Ufficio La rúa. Oficina en venta
León - Casco Antiguo
300m2 - 1.000€/m2
Oficina de 268 m². Para reformar. Se puede convertir en vivienda, estudio hecho para 5 apartamentos. No tiene ascensor....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
León - Casco Antiguo
300m2 - 1.000€/m2
León - Centro Ciudad
177m2 - 2.260€/m2
Oficina de 177 m² con 5 despachos, amplia zona de trabajo y 2 aseos. Exterior a Plaza de las Cortes. Ascensor. Certifica...
León - Centro Ciudad
78m2 - 1.538€/m2
Oficina en venta – Muy bien ubicada Se vende oficina luminosa y diáfana, ideal para cualquier tipo de negocio. Dispone...
León - Centro Ciudad
223m2 - 1.166€/m2
Presentamos una oficina en venta con una superficie total de 223 m2, ubicada en la primera planta de un edifico construi...
León - El Ejido - Santa Ana
100m2 - 990€/m2
OFICINA DE 95 M CON MUCHA LUZ Y FACIL APARCAMIENTO. Ubicada en Mísises de Leon en una 1ª planta sin ascensor, se distri...
León - Centro Ciudad
71m2 - 2 bagni - 2.113€/m2
Se vende oficina de 60m² acondicionada como CLÍNICA. Calefacción central. Aire acondicionado. 2 aseos (1 adaptado). 3 de...
León - Centro Ciudad
84m2 - 1.429€/m2
Oficina en venta en Gran Vía de San Marcos nº15 Se ofrece oficina lista para entrar a trabajar, ubicada en una excelent...
León - Centro Ciudad
103m2 - 2.864€/m2
Centrica oficina en venta en la Plaza de Santo Domingo. Dispone de 107 m² para ser facilmente distribuidos y adaptados a...
León - Centro Ciudad
600m2 - 1.167€/m2
Se vende oficina de 600 m², 6 aseos, varias entradas. Divisible. Climatizada. Exterior. Gastos comunidad 240 €. Opción d...
León - Centro Ciudad
80m2 - 875€/m2
Se vende oficina en una de las zonas más céntricas de León. Son 77 metros en total, tiene un despacho, un armario empot...
León - Centro Ciudad
225m2 - 867€/m2
PLANTA COMPLETA EN PLENO CENTRO DE LEÓN – 225 m2 Se vende planta completa de 225 m2 ubicada en una de las zonas más pri...
León - Centro Ciudad
116m2 - 1.940€/m2
Se vende oficina en Eras de renueva, en la zona de la Junta de Castilla y León. El inmueble está dividido en salas y...
León - Centro Ciudad
108m2 - 1.287€/m2
Oficina en venta de 108 m con 3 despachos, hall y amplia zona de trabajo. Exterior y con ascensor. Accesibilidad. Aseos...
León - Centro Ciudad
80m2 - 875€/m2
Características básicas DESPACHO CENTRICO DE 80 METROS CONSTRUIDOS Planta de uso exclusivo de oficinas con baños en pl...
León - Las Eras de Renueva
160m2 - 1.563€/m2
Ubicación excelente, suelo técnico, perfecto para desarrollo de actividad de oficina en un entorno agradable. ...