Affitto Chalet Partida altet
Elche / Elx - El Altet
250m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,60€/m2
Se alquila acogedora casa de campo situada en un entorno tranquilo y natural, a pocos minutos del pueblo donde encontrar...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - El Altet
250m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,60€/m2
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 12,00€/m2
Descubre este impresionante chalet ubicado en Matola, a pocos minutos del centro de Elche. Esta propiedad es perfecta pa...
Elche / Elx - La Portalada
120m2 - 2 stanze - 2 bagni - 20,00€/m2
?? Chalet independiente en entorno natural – Disponible desde diciembre – Larga temporada o hasta junio ???? ¿Buscas tr...
Elche / Elx - Alzabares
482m2 - 21,78€/m2
Ref: GV-344. Ginta Veisa properties tiene el honor de presentarles este lujoso chalet urbano en Elche, zona Alzabares. E...
Elche / Elx - Ciutat Jardí - Torreta Verdí
428m2 - 5 stanze - 5 bagni - 9,35€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Elche!. Este impresionante chalet te ofrece comodidad y estilo en una ubicac...
Elche / Elx - Peña de las Águilas
51m2 - 16,67€/m2
Descubre este encantador loft de 50 m2 en la deseada zona de Carrus, Elche. Este espacio versátil combina un salón acoge...
Elche / Elx - Campus Universitari Miguel Hernández
309m2 - 7 stanze - 4 bagni - 7,93€/m2
Precioso chalet Individual en Elche, ALQUILER Temporal, parcela vallada con puerta automática, piscina con escalera roma...
Elche / Elx - La Marina
140m2 - 4 stanze - 4 bagni - 9,50€/m2
Casa in affitto con 4 camere da letto, soggiorno e cucina integrata. aria condizionata, ha una piscina privata...
Elche / Elx - El Altet
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
Se alquila chalet de lujo en el termino de el Altet.Parcela de 450 metros,150 metros construidos,salon con chimenea y ti...
Elche / Elx - Perleta - Maitino
240m2 - 4 stanze - 3 bagni - 10,42€/m2
Se alquila chalet en Perleta de 240 metros situado sobre una parcela vallada y privada de 3000 metros; la vivienda const...
Elche / Elx - Jubalcoi
1.000m2 - 1,50€/m2
1000 M2 SUPERFICIE DE PARCELA,RUSTICO,150 M2 DE RESIDENCIAL 3 HABITACIONES Y DOS BAÑOS. ALQUILER SIN MUEBLES GARANTIA...
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
80m2 - 1 stanza - 1 bagno - 10,63€/m2
Affitto chalet indipendente di 80 metri con terreno recintato di 600 metri; la casa dispone di una camera da letto e bagno completo, ideale per una persona singola o coppia; è dotata di spogliatoio, aria condizionata caldo-freddo, è arredata e corredata con elettrodomestici; nel prezzo sono inclusi elettricità, acqua e manutenzione del giardino. Il prezzo dell´affitto è di 850 Eur/mese. Forniamo foto tramite WhatsApp...
Elche / Elx - Alzabares
631m2 - 9 stanze - 6 bagni - 16,64€/m2
Una villa única para disfrutar del paraíso todo el año! Ubicada en una finca privada de 5.500 m², esta increíble propiedad combi...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
180m2 - 4 stanze - 3 bagni - 10,83€/m2
Alquiler de LARGA TEMPORADA , casa de campo con piscina privada y jardin en Hoya de Elche. Esta bonita y moderna casa de cam...
Elche / Elx - La Algoda - Matola - Llano de San José
90m2 - 1 stanza - 2 bagni - 9,44€/m2
Esta casa pareada de 90 m² construidos y 80 m² útiles ofrece un espacio acogedor y adaptado para personas con discapacidad. Cuen...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,92€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Foia! Esta encantadora casa adosada de 50 m² útiles es el refugio perfecto para quienes buscan co...
Elche / Elx - Los Arenales del Sol
150m2 - 3 stanze - 3 bagni - 16,67€/m2
Disfruta del verano en este magnífico chalet adosado de dos plantas en Arenales del Sol (Elche), una de las zonas más demandadas...
Elche / Elx - Torrellano
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 18,57€/m2
¡DISPONIBLE DESDE OCTUBRE HASTA MAYO! ¡Oportunidad de alquiler en Elche! Te presentamos esta cómoda casa en planta baja, ideal p...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 8,00€/m2
Se alquila tipica casa rustica de campo a 8 Kms de Elche,con suelo de madera, porche con suelo de gres, semiamueblada y sin elec...
Elche / Elx - Carrús Oeste
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,75€/m2
Alquiler de vivienda independiente en planta baja Zona Toscar;la vivienda es de unos 80 metros con entrada independiente sin vec...
Elche / Elx - Jubalcoi
40m2 - 1 bagno - 21,25€/m2
Alquiler temporal (máximo 11 meses). Disfruta de la independencia de un loft de diseño con un enorme espacio exterior privado....
Santa Pola - Panorama-Sierramar
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 12,50€/m2
¡DISPONIBLE DESDE SEPTIEMBRE PARA TODO EL AÑO! Este chalet pareado en Gran Alacant es una excelente opción para quienes busca...