Affitto Casa Ausias march. Casa de 4 habitaciones con jardin
Sant Pere de Ribes - Centre
146m2 - 4 stanze - 2 bagni - 11,85€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Sant Pere de Ribes! Este impresionante adosado es perfecto para quienes buscan comodidad y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Pere de Ribes - Centre
146m2 - 4 stanze - 2 bagni - 11,85€/m2
Sant Pere de Ribes - Mas Alba
345m2 - 4 stanze - 4 bagni - 20,00€/m2
Esta casa es ideal para pasar tiempo con familia y amigos. En la planta principal encontramos el salón-comedor, una coci...
Sant Pere de Ribes - Centre
218m2 - 5 stanze - 3 bagni - 9,63€/m2
Open Inmo Barcelona os presenta esta estupenda casa a tres vientos en el centro de Sant Pere de Ribes, CONTRATO DE ALQUI...
Sant Pere de Ribes - Mas Alba
232m2 - 4 stanze - 2 bagni - 19,40€/m2
Bienvenido a una espléndida residencia en Sant Pere de Ribes, donde el lujo y la comodidad se fusionan en un entorno idí...
Sant Pere de Ribes - Centre
145m2 - 4 stanze - 2 bagni - 27,59€/m2
Disponible desde finales de junio hasta principios de septiembre Alquiler de verano: Una acogedora casa con piscina priv...
Sant Pere de Ribes - Can Lloses - Can Marcer
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 33,33€/m2
Disponible de julio a agosto | Sin comisiones Precio: Julio: €3.000 Agosto: €3.300 Servicios incluidos. Capacidad máxim...
Sant Pere de Ribes - Vallpineda - Rocamar
74m2 - 2 stanze - 1 bagno - 16,89€/m2
Alquiler de larga duración, vivienda completamente amueblada. Descubre tu nuevo hogar en la encantadora urbanización de Vallpine...
Sant Pere de Ribes - Can Lloses - Can Marcer
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 21,43€/m2
A PARTIR DE 1500 EUROS SOLO EN DICIEMBRE/ENERO. PRECIO VARIABLE DEPENDIENDO DE TEMPORADA (Consultad precios y disponibilidad) A...
Sant Pere de Ribes - Mas d´En Serra - Els Cards
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 25,36€/m2
Luminoso piso en alquiler en la exclusiva promoción Hudson by Kronos Homes, en Sant Pere de Ribes. Una vivienda moderna y acoge...
Sant Pere de Ribes - Mas d´En Serra - Els Cards
103m2 - 2 stanze - 2 bagni - 18,45€/m2
Descubra este exclusivo apartamento en Sant Pere de Ribes, a estrenar en 2024, con 103 m², 2 dormitorios, 2 baños y garaje con a...
Sant Pere de Ribes - Centre
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 19,70€/m2
Magnífico PISO en ALQUILER de OBRA NUEVA, en el Centro de Sant Pere de Ribes. Consta de 2 habitaciones (1 de ellas tipo suite...
Sant Pere de Ribes - Mas d´En Serra - Els Cards
115m2 - 2 stanze - 2 bagni - 15,65€/m2
Luminoso piso en alquiler de 2 habitaciones y 2 baños en la exclusiva promoción Hudson by Kronos Homes, en Sant Pere de Ribes. V...
Sant Pere de Ribes - Mas d´En Serra - Els Cards
104m2 - 2 stanze - 2 bagni - 16,35€/m2
Exclusivo: Un sofisticado apartamento nuevo de 2 habitaciones en alquiler a largo plazo. Entra en este impecable apartamento de...
Sant Pere de Ribes - Centre
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 11,43€/m2
Amplio y luminoso piso de 95 m² situado en una zona tranquila de Sant Pere de Ribes, cerca de Can Torreta, cercana a servicios,...
Sant Pere de Ribes - Vallpineda - Rocamar
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 19,78€/m2
Ático en Vallpineda con amplia terraza, un espacio muy tranquilo y agradable con gran barbacoa. Urbanización con seguridad propi...