Affitto Appartamento Calle santander. Piso zona centro
Castro - Urdiales - Centro
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 26,67€/m2
Inmobiliaria VHL alquila el mes de JULIO piso REFORMADO en pleno centro de la ciudad. Se distribuye en salón comedor co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castro - Urdiales - Centro
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 26,67€/m2
Castro - Urdiales - Centro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 24,44€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO piso en el centro de Castro Urdiales con vistas al mar. Se distribuye en salón comedor,...
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 27,14€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO Y AGOSTO piso reformado en el centro de Castro Urdiales. Se distribuye en salón comedor...
Castro - Urdiales - Brazomar
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 42,86€/m2
ALQUILER PARA EL MES DE AGOSTO: 3.000 € El inmueble consta de hall de entrada, gran cocina equipada, salón comedor con...
Castro - Urdiales - Playa Ostende
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 26,15€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JUNIO - JULIO - AGOSTO coqueto piso en la zona de Ostende con VISTAS AL MAR. Vivienda de 65m²...
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 13,57€/m2
Inmobiliaria VHL alquila MAYO Y JUNIO piso amplio en pleno centro de la ciudad. Se distribuye en salón comedor, cocina...
Castro - Urdiales - Centro
36m2 - 1 stanza - 1 bagno - 15,28€/m2
***IMPORTANTE*** LA VIVIENDA TIENE UNA ALTURA MÁXIMA DE 1,75 M EN LA ZONA DEL HALL DE ENTRADA, 1,70 M EN EL RESTO DE LA...
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 12,86€/m2
Inmobiliaria VHL alquila POR TEMPORADAS piso REFORMADO en el centro de la ciudad. Se distribuye en salón con salida al...
Castro - Urdiales - Brazomar
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 20,00€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO EN LA ZONA DE BRAZOMAR -DEL 1 AL 15 DE JULIO: 1.100 € -MES DE AGOSTO: 2.200 € El apartamento c...
Castro - Urdiales - Centro
35m2 - 1 stanza - 1 bagno - 37,14€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO Y AGOSTO apartamento reformado en pleno centro de Castro Urdiales. Se distribuye en sala...
Castro - Urdiales - Centro
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 36,00€/m2
ALQUILER DE PRECIOSA VIVIENDA EN EL CENTRO DE CASTRO URDIALES -JULIO: 1.800 € -AGOSTO: 2.000 € *POSIBILIDAD DEL 15 AL 3...
Castro - Urdiales - Centro
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 34,00€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO apartamento en el centro de Castro Urdiales. Se distribuye en amplio hall, salón comedor...
Castro - Urdiales - Cotolino
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 37,22€/m2
PISO PARA ALQUILER DE TEMPORADA DE VERANO. El piso tiene 3 amplias habitaciones, 2 baños completos, cocina independiente...
Castro - Urdiales - Brazomar
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,00€/m2
PISO PARA ALQUILER POR TEMPORADA DE VERANO. El piso tiene 3 habitaciones, 2 baños, cocina independiente equipada, despen...
Castro - Urdiales - Centro
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 13,33€/m2
Inmobiliaria VHL alquila larga duración A PARTIR DE SEPTIEMBRE apartamento a ESTRENAR en pleno centro de Castro Urdiales...