - 473€/m2
Superficie total 570 m², solar superficie solar 570 m², alumbrado....
Benetússer
465m2 - 1.292€/m2
Situado en el Municipio de Benetusser se encuentra este solar urbano que, actualmente, es una nave comercial. El terreno tiene u...
Benetússer
Superficie total 147 m², solar superficie solar 150 m², cualificación urbanística (urbano)....
Benetússer
570m2 - 473€/m2
Solar....
Benetússer
137m2 - 949€/m2
Se vende Solar en Benetuser en Avenida Camí Nou de 137 metros. Únicamente atiendo a través del teléfono ...
Alfafar
121m2 - 1.074€/m2
024XSL-CUA130. AMPLIO TERRENO URBANO PARA HACER LA CASA DE TUS SUEÑOS ¡Oportunidad única en Massanassa! Se vende terreno urbano...
Alfafar
121m2 - 1.074€/m2
Alfafar
628m2 - 709€/m2
No cobramos comisión a la parte compradora. Trato directo con la propiedad. Total transparencia. Solar que da a dos calles (Aven...
Alfafar
Venta solar terciario en la zona comercial de Alfafar de 1400m23 aprox. Esquinero , vallado. 2 acometidas de luz y agua. Posibil...
Alfafar
140m2 - 893€/m2
QUIERES CONSTRUIR LA CASA DE TUS SUEÑOS. ? INMOBILIARIA LA AVENIDA Te presenta esta excelente oportunidad en el corazón de B...
Alfafar
540m2 - 1.204€/m2
EDIFICIO PARA HACER 5 ALTURAS TAMBIEN ENTRARIA UNA CASA DE 184M2 QUE ESTAN CONTABILIZADOS CON LOS 540M2 Superficie total 160...
Alfafar
149m2 - 2.342€/m2
ALQUILER VENTA VALENCIA dispone de un solar en suelo residencial en el centro del la PLAZA de ALFAFAR, con 149 mtr2. En un encl...
Alfafar
122m2 - 819€/m2
OPORTUNIDAD - Solar con 122 m2 ubicado en una excelente zona de Alfafar. Zona de residencial tranquila de casas. Trato directo e...
Alfafar
117m2 - 974€/m2
¡Oportunidad única en pleno centro de Alfafar! Se vende solar esquinero con una excelente ubicación, a solo unos pasos de la p...
Alfafar
122m2 - 1.066€/m2
¡Bienvenido! Te presentamos un terreno urbano de 122m2 en la codiciada zona de Divendres en Massanassa, Valencia. Prepárate para...
Alfafar
74m2 - 1.081€/m2
Parcela Urbana Esquinera de 74m2 en AV, Reyes Católicos, Excelente Zona! edificable bajo mas una altura, 17 metros de fachada a...
Alfafar
160m2 - 1.500€/m2
SOLAR ESQUINERO Superficie total 160 m², solar superficie solar 160 m², alumbrado....
Alfafar
Aiss-Val Inmobiliaria le ofrece en exclusiva la venta del presente solar en una de las calles principales de Lloc Nou de la Coro...
Alfafar
Aiss-Val Inmobiliaria ofrece en exclusiva la venta de la presente parcela urbana en Sedaví, en la zona de las residenciales. Sup...
Alfafar
1.600m2 - 4€/m2
Se vende Terreno Rústico de oliveras en Alfafar de 1.600 metros. Agua de acequia. NO ATIENDO AL CORREO POR FAVOR LLAMEN AL T...
Albal
6.994m2 - 63€/m2
Suelos urbanizable SIN COMISIONES ubicados en la Ctra. Torrente de Albal de una superficie de 6.994m². En el equipo de Selin...
Albal
120m2 - 1.083€/m2
?? ¡CONSTRUYE TU HOGAR DESDE CERO EN ALBAL POR 139.000€! ?? ¿Te imaginas vivir en una zona tranquila, moderna, rodeado de vivie...
Albal
1.583m2 - 46€/m2
SIN COMISIONES Se pone a la venta un terreno en Albal con una superficie total de 1583 m². Este terreno cuenta con terreno sup...
Albal
1.583m2 - 46€/m2
Suelo urbanizable en Albal, Valencia. Emplazado en la periferia de la localidad, a una distancia de 6 minutos en coche del centr...
Albal
Suelo industrial en Polígono industrial Juan Peris en Albal, en zona industrial consolidada, junto al casco urbano, bien comunic...
Albal
2.005m2 - 80€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir este suelo urbano en venta situado en l...
Albal
4.642m2 - 111€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad este suelo ubicado en la localida...
Albal
9.327m2 - 47€/m2
Albal
9.327m2 - 55€/m2
Albal
2.005m2 - 80€/m2
Terreno Urbanizable en Venta – Albal (Valencia) - Ubicación: Calle de Paiporta, Albal ?? Precio: 159.500 € ?? Superficie parce...
Albal
Venta parcela industrial en el polígono de Albal de 3.033m2 en primera linea. Gestionada por María Ángeles , experta en alquile...
Albal
Albal
518m2 - 521€/m2
Expercas Albal presenta: SOLAR URBANO EDIFICABLE HASTA 5 ALTURAS + ÁTICOS Gran oportunidad para promotores e inversores. ...
Albal
1.583m2 - 46€/m2
SUELO FASE GESTIÓN CON INICIATIVA Y DESARROLLO TERCEROS Se vende un solar en Albal, con una superficie total de 105 m² y una su...
Albal
15.124m2 - 60€/m2
Suelos urbanizables de uso dominante residencial pendiente de desarrollo en el municipio de Albal, provincia de Valencia. Los so...
Albal
185m2 - 1.216€/m2
ARKIA Estudio te ofrece SOLAR URBANO EN VENTA en ALBAL - VALENCIA. Solar urbano en venta - Albal. ARKIA Estudio te acompaña...
Albal
2.227m2 - 232€/m2
REF. 23328. Terreno en venta en el Camino de Santa Ana de Albal, zona urbanizada pero tranquila. Esta población situada en la p...
Albal
4.767m2 - 92€/m2
REF. 23326. Terreno en venta en el Camino de Santa Ana de Albal, zona urbanizada pero tranquila. Esta población situada en la p...
Albal
232m2 - 733€/m2
Parcela de 232m2 lista para edificar. Se encuentra ubicada en una zona tranquila. Está dentro del núcleo urbano, próxima a col...
Albal
2.900m2 - 10€/m2
*******INMOBILIARIA AGORA***** REF 400. Saca a la venta este terreno rustico de 2900 metros, el terreno es rustico, por lo que s...