Chalet Avenida avenida antonio pedrera soler. Preciosas villas nuevas con el más puro estilo mediterráneo
Algorfa
443m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.253€/m2
Chalet in vendita en Algorfa, Algorfa di 443 m 2 con 3 stanze per 555.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algorfa
443m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.253€/m2
Algorfa
131m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.008€/m2
Chalet in vendita en Algorfa, Algorfa di 131 m 2 con 3 stanze per 525.000 €...
Algorfa
155m2 - 4 stanze - 6 bagni - 4.381€/m2
Chalet in vendita en Algorfa, Algorfa di 155 m 2 con 4 stanze per 679.000 €...
Algorfa
108m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.028€/m2
Casa a schiera in vendita en Algorfa, Algorfa di 108 m 2 con 3 stanze per 435.000 €...
Algorfa
133m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.128€/m2
Chalet in vendita en Algorfa, Algorfa di 133 m 2 con 3 stanze per 549.000 €...
Algorfa
443m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.253€/m2
Almoradí
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.300€/m2
Ref. V-1740. ¡¡ GRAN OPORTUNIDAD !! Excelente piso ubicado en el centro de Almoradí. Con una superficie construida de 100 m2, es...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Te presentamos esta espectacular villa situada en la tranquila zona de Heredades, Almoradi. Con una superficie de parcela de 210...
Almoradí
500m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.300€/m2
Exclusiva villa de lujo en Almoradí, situada en el prestigioso Residencial El Bañet, una de las zonas más demandadas de la Vega...
Almoradí
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.212€/m2
OS PRESENTO , un Complejo privado contará con 78 modernos y amplios apartamentos, con 3 edificios residenciales, gran área verde...
Almoradí
500m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.200€/m2
El Moncayo Properties pone a la venta este maravilloso chalet independiente con amplia parcela a las afueras de la famosa locali...
Almoradí
238m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.853€/m2
El Moncayo Properties tiene el placer de presentar esta obra nueva construida con las más altas calidades, ofreciendo una distri...
Almoradí
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.504€/m2
Almoradí
119m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.202€/m2
Almoradí
976m2 - 8 stanze - 4 bagni - 912€/m2
Esta magnífica villa ofrece una parcela de 7.271 m² y un total de 976 m² construidos, distribuidos en tres viviendas independien...
Almoradí
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.769€/m2
Piso en Venta - Última Planta muy luminoso ¡Descubre este espectacular piso en la última planta de un edificio moderno! Con 79...
Almoradí
135m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.666€/m2
Villa independiente en el corazón de Heredades, pequeña localidad al sur de Alicante, a tan sólo 10 km de las playas de Guardama...
Almoradí
375m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.827€/m2
¡Nos complace presentar esta excepcional villa de 5 dormitorios con vistas panorámicas en una gran parcela de esquina en Lomas d...
Almoradí
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.494€/m2
Te presentamos esta planta baja a la venta en Almoradí, municipio situado en la provincia de Alicante, dentro de la comarca de l...
Almoradí
272m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.206€/m2
¡Nos complace presentar esta impresionante villa independiente de 3 dormitorios y 2,5 baños con impresionantes vistas al campo e...
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.850€/m2
El Moncayo Properties se complace en presentar estos excepcionales chalets adosados en la pintoresca localidad de Las Heredades,...
Almoradí
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.375€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en est...
Almoradí
167m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.784€/m2
Pequeña urbanización de 4 villas adosadas. En la planta baja, encontramos un amplio salón con cocina americana abierta totalment...
Almoradí
550m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.364€/m2
Casa Villa con terreno en Almoradi 5 dorm. 4 baños completos, más de mil metros de terrazas 7000m2 de huerto, todo vallado y...
Almoradí
440m2 - 6 stanze - 4 bagni - 1.352€/m2
Nos complace ofrecer esta INCREÍBLE OPORTUNIDAD que consta de una VILLA INDEPENDIENTE, un BUNGALOW INDEPENDIENTE más establos, S...
Almoradí
141m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.830€/m2
Grupo Immosol un exclusivo chalet de obra nueva con altas calidades, ubicado en la prestigiosa zona de Heredades, Rojales, dispo...
Almoradí
56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.054€/m2
¡Nos complace presentar este fantástico ático de 2 habitaciones y 1 baño, con solario privado y piscina comunal, Almoradí! Situa...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Villas de nueva construcción en venta en Las Heredades, Costa Blanca Villas modernas en una zona tranquila y bien comunicada De...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Almoradí
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.537€/m2
Apartamento con piscina comunitaria, en la provincia de Alicante, en la ciudad de Almoradi. 2 habitaciones | 82 m² | 14 kilómetr...
Almoradí
106m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.142€/m2
Apartamento con piscina comunitaria, en la provincia de Alicante, en la ciudad de Almoradí. 2 habitaciones | 106 m² | 15 kilómet...
Almoradí
334m2 - 3 stanze - 1 bagno - 832€/m2
Chalet en El Saladar, pedanía de Almoradí (Alicante) Ubicada en la tranquila zona de El Saladar, Almoradí (Alicante), esta impr...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Ubicada en la tranquila pedanía de Las Heredades, perteneciente a Almoradí, esta villa independiente de nueva construcción ofrec...
Almoradí
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.700€/m2
? En Venta en Exclusiva: Moderna Villa Orientada al Suroeste en Ciudad QuesadaUbicaciónRodeada de pintorescos campos de limonero...
Almoradí
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.227€/m2
Grupo Immosol le presenta este edificio compuesto por viviendas de 2 dormitorios con un baño. Los apartamentos están completa...
Almoradí
550m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.364€/m2
Casa Villa con terreno en Almoradi 5 dorm. 4 baños completos, más de mil metros de terrazas 7000m2 de huerto, todo vallado y p...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Villas de nueva construcción en venta en Las Heredades, Costa Blanca Villas modernas en una zona tranquila y bien comunicad...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Almoradí
199m2 - 4 stanze - 4 bagni - 5.000€/m2
Exclusiva villa de obra nueva ubicada en Algorfa, en las proximidades de La Finca Golf Resort, ideal para quienes buscan un esti...
Almoradí
140m2 - 4 stanze - 5 bagni - 3.064€/m2
Se vende villa renovada con piscina privada, en España, provincia de Alicante, ciudad de Almoradi Villa renovada de 4 habitaci...
Almoradí
300m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.330€/m2
¡Bienvenido a tu pequeño paraíso!Donde el lujo moderno, el máximo confort y la tranquilidad encuentran una perfecta armonía con...
Almoradí
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.494€/m2
Descubre este luminoso apartamento ubicado en la tranquila zona del Colegio Canales y Martínez, ideal para vivir o invertir. Con...
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.064€/m2
Presentamos una espectacular villa de obra nueva en Las Heredades, muy cerca de Rojales. Esta exclusiva propiedad de diseño mode...
Almoradí
493m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.225€/m2
Phenomenal detached villa with a construction size of almost 500m 2 and a private pool on a plot of approximately 7,000m 2 . Thi...
Almoradí
560m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.804€/m2
Exclusiva villa independiente con piscina, gran zona ajardinada y posibilidad de compra aplazada en Almoradí Precio vivienda +...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Villas de nueva construcción en venta en Las Heredades, Costa BlancaVillas modernas en una zona tranquila y bien comunicadaDescu...
Almoradí
141m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.830€/m2
Descubra una oportunidad única de adquirir una villa adosada de ensueño en La Heredada, Rojales. Esta impresionante propiedad de...
Almoradí
274m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.190€/m2
Amplia villa de 3 dormitorios con hermosas vistas a la montaña en Algorfa Situada en una tranquila zona residencial de Algorfa...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Villa de 3 dormitorios y piscina privada en venta en Las Heredades, Costa Blanca. La vivienda consta de 3 dormitorios(2 de ello...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Descubra un conjunto residencial compuesto por cinco villas situadas en Las Heredades, Almoradí, en pleno corazón de la Costa Bl...
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.064€/m2
Esta elegante vivienda ofrece un estilo de vida cómodo y actual en una zona tranquila de Las Heredades, muy próxima a Rojales....
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.142€/m2
Magnífica villa con 3 dormitorios y piscina privada lista para entregar en La Finca Golf Resort(Algorfa) En La Finca Resort, un...
Almoradí
69m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.612€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en una urbanización cerrada de Almoradí, ideal para disfrutar de la tranquilidad y el conf...
Almoradí
142m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.810€/m2
Villas pareadas de obra nueva con parcela privada y piscina en Benijófar Urbanización con varias villas pareadas de nueva con...
Almoradí
274m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.190€/m2
Amplia villa de 3 dormitorios con hermosas vistas a la montaña en Algorfa Situada en una tranquila zona residencial de Algorfa,...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Villas de nueva construcción en venta en Las Heredades, Costa Blanca Villas modernas en una zona tranquila y bien comunicadaDesc...
Almoradí
119m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.000€/m2
Le presentamos una oportunidad excepcional dentro de una promoción muy exclusiva: villa independiente de lujo desde 595.000 €, s...
Almoradí
140m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.064€/m2
Maravillosa villa de 3 dormitorio con piscina y parking en Las Heredades Al entrar en la planta baja, se descubre un espacioso...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
En Almoradí, se ofrece esta magnífica parcela de 210 m² con una vivienda de 134 m², diseñada para combinar comodidad y funcional...
Almoradí
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.773€/m2
Chalet adosado llave en mano, situado en la popular zona residencial de Ciudad Quesada en Rojales. Ubicado a solo 10 minutos en...
Almoradí
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.618€/m2
Piso luminoso, acogedor y con una terraza que se abre directamente a la piscina, creando un pequeño oasis privado a pocos minuto...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Estos elegantes chalets en Las Heredades combinan comodidad, privacidad y estilo de vida mediterráneo. Distribuidos en dos plant...
Almoradí
122m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.713€/m2
Te presentamos apartamentos de nueva construcción en Almoradí Se trata de una casa de 5 plantas, con dos apartamentos en cada pl...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Almoradí
274m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.190€/m2
Almoradí
300m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.330€/m2
Almoradí
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.494€/m2
¡Moderno Piso con Piscina y Balcón en el Centro de Almoradí! Descubre este moderno y luminoso piso de 80m² en una zona inmejora...
Almoradí
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.300€/m2
Almoradí
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.250€/m2
Piso en excelente estado, completamente amueblado y listo para entrar a vivir. Ubicado en una segunda planta en un edificio con...
Almoradí
69m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.699€/m2
Acogedor piso de 69 m2 catastrales, situado en una zona residencial tranquila, con todos los servicios a su alrededor y a tan so...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Almoradí
59m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.321€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.679€/m2
Amplias Villas con Piscina Privada en Venta en Almoradí Ubicada en Almoradí, esta propiedad se encuentra en una tranquila z...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.679€/m2
Espaciosas Villas en Venta con Piscina Privada en Almoradí Estas villas se encuentran en Almoradí, dentro de un tranquilo b...
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.321€/m2
Chalets independientes de 3 dormitorios cerca de servicios en Rojales Costa Blanca Elegantes villas independientes situadas...
Almoradí
300m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.330€/m2
Almoradí
550m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.364€/m2
Casa Villa con terreno en Almoradi 5 dorm. 4 baños completos, más de mil metros de terrazas 7000m2 de huerto, todo vallado y pr...
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.321€/m2
Casas unifamiliares de 3 dormitorios cerca de todos los servicios en Rojales, Costa Blanca En la planta baja, encontrará un...
Almoradí
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.700€/m2
?? En Venta en Exclusiva: Moderna Villa Orientada al Suroeste en Ciudad QuesadaUbicaciónRodeada de pintorescos campos de limoner...
Almoradí
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.700€/m2
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.707€/m2
? Tu Oasis Privado te Espera: Descubre la Exclusividad en Almoradí, Comunitat Valenciana. Imagina un lugar donde la luz del Med...
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.107€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta este fantástico proyecto, que combina una ubicación envidiable cerca del golf y la playa con tod...
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.850€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta este fantástico proyecto, que combina una ubicación envidiable cerca del golf y la playa con todas...
Almoradí
200m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.000€/m2
Marco Villas tiene el placer de presentar esta fantástica parcela de 2.300 m2 la cual cuenta en su interior con vivienda unifami...
Almoradí
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.773€/m2
Almoradí
149m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.121€/m2
Descubre una villa exclusiva en Alicante, Heredades, que forma parte de un proyecto de obra nueva, perfecto para aquellos que de...
Almoradí
255m2 - 4 stanze - 2 bagni - 627€/m2
VENTA DE CRÉDITO. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compradores q...
Almoradí
- 4 stanze - 2 bagni
Descubre esta encantadora villa independiente en Ciudad Quesada, ideal para quienes buscan confort, espacio y calidad de vida en...
Almoradí
- 4 stanze - 2 bagni
Almoradí
230m2 - 4 stanze - 2 bagni - 696€/m2
COMPRA DE CRÉDITO. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compradores que no necesiten financiación. Se adquieren los DERECHOS de adjud...
Almoradí
160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6.219€/m2
Chalet in vendita en Almoradí, Almoradí di 160 m 2 con 4 stanze per 995.000 €...
Almoradí
239m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.297€/m2
Precioso Chalet situada en El Bañet, una zona residencial de Almoradí, Alicante, Costa Blanca. Esta villa adosada con orienta...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 6 bagni - 2.686€/m2
Tu hogar familiar en Almoradí – En construcciónTe presentamos estas viviendas de obra nueva en Almoradí con un diseño inteligent...
Almoradí
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.686€/m2
Almoradí
149m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.121€/m2
Almoradí
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.150€/m2
Chalet in vendita en Almoradí, Almoradí di 113 m 2 con 3 stanze per 469.000 €...
Almoradí
108m2 - 3 stanze - 4 bagni - 4.583€/m2
Casa a schiera in vendita en Almoradí, Almoradí di 108 m 2 con 3 stanze per 495.000 €...
Benejúzar
285m2 - 3 stanze - 2 bagni - 544€/m2
Os presentamos esta magnífica casa de cuatro plantas a reformar en Benejúzar, una excelente oportunidad para personalizar y crea...
Benejúzar
270m2 - 3 stanze - 2 bagni - 574€/m2
Triplex completamente equipado con plaza de garaje únicamente 6 vecinos...
Benejúzar
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.151€/m2
??? 10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de vivienda en venta en Benejúzar centro ¿Buscas comodidad, ubicación y extras?...
Benejúzar
167m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.341€/m2
Ubicada en la consolidada zona residencial de Benijófar, esta excepcional villa disfruta de un entorno tranquilo de pueblo, rode...
Benejúzar
144m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.715€/m2
Esta villa en Benijófar, en la Costa Blanca Sur, se encuentra en una zona tranquila a poca distancia a pie del centro del pueblo...
Benejúzar
400m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.463€/m2
VENTA DE GRAN CASA CON PISCINA CERCA DE LA PILARICA EN BENEJUZAR, ALICANTE! LE DAMOS LA BIENVENIDA A ESTA VIVIENDA CON GRANDES...
Algorfa
Abitazioni en Algorfa, Abitazioni Algorfa per 473.000 €...