Affitto Casa Monte pena maior. Casa en monte pena maior
Lugo - Residencia - Abella
240m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2,71€/m2
Casa con bajo amplio, planta primera con 3 dormitorios, cocina con terraza, baño y salón. Bajo cubierta. Requisito justi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - Residencia - Abella
240m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2,71€/m2
Burela
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6,41€/m2
Piso totalmente nuevo, con todas comodidades. Con una ubicación inmejorable....
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 9,41€/m2
Vivienda en alquiler en pleno centro de Lugo, dentro de la Muralla. Ubicada en Plaza de la Soledad, a pocos metros de Plaza de S...
Vicedo (O)
62m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7,26€/m2
Paraíso ESGELFROI Apartamento a estrenar en O Vicedo (Lugo) totalmente equipado. Soleado, zona tranquila con todos los servic...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
147m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,80€/m2
ALQUILER | RÚA DO PROGRESO – LUGO ?? 1.000 €/mes Vivir en Rúa do Progreso es vivir en una de las zonas más demandadas y cómodas...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7,50€/m2
?? 750 €/mes | DÚPLEX 3 HABITACIONES CON TERRAZA Y GARAJE EN LUGO ?? Condiciones del alquiler Seguro de impago Imprescindible c...
Barreiros
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,21€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Barreiros, Lugo! Este acogedor piso de 2 dormitorios es perfecto para quienes buscan tranquilidad y...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
88m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,18€/m2
Apartamento muy luminoso con terraza, garaje y cargador eléctrico en Rúa Madanela, Lugo. Vivienda amueblada, lista para entrar,...
Sarria
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7,00€/m2
**Piso en alquiler en el corazón de Sarria (Lugo)** ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso amueblado! Con una sup...
Cervo
60m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7,50€/m2
Apartamento nuevo, exterior, amueblado, con magníficas vistas en San Ciprián. Consta de dos habitaciones, dos baños, salón-cocin...
Lugo - Parroquias del Oeste
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 14,44€/m2
Apartamento en Urbanización Bellavista, con 45 m² construidos, 750 m² metros de parcela, 300 metros de jardín, 1 dormitorios, 1...
Barreiros
57m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,77€/m2
ALQUILER VACACIONAL, SEMANAL, MENSUAL O TEMPORADA ESCOLAR. PRECIO 500€/MES PARA LA TEMPORADA DE INVIERNO + SUMINISTROS (DE SEP...
Viveiro
55m2 - 2 stanze - 2 bagni - 27,27€/m2
Alquiler por semanas, quincenas o mes completo. Vivienda de Dos habitaciones, la principal con cama de 135 y la segunda habitaci...
Lugo - Parroquias del Oeste
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 14,44€/m2
Apartamento adosado en Urbanización Bellavista, con 45 m² construidos, 750 m² metros de parcela, 300 metros de jardín, 1 dormito...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
121m2 - 4 stanze - 2 bagni - 7,44€/m2
Piso de 4 habitaciones, 2 baños, gran salón y cocina equipada. Ideal para ESTUDIANTES o profesionales por temporadas similares,...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
88m2 - 2 stanze - 1 bagno - 7,16€/m2
Duplex invertido amueblado, al lado de la muralla, planta alta salón, cocina y aseo. Planta baja dos dormitorios, baño con ducha...
Viveiro
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,33€/m2
Unicamente meses de verano JULIO y AGOSTO, preguntar precio.. Después temporada escolar. Apartamento nuevo, con piscina y parqu...
Barreiros
63m2 - 3 stanze - 1 bagno - 5,95€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Barreiros, Lugo! Este precioso piso de dos dormitorios es el refugio perfecto para quienes buscan tr...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5,08€/m2
Se alquila piso amplio y luminoso. Cuenta con salón amplio con salida hacia la galería, comedor amplio con grandes ventanales, c...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
77m2 - 2 stanze - 2 bagni - 9,09€/m2
Se alquila apartamento amueblado y muebles a estrenar. Cuenta con cocina pequeña pero coqueta con todos los electrodomésticos a...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,66€/m2
AP890, PISO GRANDE Y LUMINOSO ENFRENTE DEL NUEVO AUDITORIO Situado en la avd. de Magoi, en 5 minutos estás en el centro de Lugo...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 9,44€/m2
Se alquila un encantador apartamento amueblado de aproximadamente 75 m2 útiles, que se distribuye en un acogedor salón y una mod...
Lugo - Residencia - Abella
75m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8,67€/m2
Se alquila piso de 63 m2 , dispone de salón moderno y grandes ventanales que entra luminosidad, cocina equipada, zona lavandería...
Lugo - Centro - Recinto Amurallado
108m2 - 2 stanze - 3 bagni - 7,41€/m2
Se alquila Duplex en Rua Estantigas, 1 esquina Rua Nova, en pleno Centro, con dos dormitorios , dos baños completos uno con duch...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
160m2 - 4 stanze - 3 bagni - 5,53€/m2
San Roque (dúplex céntrico enfrente a capilla y jardín, muy cerca de la puerta de San Pedro de la Muralla) Se alquilaría tambié...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
176m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3,98€/m2
Se alquila piso sin amueblar de 153m2.Distribuido en salón comedor amplio con buenas vistas y galería cerrada, cuatro habitacion...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
83m2 - 3 stanze - 1 bagno - 8,43€/m2
Se alquila piso amueblado de 70 m2. Su distribución hall de entrada con armario empotrado, amplio y luminoso salón-comedor con...
Lugo - Residencia - Abella
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6,19€/m2
Se alquila piso de aproximadamente 90 m2, dividido en hall, amplio salón comedor con salida a galería exterior a calle, dos habi...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
68m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,82€/m2
Se alquila apartamento de aproximadamente 60m2, divididos en salón, cocina con tendedero, dos habitaciones y un baño. Plaza de g...
Foz
Piso de 1 habitación en Foz (Lugo). Vistas al mar. Muy soleado. Ubicado en urbanización con piscina, zona tranquila y céntrica....
Viveiro
76m2 - 2 stanze - 1 bagno - 19,74€/m2
apartamento de dos habitaciones, garaje y piscina en el playa de Covas...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
157m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4,59€/m2
Luminoso piso ubicado en una segunda planta con vistas totalmente despejadas. La distribución de esta vivienda es de tres ampl...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
88m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,18€/m2
Se ofrece magnífico piso de 75 m² útiles ubicado en la Rúa Madanela. La vivienda destaca por ser totalmente exterior, lo que gar...
Lugo - A Piriganlla - Albeiros - Garabolos
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,00€/m2
Se alquila apartamento luminoso recién pintado, con dos habitaciones armarios empotrados ( una habitación más pequeña), baño com...
Lugo - Recatelo - O Carme
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,62€/m2
Estás buscando una vivienda amplia , moderna y con bastante luminosidad? Te presentamos esta vivienda sin amueblar . Distribuido...
Lugo - A Milagrosa
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 10,50€/m2
Si buscas una vivienda práctica, cómoda y bien resuelta para el día a día, este apartamento puede encajar contigo. Con aproxima...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
69m2 - 2 stanze - 1 bagno - 9,78€/m2
SE ALQUILA APARTAMENTO AMUEBLADO, EXTERIOR Y LUMINOSO DE DOS DORMITORIOS DOBLES CON ARMARIOS EMPOTRADOS, UNO DE LOS DORMITORIOS...
Foz
100m2 - 3 stanze - 3 bagni - 15,00€/m2
Solo disponible en septiembre del año 2026, el precio es de 1500€ y 200€ de fianza, que será devuelta a la entrega del inmueble...
Ribadeo
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7,50€/m2
Piso listo para entrar a vivir de excelentes calidades y situación privilegiada....
Barreiros
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
Alquilo piso enfrente del mar. Meses Junio, Julio, Agosto y Septiembre. Quincenas: 1000....
Barreiros
35m2 - 2 stanze - 1 bagno - 20,00€/m2
Se alquila apartamento amueblado en Santiago de Reinante (Barreiros). A 1,2 Km de la playa de Arealonga y a 2 Km de la playa de...
Ribadeo
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 11,67€/m2
Piso acogedor y práctico en Ribadeo, ideal para estancias temporales o vacaciones. Cuenta con un salón cómodo con sofá chaise lo...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,57€/m2
Apartamento muy amplio que consta de 2 dormitorios, 2 baños, salón-comedor y cocina totalmente equipada. Calefacción y agua cal...
Lugo - Acea de Olga - Augas Férreas
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 10,38€/m2
Apartamento seminuevo .Muy soleado. 1 plaza de garaje y 1 trastero....
Lugo - San Roque - As Fontiñas
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,57€/m2
Apartamento de 2 dormitorios, 2 baños, cocina, salón-comedor, galería (tendedero). Calefacción y agua caliente gasóleo central c...