Ufficio Alcalde gregorio espino
Vigo - Casablanca - Calvario
105m2 - 1.238€/m2
Oficina con posibilidad de cambio de uso a vivienda en Gregorio Espino Se vende oficina de 95 m² ubicada en la zona d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Casablanca - Calvario
105m2 - 1.238€/m2
Vigo - Centro - Areal
80m2 - 2.463€/m2
MPGal te presenta una oportunidad única en pleno corazón de Vigo: dos oficinas contiguas con gran potencial de CAMBIO DE...
Vigo - Plaza de la industria
91m2 - 1.165€/m2
???????????????????? ?????????????????????? ???? ?????????????????? ???? ?????????? ????É????????.?? ?????????????? ??...
Vigo - Centro - Areal
88m2 - 966€/m2
Oficina de 88m2 en pleno centro de Vigo, consta de despacho para dos puestos de trabajo, baño, sala de juntas y almacen...
Vigo - Plaza España - Corte Inglés
246m2 - 1.362€/m2
Oficina Avenida Gran Vía. Amplia oficina de 241 m2 construidos, situada en la entreplanta de un edificio de viviendas c...
Vigo - Plaza de la industria
330m2 - 788€/m2
Presentamos una oportunidad única para establecer su oficina en la ciudad de Vigo. Ubicada en la 1ª planta de un edifici...
Vigo - O Castro
130m2 - 1.531€/m2
Presentamos una excelente oportunidad de alquiler en una de las zonas más solicitadas de Vigo, Hispanidade. Esta oficina...
Vigo - Lavadores
120m2 - 358€/m2
Oficina en Calle ANTONIO NIETO FIGUEROA, Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta oficina con 120m² en la loc...
Vigo - Plaza Independencia
99m2 - 1.364€/m2
Oficinas en venta – Espacio independiente en entorno profesional consolidado Características principales: 99 m² constr...
Vigo - Fátima
222m2 - 1.189€/m2
Una oficina perfecta para ubicar tu negocio en uno de los cruces más importantes de la ciudad. Diáfana, completamente ex...
Vigo - Centro - Areal
80m2 - 2.375€/m2
Oficina calle Ramón María Aller, 80 metros, acondicionado, exterior......Precio: 190.000€. El centro de Vigo es el núcl...
Vigo - Centro - Areal
87m2 - 1.147€/m2
Oficina calle Arenal, interior de 87 m2 situada en la planta primera de un edificio de viviendas, con acceso desde las z...
Vigo - Centro - Areal
211m2 - 1.479€/m2
Oficina en la# calle Luis Taboada#. Con una superficie de 211 metros cuadrados, este espacio cuenta con varias zonas com...
Vigo - As Travesas - Balaidos
124m2 - 613€/m2
Ponemos a la venta este estupendo local comercial de 124 m2, ubicado en una zona estratégica de Vigo, muy próxima al par...
Vigo - Casablanca - Calvario
130m2 - 1.069€/m2
Pizarro (junto a la Plaza Isabel La Católica-cerca Ciudad de la Justicia y de Vialia), oficina 130 metros aproximadament...