34 foto Ufficio in Ciutat de les Ciències i de les Arts - Justicia. Local comercial en rentabilidad 10 oficinas junto a la ciudad d Valencia - Ciutat de les Ciències i de les Arts - Justicia 352m2 - 2.415€/m2 Se vende local comercial tipo coworking, totalmente reformado y en pleno funcionamiento, ubicado a escasos pasos de la C... aggiornato 7 giorni fa Aggiungi a favoriti 850.000 € Avvisami se diminuisce
10 foto Ufficio Carrer de la redempció. Redencion Valencia - Sant Francesc 48m2 - 4.896€/m2 Magnifica oficina a pie de calle, esquinero con 4 escaparates, muy luminosos, ideal tambien para cualquier tipo de comer... Aggiungi a favoriti 235.000 € Avvisami se diminuisce
40 foto Ufficio Carcagente Valencia - La Raïosa 333m2 - 1.637€/m2 Amplio bajo comercial en una de las zonas con mayor tránsito de Patraix, a solo 200 metros de la Estación Jesús. Ubicaci... aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti 545.000 € Avvisami se diminuisce
35 foto 1 Video Ufficio C/ del bomber ramon duart Valencia - Ciutat de les Ciències i de les Arts - Justicia 104m2 - 3.221€/m2 Te presentamos esta oficina en venta situada en la prestigiosa zona de Quatre Carreres, frente al Arena Roig y a pocos m... Aggiungi a favoriti 335.000 € Avvisami se diminuisce
8 foto Ufficio Pintor sorolla. Oficina en calle pintor sorolla Valencia - Sant Francesc 326m2 - 4.509€/m2 Esta amplia oficina se encuentra ubicada en Calle Pintor Sorolla, una de las calles más emblemáticas del centro de Valen... Aggiungi a favoriti 1.470.000 € Avvisami se diminuisce
34 foto Ufficio in Mont Olivet. Local comercial Valencia - Mont Olivet 100m2 - 1.800€/m2 Local comercial con doble acceso y 100 m² adaptables, ideal para desarrollar diferentes tipos de actividad. Dispone... aggiornato 13 giorni fa Aggiungi a favoriti 180.000 € Avvisami se diminuisce
30 foto Ufficio in El Pla del Remei. Arkia inmuebles arquitectura. te ofrece semisótano, en venta en Valencia - El Pla del Remei 112m2 - 1.741€/m2 ARKIA Inmuebles & Arquitectura. Te ofrece SEMISÓTANO REFORMADO en Venta en Valencia. ENSANCHE - PLA DEL REMEI. CARACT... Aggiungi a favoriti 195.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce
27 foto Ufficio in Sant Llorenç - Zona Alfahuir. Oficina en venta Valencia - Sant Llorenç - Zona Alfahuir 409m2 - 2.445€/m2 Oficina de diseño de dos plantas, 410m² útiles, exterior, en finca del año 2003, adaptada para minusválidos (mediante a... Aggiungi a favoriti 1.000.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Ufficio in Barrio de Benimaclet. Oficina en benimaclet Valencia - Barrio de Benimaclet 330m2 - 1.667€/m2 Oficina en de 330m2 en Benimaclet, cercana a C/ Primado Reig. El inmueble da a dos calles distintas y cuenta con 6 desp... Aggiungi a favoriti 550.000 € Avvisami se diminuisce
18 foto Ufficio in El Pla del Remei. Oficina en venta en pla del remei Valencia - El Pla del Remei 313m2 - 2.556€/m2 GRUPO ALAIN INMOBILIARIA Vende oficina junto a la Plaza Porta de la mar y calle Colón. La oficina tiene una superficie d... Aggiungi a favoriti 800.000 € Avvisami se diminuisce
12 foto Ufficio Carrer del mar. Mar Valencia - La Xerea 43m2 - 6.512€/m2 Oficina muy bien ubicada en pleno centro de Valencia, con muy buena conexión a través de transporte público. A cinco min... Aggiungi a favoriti 280.000 € Avvisami se diminuisce
13 foto Ufficio in El Grau. Oficina esquinera cercana a la marina Valencia - El Grau 239m2 - 1.841€/m2 Amplia oficina de 239 m², perfecto para oficinas, o comercio o tienda. Destaca por su gran escaparate con hasta cinco ve... Aggiungi a favoriti 440.000 € è diminuito 37.000 € Avvisami se diminuisce
18 foto Ufficio in Mestalla Valencia - Mestalla 236m2 - 3.347€/m2 GFA REAL ESTATE alquila o vende oficinas en entresuelo con entrada independiente, junto al Paseo de la Alameda. ... aggiornato ieri Aggiungi a favoriti 790.000 € Avvisami se diminuisce
14 foto Ufficio in Sant Francesc. Oficina en venta en convento santa clara ciutat vella Valencia - Sant Francesc 66m2 - 4.848€/m2 Grupo Alain inmobiliaria vende Oficina en la zona de Ciutat Vella en Valencia. Dispone de tres estancias y dos baños y c... Aggiungi a favoriti 320.000 € Avvisami se diminuisce
15 foto Ufficio in Morvedre Valencia - Morvedre 140m2 - 2.493€/m2 GFA REAL ESTATE vende amplia oficina de 140 m2 en una 1º planta todo exterior, con ascensor con una terraza interio... aggiornato ieri Aggiungi a favoriti 349.000 € Avvisami se diminuisce