Affitto Appartamento in Carretera 6. Parking incluido
Sallent
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 12,73€/m2
PARKING INCLUIDO Superficie: 55 m2 + balcón 2,40 m2. Antigüedad: Año 2007. Ver vídeo. Muy soleado. Acabados de calida...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sallent
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 12,73€/m2
Balsareny
579m2 - 4 stanze - 1 bagno - 5,18€/m2
Oportunidad de tener tu negocio en tu propia vivienda, en la población de Balsareny. El edificio se compone de Restaurante en l...
Navarcles
169m2 - 5,62€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada completamente reformada en Navarcles, ideal para familias que buscan calidad de vida, confo...
Navàs
111m2 - 4 stanze - 1 bagno - 3,58€/m2
*El precio del alquiler es de 396,56€. Se alquila piso en el centro de Navàs, en la Carretera de Berga. Está en muy buen est...