Affitto Appartamento in Valdezarza
Madrid - Valdezarza
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 21,00€/m2
¡Oportunidad! Directamente propiedad. Sin comisión de agencia. Calefacción Central. Comunidad incluída. Fianza 1050€, ga...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Valdezarza
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 21,00€/m2
Madrid - Aravaca
90m2 - 2 stanze - 1 bagno - 16,67€/m2
Nuestra promoción de viviendas AZATA Plaza, se sitúa en la C/ Avda de Europa,27 en donde podemos disfrutar de zonas comu...
Madrid - Aravaca
554m2 - 5 stanze - 6 bagni - 14,26€/m2
La Inmobiliaria Internacional CPM gestiona este lujoso chalet independiente, construido con las más altas calidades, amp...
Madrid - Casa de Campo
47m2 - 1 stanza - 1 bagno - 26,60€/m2
En VALTIER REAL ESTATE presentamos esta acogedora vivienda situada en la calle Juan Álvarez Mendizábal, en el prestigios...
Madrid - Argüelles
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 32,86€/m2
La Inmobiliaria Internacional CPM gestiona este magnífico y luminoso ático de lujo, amueblado y totalmente reformado, de...
Madrid - Aravaca
302m2 - 5 stanze - 5 bagni - 14,90€/m2
La Inmobiliaria Internacional CPM gestiona este amplio y luminoso chalet adosado de lujo, sin amueblar, construido con m...
Madrid - Casa de Campo
90m2 - 3 stanze - 17,22€/m2
Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E...
Madrid - Aravaca
52m2 - 2 stanze - 27,71€/m2
Madrid - Argüelles
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 25,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 31/05/2026 -...
Madrid - Ciudad Universitaria
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 31,68€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE A...
Madrid - Argüelles
37m2 - 1 stanza - 1 bagno - 25,68€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona ARGUELLES - PLAZA ESPAÑA - CONDE DUQUE Oficina Tecnocasa EN ALQUILER: Apartamento ex...
Madrid - Argüelles
27m2 - 1 bagno - 55,56€/m2
Solo aceptamos reservas temporales por motivos de trabajo, médicos, familiares, mudanza o cualquier otro motivo distinto...
Madrid - Argüelles
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 40,63€/m2
• TOTALMENTE AMUEBLADO • ALQUILER POR MESES • SUMINISTROS Y DOS LIMPIEZAS MENSUALES INCLUIDAS (CON CAMBIO DE SÁBANAS Y T...
Madrid - Ciudad Universitaria
100m2 - 4 stanze - 2 bagni - 26,00€/m2
GALOTA INVERSIÓN E INMOBILIAIRIA ALQUILA INTERIOR PISO AMUEBLADO ****ENTRADA 1 DE JULIO**** Comunícate con nosotros...