Affitto Chalet N/a
Torre del Mar - Viña Málaga
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 16,67€/m2
¡¡LARGA TEMPORADA. TODO EL AÑO!!!! Importante: Se solicita a los interesados que envíen por correo electrónico informaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torre del Mar - Viña Málaga
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 16,67€/m2
Torre del Mar - Poniente-Faro
102m2 - 2 stanze - 2 bagni - 15,69€/m2
Disponible del 1 de noviembre de 2026 al 31 de mayo de 2027. Disfrute de la máxima exclusividad en el Residencial Horus, la p...
Torre del Mar - Poniente-Faro
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 17,00€/m2
Alquiler hasta JUNIO. Ruiz&Singl Inmobiliaria pone en alquiler este increíble piso en Torre del Mar con plaza de garaje opcio...
Torre del Mar - Paseo Marítimo de Levante
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 12,00€/m2
DR. HOUSE presenta Piso EN TORRE DEL MAR "PARA LARGA TEMPORADA" Situado en planta BAJA, cuenta con una superficie total de 90...
Torre del Mar - Poniente-Faro
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 12,14€/m2
ESPECIAL VERANO. Estupendo apartamento con vistas al mar a tan solo 300m., Dotado de una amplia terraza con vistas al mar, 2 dor...
Torre del Mar - Poniente-Faro
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 9,60€/m2
Presentamos un atractivo apartamento disponible de septiembre a junio, ubicado en la nueva y demandada zona de Torre del Mar. Es...
Torre del Mar - Paseo Marítimo de Levante
61m2 - 1 stanza - 1 bagno - 11,48€/m2
700€ mayo, 800€ junio, 1500€ Julio. ALQUILER VACACIONAL. PISO EN PASEO MARITIMO, PRIMERA LINEA DE PLAYA, UN DORMITORIO, Agradab...
Torre del Mar - Poniente-Faro
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,43€/m2
Piso totalmente equipado , se alquila de febrero a 30 de junio , luz y agua aparte ,...
Torre del Mar - Paseo Marítimo de Levante
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 12,67€/m2
Alquiler de Septiembre a Junio con estancia minima de 6 meses. Magnífico piso en primera línea de playa, ideal para quienes busc...
Torre del Mar - Paseo Marítimo de Levante
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 31,58€/m2
piso muy luminoso en primera linea de playa, amplio y muy fresquito. Piscina comunitaria, es una primera planta con ascensor...
Torre del Mar - Poniente-Faro
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 13,33€/m2
Se alquila precioso piso en Torre del Mar para temporada desde mayo al 31 de julio. Vivienda completamente amueblada. Consta de...
Torre del Mar - Paseo Marítimo de Levante
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 13,54€/m2
ALQUILER VACACIONAL VER DISPONIBILIDAD EN EL ANUNCIO !!! DESDE JT INMOBILIARIA TENEMOS LA VIVIENDA PARA TUS VACACIONES EN TORR...
Torre del Mar - Poniente-Faro
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 11,43€/m2
APARTAMENTO JUNTO AL PASEO MARÍTIMO DE TORRE DEL MAR --- Julio, Agosto y Septiembre --- ...