Affitto Casa in Tiana
Tiana
237m2 - 4 stanze - 3 bagni - 11,81€/m2
Casa adosada a estrenar en Tiana — 3 plantas, garaje, ascensor y piscina comunitaria. Presentamos una vivienda adosada...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tiana
237m2 - 4 stanze - 3 bagni - 11,81€/m2
Alella
290m2 - 4 stanze - 3 bagni - 11,55€/m2
Residencia exclusiva en alquiler. Disponible la opción de alquiler amueblado o sin amueblar, adaptándose a sus necesidad...
Cabrils
284m2 - 4 stanze - 4 bagni - 8,10€/m2
-Casa adosada de casi 300 m2 cerca del centro y los colegios, con magníficas vistas al mar, mucha luz natural y 3 planta...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
220m2 - 4 stanze - 3 bagni - 20,45€/m2
Alquiler Temporal. Casa Rosa es una casa con mucha tranquilidad. Rodeada de naturaleza. Gran jardín compartido. Piscina ...
Argentona - Urbanitzacions
210m2 - 2 stanze - 2 bagni - 19,05€/m2
Casa completamente equipada con piscina privada . Se alquila para estancias cortas...
Tordera - Tordera
125m2 - 4 stanze - 1 bagno - 9,60€/m2
Se alquila casa en tordera ( San Pedro) obra nueva,cocina equipada con lavavajillas, lavadora , nevera americana , etc.....
Cabrera de Mar
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 12,67€/m2
Casa reformada La casa de 130 m2 consta de planta baixa, planta pis i cuarto de la neteja: . -Planta baixa: saló-menjad...
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
240m2 - 5 stanze - 3 bagni - 12,08€/m2
Descubre esta impresionante casa adosada de 240 m² construidos, ubicada en segunda/tercera línea de mar, perfecta para q...
Cabrils
620m2 - 6 stanze - 5 bagni - 12,90€/m2
Espectacular chalet aislado situado en Urbanización La Llobera, Cabrils, Parcela ajardinada de 985 m² con piscina, P...
Sant Iscle de Vallalta
210m2 - 4 stanze - 3 bagni - 9,52€/m2
Esta masía-restaurante, antiguamente utilizada como molino de agua en Sant Iscle de Vallalta, se ha transformado en un l...
Sant Iscle de Vallalta
210m2 - 4 stanze - 3 bagni - 9,52€/m2
Sant Iscle de Vallalta
210m2 - 4 stanze - 3 bagni - 9,52€/m2
Caldes d´Estrac
414m2 - 6 stanze - 5 bagni - 30,19€/m2
Casa exclusiva con piscina privada y vistas a la Playa dels 3 Micos. ¿Te imaginas despertar con el sonido de las olas...
Argentona - Nucli Urbà
538m2 - 6 stanze - 5 bagni - 7,34€/m2
Esta fantástica casa independiente a cuatro vientos, situada en una de las urbanizaciones más privilegiadas y tranquilas...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 15,00€/m2
Casa pequeña a 15 minutos del pueblo de sant cebria de vallalta en urbanización can domenech...
Sant Pol de Mar - Centre
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 57,29€/m2
-Lloguer per temporada d’estiu- Ús exclusiu vacacional, juliol i agost de 2026 per un preu total de 5.500€. Habitatge en molt...
Mataró - Centre
195m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,08€/m2
Descubre este impresionante dúplex en el corazón de Mataró, situado en el "rovell de l'ou". Con una superficie de un estilo mod...
Sant Cebrià de Vallalta
25m2 - 1 stanza - 1 bagno - 50,00€/m2
Descubre este apartamento de 1 dormitorio en Barcelona, totalmente amueblado para una estancia confortable y con un encantador b...
Tiana
86m2 - 3 stanze - 2 bagni - 20,93€/m2
PISOS DE PLANTA BAIXA AMB JARDÍ de 3 dormitoris i 2 banys, un d’ells en suite, ubicat en una finca moderna i funcional. El pis d...
Cabrera de Mar
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 21,18€/m2
Magnifico piso de alquiler a estrenar, consta de 3 dormitorios (1 en suite) , un baño para el servicio de las habitaciones, saló...
Mataró - Eixample
47m2 - 1 stanza - 1 bagno - 28,72€/m2
Pis d’obra nova situat a la setena planta d’un edifici modern a la Ronda Barceló, 88, a Mataró, dins el nou àmbit urbanístic d’I...
Caldes d´Estrac
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,35€/m2
ALQUILADO DESDE EL 1/7 AL 16/8. Apartamento vacacional con piscina y gran terraza, con vistas a la montaña y a la piscina. Dispo...
Mataró - Eixample
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 19,19€/m2
PISO DE DOS HABITACIONES EN SUITE Y TERRAZA CON VISTAS AL MAR DISPONIBILIDAD INMEDIATA PARA CONTRATOS DE LARGA ESTANCIA Espect...
Vilassar de Mar - Centre
1m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.850,00€/m2
Te presentamos una magnífica oportunidad para vivir en un apartamento de 3 habitaciones en Vilassar de Mar, Barcelona. Esta prop...
Vilassar de Mar - Centre
76m2 - 17,11€/m2
FB Real Property Services. Descubra todos nuestros servicios (administración, compraventa, certificados, cédulas, seguros y más)...
Montgat
57m2 - 1 stanza - 1 bagno - 28,95€/m2
INVERSIONES GRUP REAL ESTATE BOUTIQUE os presenta: Exclusivo piso renovado y diseñado en cada detalle, a 4 minutos del mar! ...
Sant Pol de Mar - Centre
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 26,25€/m2
Alquiler de verano en Sant Pol: Vistas al mar y piscina DEL 30/06 AL 31/07 POR 2100 EUROS DE 01/08 AL 01/09 POR 3100 EUROS Disf...
Mataró - Havana
1m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.040,00€/m2
Este encantador apartamento de 1 dormitorio en Mataró es perfecto para mujeres profesionales. Totalmente amueblado y con fácil a...
Caldes d´Estrac
1m2 - 2 stanze - 1 bagno - 980,00€/m2
Este apartamento de 2 habitaciones, ubicado en Caldes d'Estrac, Barcelona, está bien amueblado y equipado con comodidades modern...
Pineda de Mar - Centre
145m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6,90€/m2
Dúplex con terraza y parking en el CORAZÓN de Pineda de Mar. En calle Esglèsia, cerca de biblioteca y muy cerca de estación de t...
Mataró - El Rengle
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 20,45€/m2
Presentamos este exclusivo piso de obra nueva en el prestigioso Edificio Nautilus, situado en primera línea de mar en Mataró. De...
Mataró - El Rengle
82m2 - 3 stanze - 2 bagni - 20,73€/m2
Exclusivo piso de obra nueva en primera línea de mar, situado en el prestigioso y lujoso Edificio Nautilus de Mataró. Esta vivie...
Cabrera de Mar
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,95€/m2
Cabrera de Mar sigue siendo una de las poblaciones más valoradas del Maresme y resulta realmente complicado encontrar viviendas...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 2 stanze - 1 bagno - 66,67€/m2
Piso para temporada de verano Julio y agosto Julio y Agosto por 5600 euros los dos meses. Se alquila planta baja independient...
Caldes d´Estrac
185m2 - 4 stanze - 2 bagni - 24,32€/m2
ALQUILER DE VERANO CERCA DEL MAR Y DE LA PLAYA DE CALDES D'ESTRAC - Este impecable àtico dúplex de 185 m² construidos te ofrece...
Tiana
86m2 - 3 stanze - 2 bagni - 19,77€/m2
Habitatge de 3 dormitoris i 2 banys, un d’ells en suite, ubicat en una finca moderna i funcional. El pis disposa d’un ampli espa...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
230m2 - 12,61€/m2
Disfruta del lujo y la tranquilidad en esta vivienda ubicada en la prestigiosa urbanización Las Llosas, un entorno residencial s...
Sant Pol de Mar - Centre
72m2 - 3 stanze - 1 bagno - 22,92€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO Junio 1650 euros Setiembre 1250 euros Piso con 3 habitaciones dobles, cama de matrimonio y dos camas...
Calella
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 23,08€/m2
¿Buscas un piso en alquiler en Calella con disponibilidad flexible durante el año? Esta vivienda de 2 habitaciones y 1 baño es u...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 3 stanze - 1 bagno - 75,34€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de julio a 31 de agosto por 5500 euros Piso de 73m2 semi reformado de 3 habitaciones, 1 baño, sala...
Sant Pol de Mar - Centre
122m2 - 4 stanze - 2 bagni - 28,69€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. Julio: 3500 euros Agosto: 4500 euros Piso de 122m2, primera línea de mar en paseo marítimo. 4 h...
Mataró - El Rengle
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 27,47€/m2
Sant Pol de Mar - Centre
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 26,60€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de agosto al 1 septiembre por 2500eruors ¡Descubre un rincón acogedor para tu temporada de verano! ...
Sant Pol de Mar - Centre
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 26,67€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sant Pol de Mar! Este espectacular piso de obra nueva, construido en 2023, te ofrece u...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 12,14€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex de 140 m², ubicado a solo 5 minutos de la hermosa playa de Sant Vicenç de Montalt y del...
Mataró - Eixample
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 20,63€/m2
Séptima planta, OBRA NUEVA con vistas al mar en Torre Barceló – Puerto de Mataró. Un espacio para habitar, no solo solo para vi...
Vilassar de Mar - Veral d´Ocata
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 14,90€/m2
Disponemos de este activo. Es un magnifico piso como nuevo, situado en planta baja a segunda linea de mar. Dispone de 117m2, dis...
Caldes d´Estrac
172m2 - 4 stanze - 2 bagni - 9,74€/m2
Disponible a partir de 6/9/2026, Engel & Völkers presenta un elegante y funcional apartamento en la planta baja en Caldes d'Estr...
Mataró - Centre
308m2 - 4 stanze - 4 bagni - 8,44€/m2
Se ofrece en alquiler un exclusivo dúplex situado en pleno centro de Mataró, en una zona tranquila y silenciosa. La vivienda se...
Caldes d´Estrac
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,90€/m2
Engel & Völkers les presenta este piso con formidables vistas al mar en Caldes de Estrac. Disponible para alquiler vacacional/r...
Pineda de Mar - Centre
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 16,36€/m2
Alquiler en Pineda de Mar, planta baja ideal por meses o temporada de verano cerca del mar Si estás buscando un piso de alquiler...
Sant Andreu de Llavaneres - Centre
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,68€/m2
Disponibilidad inmediata. Piso sin amueblar en alquiler de larga estancia en pleno centro Llavaneres. Cerca de todos los ser...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 28,57€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex con impresionantes vistas al mar, ubicado a solo 5 minutos de la hermosa playa de Sant V...
Mataró - Centre
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,82€/m2
Es un placer poder presentar esta maravilla de obra nueva situada en el centro de Mataró, a un paso de la plaza de les Tereses,...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 17,86€/m2
¡Este verano, desayuna sobre el mar! Alquiler de temporada en Sant Pol de Mar Vive el Mediterráneo desde tu terraza Junio por 1...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
224m2 - 4 stanze - 3 bagni - 22,32€/m2
ALQUILER DE VERANO EN LLAVANERES PLAYA - DISPONIBLE PARA JULIO Y AGOSTO. Magnífico ático dúplex de diseño a pocos minutos andan...
Sant Cebrià de Vallalta
25m2 - 1 stanza - 1 bagno - 66,00€/m2
Este acogedor apartamento de 1 dormitorio en Barcelona es perfecto para profesionales o estudiantes. Está completamente amueblad...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
164m2 - 4 stanze - 3 bagni - 13,72€/m2
Presentamos espectacular EN EXCLUSIVA piso en la Comunidad privada de sant Vicenç de Montalt, con amplia zona comunitaria, 2 pi...
Sant Vicenç de Montalt - El Balís - Can Calella
138m2 - 5 stanze - 3 bagni - 14,49€/m2
ALQUILER TEMPORAL. Presentamos piso en modalidad de alquiler temporal, de gran tamaño en Urbanización privada, con espectacular...
Vilassar de Mar - Les Pinedes
91m2 - 3 stanze - 2 bagni - 17,03€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es de alqu...
Canet de Mar
110m2 - 4 stanze - 1 bagno - 9,96€/m2
Vivienda con gran terraza de 60 m2 y balcón y patio interior amplia de 4 habitaciones, calefacción, en muy buen estado, zona t...
Mataró - Centre
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 13,13€/m2
?? Pis en lloguer a Mataró – Zona Plaça Cuba Es lloga pis situat en una excel·lent ubicació ?? a la zona de Plaça Cuba, a Mat...
Sant Pol de Mar - Centre
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 13,58€/m2
Engel & Völkers les presenta un apartamento en Sant Pol de Mar, cerca de la playa y de la estación de tren, para uso recreativo...
Caldes d´Estrac
331m2 - 5 stanze - 5 bagni - 16,62€/m2
Engel & Völkers les presenta un elegante, tranquilo y sofisticado inmueble en la encantadora población de Caldes d'Estrac. Con...
Sant Pol de Mar - Centre
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 50,82€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. del 31/07/2026 al 31/08/2026 3100 € Piso de 2 habitaciones de 61m2 con baño y cocina independ...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 17,86€/m2
Alquiler de temporada ¡Verano en familia en Sant Pol de Mar! Piso de 3 hab. cerca del centro y la playa Junio por 1500 euros Ju...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 40,96€/m2
Piso para temporada de verano. Encantador ático de 2 habitaciones con un espectacular solárium. Dos opciones a partir de 2.990...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
164m2 - 3 stanze - 2 bagni - 12,80€/m2
Dúplex de alquiler temporal desde hoy hasta Junio incluido en Sant Andreu de Llavaneres. El dúplex se distribuye con un gran sa...
Mataró - Centre
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 15,00€/m2
Espectacular pis d´obra seminova, AMB ACABATS DE 1a QUALITAT... Consta de 3 habitacions, 2 individuals i 1 doble (tipus suite),...
Premià de Mar - Zona Alta
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 15,50€/m2
Amplio piso totalmente reformado, dispone de 100m2 distribuidos en 3 dormitorios, 2 dobles y 1 triple con vestidor, aun amplio y...
Arenys de Mar - Zona alta
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 18,03€/m2
Mataró - Cerdanyola Nord
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 21,25€/m2
Se alquila piso acogedor en edificio tranquilo. Un piso luminoso y funcional que cuenta con 1 habitación, cocina-comedor y ba...
Canet de Mar
100m2 - 4 stanze - 1 bagno - 11,44€/m2
Vivienda Ático 110m2, amplio en 3 planta de 4 habitaciones un baño, 2 balcones uno muy amplio, calefacción chimenea, en muy buen...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
25m2 - 1 bagno - 37,00€/m2
-Lloguer per temporada d’estiu- Ús exclusiu vacacional de maig a octubre de 2026 per un preu total de 5.550€ Apartament sit...
Malgrat de Mar
110m2 - 3 stanze - 1 bagno - 13,64€/m2
Este apartamento amueblado de 3 habitaciones en Malgrat de Mar ofrece un espacio confortable. Cuenta con una cocina equipada con...
Mataró - Peramàs
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
Apartamento recién reformado en Peramás DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE JUNIO Apartamento en excelente estado, ubicado en el...
Sant Pol de Mar - Centre
78m2 - 3 stanze - 1 bagno - 13,78€/m2