19 foto Piso Affitto Appartamento in Ambroz. Piso en alquiler de 3 habitaciones en el casco histórico de madr Madrid - Ambroz 120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 14,17€/m2 Descubre este espacioso apartamento de 3 habitaciones, completamente amueblado, ubicado en el histórico barrio del Casco Históri... Aggiungi a favoriti 1.700 € è diminuito 100 € Avvisami se diminuisce
17 foto Piso Affitto Appartamento Calle de villablanca Madrid - Ambroz 53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 19,81€/m2 PROPIETARIOS TRANQUILOS pone en ALQUILER piso en calle Villablanca, distrito Vicálvaro. Con todos los servicios esenciales alred... aggiornato 5 giorni fa Aggiungi a favoriti 1.050 € Avvisami se diminuisce
18 foto Piso Affitto Appartamento Villardondiego Madrid - Ambroz 80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 15,63€/m2 - VICALVARO- Vivienda de 80 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón, tres dormitorio... Aggiungi a favoriti 1.250 € Avvisami se diminuisce
10 foto Piso Affitto Appartamento N/a. Calle de calahorra, madrid Madrid - Ambroz 53m2 - 3 stanze - 26,23€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar... Aggiungi a favoriti 1.390 € Avvisami se diminuisce
9 foto Piso Affitto Appartamento N/a. Calle de calahorra, madrid Madrid - Ambroz 66m2 - 3 stanze - 20,23€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar... Aggiungi a favoriti 1.335 € Avvisami se diminuisce
8 foto Piso Affitto Appartamento N/a. Calle de calahorra, madrid Madrid - Ambroz 53m2 - 3 stanze - 25,19€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar... Aggiungi a favoriti 1.335 € Avvisami se diminuisce
10 foto Piso Affitto Appartamento N/a. Avenida de daroca, madrid Madrid - Ambroz 17m2 - 55,88€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. Esta apar... Aggiungi a favoriti 950 € Avvisami se diminuisce
8 foto Piso Affitto Appartamento in Ambroz. Estudio en alquiler en casco histórico de vicálvaro, madrid Madrid - Ambroz 20m2 - 1 bagno - 50,00€/m2 Este estudio completamente amueblado en el Casco Histórico de Vicálvaro ofrece un acogedor espacio con cocina equipada. Se admit... Aggiungi a favoriti 1.000 € Avvisami se diminuisce