Affitto Duplex in Calle extremadura .
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
77m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,12€/m2
Housfy alquila ?? piso construido en el año 2009 en Ciudad Real. La propiedad cuenta con 77 m² útiles (verificados con l...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
77m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,12€/m2
Alcázar de San Juan
35m2 - 1 stanza - 1 bagno - 14,29€/m2
ESTUDIO NUEVO.PARA 1 PERSONA.AMUEBLADO,LUMINOSO,EXTERIOR. CON PLAZA DE GARAJE.ZONA CENTRICA JUNTO A MERCADONA.REQUISITOS:DURACIÓ...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 10,00€/m2
Magnifica vivienda situada junto a Plaza San Francisco, a tan solo unos minutos del centro de la ciudad. La vivienda consta de d...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
150m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,67€/m2
Se alquila espectacular piso en pleno centro de Ciudad Real, junto a la Plaza Mayor, con todos los servicios a su alcance. La vi...
Puertollano - Centro
98m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6,12€/m2
Viada Asesores alquila piso con plaza de aparcamiento, amueblado y equipado, zona centro, próximo a paseo san Gregorio, zonas ve...
Puertollano - Centro
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4,58€/m2
VIADA ASESORES, alquila piso amueblado y equipado, proxima a centro ciudad, colegios, supermercados, parada autobus, zona de pas...
Argamasilla de Calatrava
79m2 - 2 stanze - 1 bagno - 936,71€/m2
?? Piso de 2 habitaciones con garaje en Argamasilla de Calatrava – 79 m² útiles Vivienda luminosa, cómoda y muy bien distribuid...
Malagón
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5,43€/m2
Se alquila vivienda de aproximadamente 70 m² construidos. La vivienda dispone de: 2 dormitorios situados en la primera planta ...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
145m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,90€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Al lado de la Plaza Mayor. Este espectacular piso de 150 metros cuadrados,...
Ciudad Real - Plaza de Toros
116m2 - 4 stanze - 2 bagni - 7,76€/m2
¡ATENCION ESTUDIANTES SOLO QUEDA 1 HABITACION! DISPONIBLE EN ENERO Se alquila luminoso piso de cuatro dormitorios que busquen c...
Alcázar de San Juan
720m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2,08€/m2
¡Oportunidad única en AV HERENCIA! Este local en alquiler es ideal para emprendedores que buscan un espacio versátil en una ubic...
Ciudad Real - El Perchel
130m2 - 5 stanze - 2 bagni - 7,69€/m2
Atención: Se alquila amplio piso de 5 habitaciones Piso espacioso y luminoso piso ideal para estudiantes La vivienda cuenta...
Ciudad Real - Plaza de Toros
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 8,00€/m2
Piso en alquiler en al lado de la Puerta Toledo – muy cercano a la Universidad (Ciudad Real) Se alquila estupendo piso de 90 m²...
Ciudad Real - El Perchel
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,82€/m2
Vivienda totalmente amueblada, situada en el centro de la ciudad, a tan solo unos minutos de la zona universitaria. La vivienda...
Ciudad Real - Plaza de Toros
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 5,90€/m2
El piso está enfocado para estudiantes, tiene tres habitaciones y baño completo, gran salón y terraza. La cocina de gran tamaño,...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 13,60€/m2
Bonito piso de un dormitorio, totalmente equipado, muy luminoso, con grandes ventanales y preciosas vistas a la ciudad. Es una...
Ciudad Real - El Perchel
94m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,17€/m2
Inmueble de dos dormitorios en el centro, alquiler temporal Funcionarios. Actualmente está alquilado. Encantador piso acogedor...
Puertollano - Carretera de Córdoba - Libertad
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5,91€/m2
*DISPONIBLE 31/05* La vivienda se encuentra totalmente reformada La vivienda cuenta con 3 dormitorios, 2 de ellos tienen armari...
Puertollano - Centro
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5,42€/m2
INMOPRADO AALQUILA PISO DE 133MT2+TRASTERO EN CALLE PABLO NERUDA. InmoPrado pone en alquiler una exclusiva vivienda de 133 m² co...
Ciudad Real - La Guija
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 9,23€/m2
Inmobiliaria Inagri pone a su disposición magnifico apartamento en residencial de 2 dormitorios totalmente amueblado, con amplio...
Ciudad Real - El Perchel
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 10,44€/m2
Se alquila apartamento al lado del Rectorado y plaza España, nuevo, con todo tipo de servicios en sus alrededores, amueblado con...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,00€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular apartamento cuenta con una habitación muy luminosa, perfectas para disfrutar de la...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
300m2 - 5 stanze - 3 bagni - 4,00€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA DE ALTO STANDING EN ALQUILER | ZONA MARIANISTAS A ESTRENAR Urbanismo&Construcción -Inmobiliaria ALQUILA es...
Guadalmez
120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2,92€/m2
Se alquila piso por 350 Euros mes con opción a compra. Segundo piso sin ascensor en la calle principal de Guadalmez, Duque de Me...
Puertollano - Centro
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6,00€/m2
PISO CON MUY POCOS AÑOS DE ANTIGÜEDAD. EN PUERTOLLANO - Zona Salesianos En alquiler piso amueblado con la siguiente distribució...
Puertollano - Centro
130m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4,62€/m2
*DISPONIBLE 09/05* ¡Oportunidad única en pleno corazón de la ciudad! Este espacioso piso se encuentra en el céntrico paseo San...
Puertollano - Centro
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6,84€/m2
PISO DE OBRA NUEVA CON COCHERA CERRADA INCLUIDA EN EL PRECIO. En alquiler piso amueblado céntrico exterior. La vivienda consta...
Ciudad Real - Nuevo Hospital
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,56€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este magnífico piso en alquiler en el barrio más demandado de la ciudad, el de Nuevo Hospital, ubica...
Ciudad Real - Puerta de Toledo - Atalaya
138m2 - 4 stanze - 2 bagni - 5,80€/m2
Duplex completamente amueblado en zona residencial. cocina completa con todos los electrodomésticos (lavadora, frigorífico, micr...
Puertollano - El Poblado - Abulagar
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6,88€/m2
**Piso en Alquiler en una de las zonas mas tranquilas de la Ciudad** ¡Descubre tu nuevo hogar! Este luminoso piso de 80 m², sit...
Piedrabuena
84m2 - 4 stanze - 2 bagni - 5,95€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con TERRAZA en Piedrabuena Ciudad Real. *Contrato de larga estancia (5...
Valdepeñas
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5,95€/m2
ISHOGAR ALQUILA, piso en la zona del hospital de Valdepeñas. La vivienda se distribuye en salón comedor, dos dormitorios uno d...
Alcázar de San Juan
72m2 - 1 stanza - 1 bagno - 7,36€/m2
EN ALQUILER Apartamento exterior de 1 dormitorio, baño completo, cocina independiente totalmente equipada, lavadero, salón con g...
Alcázar de San Juan
75m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,73€/m2
REFERENCIA 5125. PISO EN ALQUILER CERCA DDEL HOSPITAL!!!! 75 m2 construidos y distribuidos en un amplio salón-comedor, tres lumi...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
102m2 - 8,04€/m2
Vivienda amplia y luminosa en una de las zonas más demandadas de Ciudad Real, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad...
Alcázar de San Juan
1m2 - 1 stanza - 1 bagno - 500,00€/m2
SE ALQUILA PRECIOSO APARTAMENTO A 2 MINUTOS DE LA PLAZA DE ESPAÑA. CON UNA MODERNA DECORACIÓN , ES EL SITIO IDEAL PARA VIVIR. N...
Alcázar de San Juan
84m2 - 2 stanze - 1 bagno - 7,74€/m2
REFERENCIA 4899. PISO EN ALQUILER EN LA ZONA DE LOS DEVIS!!!! 84 m2 distribuidos en dos dormitorios, 1 baño completo, salón-come...
Valdepeñas
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7,23€/m2
Descubre este espectacular piso que combina luminosidad, confort y una ubicación privilegiada. Con sus amplios espacios, el hoga...
Ciudad Real - Plaza de Toros
120m2 - 5 stanze - 2 bagni - 8,33€/m2
¡PISO EN EL CENTRO EN ALQUILER! Inmobiliaria La Mayor pone a su disposición un bonito y amplio piso de 120 metros cuadrados en...
Tomelloso
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 8,18€/m2
¡¡ DESEAS VIVIR EN ZONA TRANQUILA EN PLENO CENTRO DEL MUNICIPIO, AQUÍ LO TIENES!! SOLO SE ALQUILA A 1 PERSONA , NO PAREJAS SOLO...
Malagón
120m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3,54€/m2
Se alquila preciosa vivienda céntrica y con un gran patio en Malagón, ubicado en una primera planta, por 425 € al mes. La vivien...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7,73€/m2
***ALQUILER EN CALLE GENERAL REY *** Solo Trabajadores con contratos indefinidos o estudiantes de master, MIR.. . Se alquila...
Carrión de Calatrava
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 7,92€/m2
Inmobiliaria la Mayor pone a su disposición un piso en pleno centro de Carrión de Calatrava. Es un piso de 55metros, con mucha...
Ciudad Real - Plaza de Toros
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 9,09€/m2
Piso en alquiler en calle Pedrera Baja, para estudiantes y trabajadores con calefacción central, incluída en el precio. Cuatro...
Ciudad Real - Plaza de Toros
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,63€/m2
Apartamento de 2 habitaciones, totalmente reformado a estrenar,cocina y electrodomésticos y mobiliario a estrenar. Puertas laca...
Valdepeñas
83m2 - 3 stanze - 1 bagno - 6,63€/m2
Vivienda en alquiler en Calle Veracruz de Valdepeñas (Ciudad Real) Se distribuye en hall distribuidor, 3 dormitorios, salón con...
Puertollano - Centro
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 10,00€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Este encantador piso de 80 m² construidos y 78 m² útiles es ideal para quie...
Campo de Criptana
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 7,50€/m2
REFERENCIA: 6A726 Adaix Tomelloso le ofrece casa chalet en alquiler en Tomelloso, Ciudad Real. Se encuentra situado a 2 km de l...
Ciudad Real - Puerta de Toledo - Atalaya
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,88€/m2
INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN MAGNÍFICO APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS SIN AMUEBLAR. Dispone de amplio salón, cocin...
Valdepeñas
130m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4,62€/m2
INFOPISO ALQUILA: Casa en Zona Salida de la Membrilla con 130 m2. La vivienda consta de: Tres dormitorios, cuarto de baño con...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
Alquiler de vivienda en pleno centro de Ciudad Real con GARAJE incluido Se alquila excelente vivienda sin amueblar en ubicación...
Cabezarados
131m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3,82€/m2
?? Casa en alquiler en Cabezarados (Ciudad Real) – Lista para entrar a vivir Se alquila acogedora vivienda de 131 m² construido...
Valdepeñas
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6,30€/m2
Oportunidad única de alquiler: se ofrece una amplia propiedad que combina comodidad y funcionalidad. Esta vivienda cuenta con tr...
Puertollano - PAU 2-600
68m2 - 3 stanze - 1 bagno - 6,62€/m2
Viada Asesores alquila piso amueblado y equipado en la zona Pau - Comisaria de policía Local, de 3 dormitorios, salon, cocina, b...
Ciudad Real - Nuevo Hospital
60m2 - 2 stanze - 2 bagni - 12,67€/m2
Se alquila Piso con ascensor muy luminoso en la zona de nuevo hospital. Tiene una superficie de 60 m2, distribuidos en 2 habitac...
Valdepeñas
103m2 - 3 stanze - 1 bagno - 6,70€/m2
Piso en alquiler en zona centro de Valdepeñas. Recientemente reformado. A estrenar. Se distribuye en terraza a la calle, saló...
Valdepeñas
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,25€/m2
Oportunidad única de alquiler en Valdepeñas. Se ofrece un estupendo piso que destaca por sus dos amplias terrazas, perfectas par...
Malagón
72m2 - 1 stanza - 1 bagno - 6,39€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios alquila piso de 72m2 en el municipio de Malagón. La viviend...
Valdepeñas
87m2 - 3 stanze - 1 bagno - 6,90€/m2
Magnifico piso en alquiler en pleno centro de Valdepeñas. Distribuido en hall distribuidor, 3 habitaciones, baño completo, arma...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
¡FANTÁSTICO PISO DE LUJO EN PLENO CENTRO DE CIUDAD REAL EN ALQUILER! Inmobiliaria La Mayor pone a su disposición la oportunidad...
Almagro
260m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1,44€/m2
CASA ESPECIALIZADA EN HOSPEDAR GRUPO DE TRABAJADORES DE EMPRESA, TURISTAS Y REUNIONES DE NEGOCIOS. (NO FAMILIAS ES UN NEGOCIO NO...
Alcázar de San Juan
280m2 - 5 stanze - 2 bagni - 3,21€/m2
IGLESIA DE SAN FRANCISCO. Se alquila casa de obra nueva de dos plantas, céntrica, 20m iglesia san francisco. consta planta calle...
Alcázar de San Juan
75m2 - 8,67€/m2
1. Piso ? Piso en Alcazar de San Juan zona Centro, 75.00 m. de superficie, una habitación doble con salida a la terraza, una ha...
Ciudad Real - Puerta de Toledo - Atalaya
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 9,00€/m2
ALQUILER de Fantástico piso de 2 dormitorios con GARAJE en urbanización con piscina y gimnasio. Ubicación inmejorable junto al...
Alcázar de San Juan
64m2 - 1 stanza - 1 bagno - 7,81€/m2
PISO EN ALQUILER EN EMILIO CASTELAR!!!! 64 m2 distribuidos en 1 dormitorio, 1 baño completo, cocina equipada. Calefacción de gas...
Villarrubia de los Ojos
67m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5,60€/m2
Nuevo y completamente equipado. AA y bomba de calor en salón y dormitorio....
Picón
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,15€/m2
1. Piso ? Piso en Alcazar de San Juan zona Pablo Iglesias, 65.00 m. de superficie, 2 habitaciones, un baño, propiedad en Buen e...
Valdepeñas
38m2 - 1 stanza - 1 bagno - 11,84€/m2
Se alquila un moderno y acogedor estudio en Valdepeñas, ideal para una persona o pareja que busque comodidad y ubicación privile...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 19,50€/m2
Magnifico ático completamente reformado con productos de la máxima calidad, con una ubicación y vistas de la ciudad inmejorables...
Valdepeñas
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 10,00€/m2
Presentamos un encantador piso disponible para alquiler, ubicado en pleno corazón de Valdepeñas. Este moderno apartamento cuenta...
Alcázar de San Juan
50m2 - 1 bagno - 11,60€/m2
PISO EN ALQUILER EN EL CENTRO!!!! Con un total de 50 me2 distribuidos en cocina tipo americano, un salón-comedor con el dormitor...
Ciudad Real - El Perchel
38m2 - 1 stanza - 1 bagno - 10,26€/m2
Se alquila estudio próximo a universidad y al centro, amueblado con aire acondicionado, electrodomésticos, armario empotrado, co...
Villarrubia de los Ojos
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4,59€/m2
Se libera en mayo. Para visitas a partir del 1 de mayo. Duplex casi nuevo semi amueblado. . Segundo piso sin ascensor con comed...
Viso del Marqués
101m2 - 4 stanze - 1 bagno - 3,27€/m2
PISO DE 4 DORMITORIOS EN VISO DEL MARQUES....
Alcázar de San Juan
- 1 stanza - 1 bagno
VIVE CON TODAS LAS COMODIDADES EN ZONA DEBIS ! SE ALQUILA FANTÁSTICO PISO DE 1 DORMITORIO EN ZONA DEBIS, PERFECTO PARA QUIENES...
Puertollano - Centro
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,63€/m2
Piso seminuevo en perfecto estado en pleno centro de Puertollano...
Tomelloso
11m2 - 4,55€/m2
Se alquila trastero, video vigilancia en zonas comunes 24h, se puede aparcar al lado para cargar o descargar....
Miguelturra
77m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5,97€/m2
Appartamento en Miguelturra, Miguelturra di 77 m 2 con 2 stanze per 460 €...
Almagro
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5,00€/m2
Appartamento en Almagro, Almagro di 60 m 2 con 1 stanze per 300 €...
Ciudad Real - Plaza de Toros
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,75€/m2
? Exclusividad, diseño y ubicación privilegiada en pleno corazón de Ciudad Real ? Se alquila impresionante vivienda en calle Az...
Ciudad Real - El Perchel
124m2 - 4 stanze - 2 bagni - 8,87€/m2
La vivienda esta ubicada en una de las mejores zonas de Ciudad Real. Rodeada de transporte público, supermercados y servicios. L...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
?? ¡ÁTICO DÚPLEX DE ENSUEÑO EN CIUDAD REAL! ?? ?? UBICACIÓN PREMIUM: CALLE ASTURIAS Disfruta de la exclusividad en uno de los re...
Ciudad Real - El Perchel
137m2 - 4 stanze - 2 bagni - 7,30€/m2
???? ESPECTACULAR PISO EN ALQUILER SOLO PARA ESTUDIANTES – CALLE CALATRAVA, CIUDAD REAL ???? ?? Excelente ubicación, muy próxim...
Ciudad Real - Puerta de Toledo - Atalaya
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
?? Piso en alquiler con piscina y garaje cerrado en Residencial Marco Polo – Zona Universitaria, Ciudad Real Disponible este fa...
Puertollano - Centro
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 9,09€/m2
Se ofrece en alquiler amplio y luminoso piso ubicado en pleno centro, ideal para quienes buscan comodidad, espacio y una ubicaci...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 7,08€/m2
? Vive en el centro con calefacción central incluida – Calle General Rey, Ciudad Real ? ¿Buscas amplitud, luz y una ubicación i...