7
foto
Affitto Appartamento in Centro
Montequinto - Centro
87m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4,14€/m2
Habitación en alquiler - 360€ (suministros incluidos*) ¡¡ SOLO PARA ESTUDIANTES !! Se alquila habitación en piso situado en qui...