Appartamento in Marín. Marínpiso
Marín
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.111€/m2
VENDO PISO DE 90 M2 CON DOS DORMITORIOS, DOS BAÑOS, SALON, COCINA, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO , NUEVA PROMOCION ´EDIFICI...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marín
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.111€/m2
Marín
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.091€/m2
Boa Vila Inmobiliaria vende: Piso en Marín, C/ Ezequiel Massoni. La vivienda se distribuye en un hall de entrada con un...
Marín
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.220€/m2
Presentamos este luminoso ático en venta en el centro de Marín! iOPORTUNIDAD! Características principales: -Tres habit...
Marín
120m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.917€/m2
Chalet situado en Aguete con preciosas vistas al mar, a 500 m en la playa, superficie total de 141,98 y terraza de 6,91,...
Marín
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.462€/m2
Piso amplio y luminoso en Marín con garaje, trastero y bodega incluidos Presentamos este piso seminuevo, muy amplio y l...
Marín
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.429€/m2
Piso situado en Marin, exterior, 3 habitaciones, 2 baños, plaza de garaje, tercera planta sin ascensor, cocina con habit...
Marín
64m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.906€/m2
Espectacular ático situado en Seixo,calle Otero Ulloa, dos habitaciones y dos baños, cocina con chimenea de leña, dos t...
Marín
142m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.394€/m2
Piso situado en Marín, Avda de Ourense, 4 planta con ascensor, 142m2, salon estar, cocina comedor, tendedero, 4 dormitor...
Marín
36m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.778€/m2
Presentamos esta fantástica oportunidad en el centro de Marín! Dos estudios por 100.000€ (solo venta conjunta) Dos estud...
Marín
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.638€/m2
OPORTUNIDAD !!! HABLAMOS INMOBILIARIA VENDE EXCELENTE PISO EN MARIN CON GARAJE , TRASTERO Y BODEGA EN UNA EXCELENTE U...
Marín
64m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.906€/m2
Inmobiliaria Freire vende ático ubicado en la zona de Seixo (Marín-Pontevedra). Dispone de una distribución funcional c...
Marín
53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.717€/m2
Precioso ático en Seixo. Marín Pontevedra. Dos dormitorios, un baño, garaje, trastero, cocina, comedor, dos terrazas, un...
Marín
52m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.808€/m2
Marín
605m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.256€/m2
HABLAMOS INMOBILIARIA VENDE EXCLUSIVA VIVIENDA CON VISTAS PANORAMICAS A LA RIA DE PONTEVEDRA Y A LAS ISLAS ONS Descubra...
Marín
239m2 - 3 stanze - 2 bagni - 669€/m2
Casa para restaurar cerca de las playas de Agrelo y Loira. Ofrece espectaculares vistas al mar. Situada sobre una superf...