Terreno residenziale in Parroquias Norte - Naranco
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
2.908m2 - 34€/m2
Fervienza Inmobiliaria presenta en exclusiva esta magnífica finca edificable en la zona del Naranco, en la ciudad de Ov...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
2.908m2 - 34€/m2
Oviedo - San Lázaro - Otero - Villafría
16.511m2 - 16€/m2
????? Excelente oportunidad de inversión en Oviedo (Asturias) Se trata de un aprovechamiento urbanístico ubicado en el...
Oviedo - Olivares
4.669m2 - 621€/m2
Parcelas B1, B2 y B3 de la UG1-12 \"La Gruta\" con una superficie de 4.669,45 m2s y una edificabilidad de 10.405 m2e. Re...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
2.620m2 - 49€/m2
Parcela edificable en venta en La Manjoya, Oviedo (Asturias, España) Precio: 129.000 €. Superficie parcela: 2.620 m²...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
1.472m2 - 65€/m2
Parcela edificable en venta en Faro de Abajo, Oviedo (Asturias, España). PRECIO: 95.000 €. Superficie parcela: 1.472...
Oviedo - Masip
1.200m2 - 408€/m2
REFERENCIA-7304-TELEFONO DE INFORMACION 660/439/270- Inmobiliaria Degrain pone a disposición de sus clientes este solar...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
2.693m2 - 48€/m2
**Impresionante finca edificable en venta en Oviedo** Presentamos una oportunidad única para adquirir una magnífica fin...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
1.677m2 - 128€/m2
FERVIENZA Inmobiliaria pone a la venta parcela edificable en San Claudio, Oviedo. A siete minutos en coche del centro...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
800m2 - 750€/m2
Finca en venta con 4 chalet en estructura, solo falta terminarlos. Posibilidad de edificar otros 3. Oportunidad a tan so...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
2.722m2 - 46€/m2
Parcela edificable en venta en Oviedo (Asturias, España). PRECIO: 125.000 €. Superficie parcela: 2.722 m². Parcel...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
1.611m2 - 37€/m2
Te presentamos una magnífica finca edificable en Las Llamas (Trubia), a solo 20 minutos de Oviedo. Ubicada en la encanta...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
3.997m2 - 2€/m2
Tenemos a la venta este precioso terreno rústico de casi 4000 metros en una magnífica ubicación al lado de la iglesia de...
Oviedo - Cerdeño - El Palais - Mercadín
8.711m2 - 100€/m2
Se trata de 14 fincas registrales de suelo urbano no consolidado incluido en el Plan Especial PE-RAR Rayo Mercadín Bajo,...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
858m2 - 140€/m2
Se vende una parcela edificable con una superficie de 858 m2 en la que se puede construir una vivienda unifamiliar. La p...