Affitto Posto auto Carrer de lacy
Sabadell - Centre
10m2 - 6,50€/m2
PLAÇA DE PARKING ADEQUADA PER MOTO O COTXE PETIT (MINI, SMART, ETC)...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Centre
10m2 - 6,50€/m2
Sabadell - Centre
10m2 - 6,00€/m2
Plazas de parking en alquiler en la calle Duran i Sors de Sabadell al lado de la Rambla Disponemos de varias plazas de p...
Sabadell - Centre
13m2 - 6,15€/m2
FINCAMPS ofrece plazas de parking en el centro de Sabadell en alquiler, parking cerrado. Situado a un paso de la FIRA Sa...
Sabadell - Centre
18m2 - 6,67€/m2
Se alquilan dos plazas de aparcamiento juntas, ubicadas en el centro de Sabadell, cerca del Mercado Central. Con una sup...
Sabadell - Centre
12m2 - 6,25€/m2
FINQUES FERRAN comercialitza places de PK de lloguer al C. Alemania, a 1 cantó de la Rambla. ULTIMES PLACES DISPONIBLES...
Sabadell - Centre
9m2 - 10,00€/m2
Plaça per a cotxe petit o mitjà. AL carrer Montserrat cantonada amb la Rambla de Sabadell. Amplada porta 4m. Les places...
Sabadell - Centre
2m2 - 17,50€/m2
SABADELL CENTRO c/ Casanovas i Bosch 57 ,junto renfe norte y estación autobuses alquilo plazas de parking para moto (med...
Sabadell - Centre
12m2 - 6,67€/m2
Sabadell - Centre
13m2 - 5,38€/m2
Places de parking Les planes - Rambla Preus planta -3 70 euros + iva planta -2 75 euros + iva planta -1 80 eur...
Sabadell - Centre
9m2 - 8,33€/m2
Esta plaza de aparcamiento en alquiler se encuentra en el centro de Sabadell, cerca del Mercado Central. Con una superfi...
Sabadell - Centre
10m2 - 9,00€/m2
Se alquilan 2 plazas de parking en el centro de Sabadell. Buena ubicación y acceso cómodo. Precio: 90 €/mes cada plaza...
Sabadell - Centre
10m2 - 10,00€/m2
Entrada a peu, per la Rambla i entrada/sortida cotxe carrer del Sol. Fondo 4,25m. Ample 2,25m. Plaça de pàrquing en bat...
Sabadell - Centre
9m2 - 8,33€/m2
Esta plaza de parking en alquiler se encuentra en el centro de Sabadell, cerca del Mercado Central. Con una superficie t...
Sabadell - Centre
10m2 - 9,00€/m2
Actualizado: 16May Una plaza de coche de 10 metros cuadrados, en GRÀCIA, 53 - SABADELL. PLAZA 4 SOTANO C. I...
Sabadell - Centre
10m2 - 7,50€/m2
Actualizado: 16May Una plaza de coche de 10 metros cuadrados, en GRÀCIA, 53 - SABADELL. PLAZA 5 SOTANO C. I...