Appartamento Calle el colegio
Realejos (Los) - Palo Blanco
47m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.447€/m2
Buscas estrenar tu vivienda y empezar una nueva etapa? Visita esta fantástica vivienda en Los Realejos, ideal tanto par...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Realejos (Los) - Palo Blanco
47m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.447€/m2
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.194€/m2
Imagina entrar en una casa donde no tienes que preocuparte por nada: esta vivienda ha sido reformada con un diseño moder...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
103m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.029€/m2
Esta propiedad completamente amueblada representa una excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más bonitas...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.773€/m2
**Piso en Venta en Realejo Bajo - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este encantador piso en venta en Realejo Bajo,...
Realejos (Los) - Longuera - Toscal
89m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.551€/m2
BAJO EXCLUSIVO EN ZONA EL TOSCAL–LONGUERA Ref. 2025-2RXT1A | Ideal para comodidad, accesibilidad o inversión Tranquilid...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
119m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.479€/m2
Descubra el lujo y la comodidad personificados en este magnífico piso reformado. Ofreciendo un estilo de vida moderno y...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
291m2 - 1 stanza - 3 bagni - 1.196€/m2
Descubre un espacio único, con alma, pensado para quienes quieren algo más que una vivienda: un lugar especial, donde vi...
Realejos (Los) - Longuera - Toscal
260m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.865€/m2
Estupendo chalet prácticamente nuevo, completamente reformado y a estrenar, con 4 amplios dormitorios, 2 baños, garaje p...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
166m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.747€/m2
Estupendo adosado en la parte baja de Los Realejos, zona Los Barros, nuevos a estrenar, con tres dormitorios, 2 baños y...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
46m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.696€/m2
Residencial Vega te invita a descubrir un nuevo estilo de vida en el corazón de Los Realejos. Un conjunto de 24 vivien...
Realejos (Los) - Montaña - Zamora
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
Magnifica vivienda en excelente estado, se compone de dos habitaciones con armarios empotrados, una de ellas con baño en...
Realejos (Los) - Montaña - Zamora
485m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.546€/m2
Chalet en venta en Realejos (Los), La Zamora, en el cual actualmente no hay fotos del interior ya que esta alquilada en...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.778€/m2
Quizá no tengas que buscar más!! Te ofrecemos una vivienda muy completa, amplia, con garaje y parte de azotea privativa...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
- 3 stanze
SE VENDE CASITA A REFORMAR, EN CENTRO DE LOS REALEJOS. CONSTA DE APROX. 140m2, CON 3 HABITACIONES, BAÑO, COCINA, SALON Y...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
214m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.248€/m2
Esta auténtica casa de estilo canario, construida en 1929, es una oportunidad única para quienes tienen visión. Con una...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
Abitazioni en Realejos (Los), Abitazioni Los Realejos pueblo Realejos (Los) per 170.000 €...