Affitto Posto auto in Carrer de girona 24. Plaza de parking centro
Granollers - Centre
13m2 - 6,54€/m2
Plaza de parking en edificio de OBRA NUEVA Zonas comunes amplias para maniobrar y con fácil acceso. Al precio del alquiler hay q...
Granollers - Centre
13m2 - 6,54€/m2
Granollers - Centre
12m2 - 8,58€/m2
Estas buscando alquilar una plaza de pk en el centro de Granollers?...La tenemos!!!! està situada en una calle delante un poco m...
Caldes de Montbui
10m2
Places de pàrquing de lloguer a diferents zones de la població. c/ Sabadell, c/ Sant Ramon, c/ Lleida. Individuals per a cotxes...
Granollers - Lledoner
11m2 - 7,27€/m2
FINQUES LA LLAR DE GRANOLLERS ALQUILA: Plazas de aparcamiento en la zona del Lledoner de Granollers. Garaje situado en la calle...
Mollet del Vallès - Riera Seca
14m2 - 5,00€/m2
Plaza de garaje en alquiler en Mollet del Vallès, zona Decathlon. Se trata de una plaza para coche, con buen acceso al garaje po...
Granollers - Font Verda
12m2 - 9,58€/m2
Se alquila plaza de parking con trastero, situada muy cerca del centro de Granollers, en Pg. Muntanya nº 127-129. Ubicados en u...
Mollet del Vallès - Riera Seca
12m2 - 2,08€/m2
Plaza de garaje en alquiler en Mollet del Vallès, zona Decathlon. Se trata de una plaza para moto, con buen acceso al garaje p...
Llinars del Vallès
11m2 - 7,27€/m2
Plazas de parking a sólo 150 metros de la plaza de la iglesia y de 11.35 m2 de superficie. El acceso con vehículo se realiza med...
Granollers - Centre
13m2 - 7,69€/m2
Plazas de parking en alquiler – Granollers centro Se alquilan plazas de parking en edificio de obra nueva, situadas en pleno cen...
Granollers - Font Verda
27m2 - 4,44€/m2
Plaza doble de aparcamiento en la Fontverda, muy comoda y amplia, con acceso facil, para un coche grande o un coche mediano y un...
Mollet del Vallès - Col·legis Nous
10m2 - 7,50€/m2
INMOBILIARIA SASI ALQUILA UNA PLAZA DE PARKING PARA COCHE Ubicada en Avinguda Jaume I Puerta automática. Para coche mediano o...
Granollers - Sota el cami ral
13m2 - 6,92€/m2
PLAZA DE LES HORTES / GRANOLLERS Plaza de aparcamiento en la plaza de les Hortes de Granollers , consta de unos 13 m², cabe un c...
Franqueses del Vallès (Les)
94m2 - 6,54€/m2
Se alquila amplio almacén de 94 m² totalmente diáfano, ubicado estratégicamente a pie de calle. Un espacio ideal para autónomos,...
Franqueses del Vallès (Les)
10m2 - 5,50€/m2
Disponible plaza de parking de coche en Alquiler en Corró d'Avall - Les Franqueses del Vallès. En garaje comunitario cubierto qu...
Mollet del Vallès - Santa Rosa
12m2 - 4,17€/m2
Plazas de garaje y trasteros en edificio residencial situado en Mollet del Vallés. Tienen superficies desde 10 m² y se ubican en...
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,55€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
13m2 - 3,46€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,55€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,09€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
10m2 - 4,50€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
34m2 - 2,21€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
18m2 - 2,78€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
19m2 - 2,63€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,55€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,09€/m2
Mollet del Vallès - Col·legis Nous
9m2 - 5,56€/m2
INMOBILIARIA SASI ALQUILA UNA PLAZA DE PARKING PARA COCHE Ubicada en Avinguda Jaume I Puerta automática. Para coche Gastos...
Granollers - Sant miquel
11m2 - 5,91€/m2
Se ofrece en alquiler un garaje cerrado ubicado en la tranquila zona de Sant Miquel-Tres Torres, en Granollers. Este espacio cue...
Caldes de Montbui
6m2 - 8,33€/m2
ADINS 1964 SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta varias plazas de aparcamiento en el centro de Caldes de Montbui, hay 1 de coche pequ...
Mollet del Vallès - Can Pantiquet
10m2 - 5,00€/m2
AMIDA IMMOBLES comercializa esta práctica PLAZA DE APARCAMIENTO en el barrio de Can Pantiquet de Mollet del Vallès. Con una sup...
Granollers - Centre
6m2 - 20,00€/m2
Cuatro plazas de aparcamiento disponibles en el Parking Blaus, en el centro de Granollers. Un parking cubierto, seguro y con acc...
Sant Celoni
10m2 - 7,00€/m2
Plaza de aparcamiento de 10 m2, situada en una ubicación cómoda y de fácil acceso. La entrada al parking es amplia y la puerta f...
Mollet del Vallès - Centre
9m2 - 5,56€/m2
Actualizado: 13Sep Una plaza de coche de 9 metros cuadrados, en MOLLET- BALMES, 5-E,2-LA PAU,36. PLAZA 2 SOT...
Granollers - Joan Prim
22m2 - 4,09€/m2
Parking gran capacidad y fácil maniobra para coche grande o pequeño y tambien opcion con coche y moto y muy cerca del Carrer...
Cardedeu
21m2 - 3,33€/m2
Se alquila plaza de parquing muy grande para coche y moto delante pizzeria Torre Rossa de Cardedeu. Entrada y salida sin maniob...
Granollers - Joan Prim
10m2 - 10,00€/m2
DISPONIBLE INMEDIATAMENTE Plaza de coche a 5 minutos a pie del centro de granollers, gran ubicación. Puerta de apertura automá...
Parets del Vallès
10m2 - 5,00€/m2
Parking en alquiler para coche grande en zona comercial del Ensanche (al lado de Corefo y a 1 min de plaza Dr.Trueta y de Media...
Vallromanes
5m2 - 6,00€/m2
Se alquila plaza de garaje ideal para 2 motos en Vallromanes, en una zona tranquila y de fácil acceso, superficie útil 5.4 m2, g...
Vilanova del Vallès
12m2 - 5,83€/m2
Se alquila plaza de parking, para coche mediano o grande. Con entrada y salida amplia que permite maniobrar fácilmente....
Vilanova del Vallès
12m2 - 5,00€/m2
Se alquila plaza de paking,en excelente ubicación, cómoda, segura y con acceso rápido. Ideal para quienes valoran la tranquilida...
Caldes de Montbui
15m2 - 4,00€/m2
Esta plaza de aparcamiento en alquiler está ubicada en Caldes de Montbui. Tiene una superficie total de 15 m², con una superfici...
Franqueses del Vallès (Les)
11m2 - 5,00€/m2
Plaza de aparcamiento en Corró d'Avall - Les Franqueses del Vallès, situada en la Carretera de Ribes, justo al lado de Correos....
Garriga (La) - Centre
12m2 - 7,08€/m2
FINQUES SALIGARDA - Ofrece plazas de parking en alquiler en el centro de la Garriga. ...
Vallromanes
16m2 - 4,06€/m2
Se alquilan 3 plazas de parking en el centro de Vallromanes. - 2 plazas amplias para coche grande, con espacio adicional para m...
Cardedeu
13m2 - 3,62€/m2
Plaza de aparcamiento situada en C/ Alfou 86 de Cardedeu. Superfície del aparcamiento: 12,63 m2. Precio de alquiler: 47 euros. ...
Mollet del Vallès - Centre
14m2 - 7,86€/m2
Actualizado: 20May Una plaza de coche de 14 metros cuadrados, en MOLLET- BALMES, 5-E,2-LA PAU,36. PLAZA 8...
Mollet del Vallès - Centre
9m2 - 5,56€/m2
Actualizado: 20May Una plaza de coche de 9 metros cuadrados, en MOLLET- BALMES, 5-E,2-LA PAU,36. PLAZA 2 S...
Franqueses del Vallès (Les)
11m2 - 5,45€/m2
IMMOEXIT - Plaza de Parking de alquiler económica para coche compacto, grande o SUV en Llerona, concretamente en el edificio del...
Caldes de Montbui
15m2 - 2,00€/m2
Esta oferta inmobiliaria consiste en un aparcamiento para MOTO compartida, con una superficie total de 15 m², con 12 m² de super...
Caldes de Montbui
15m2 - 3,67€/m2
Esta oferta inmobiliaria consiste en un aparcamiento para coche pequeño o opción a 2 motos compartidas, con una superficie total...
Franqueses del Vallès (Les)
11m2 - 4,09€/m2
Parking amplio en edificio de nueva construcción ...
Parets del Vallès
10m2 - 5,50€/m2
plaza de parking en alquiler. coche pequeño o moto Economica. zona ensanche. Bajo edificio de Correos Las superficies son ind...
Cardedeu
12m2 - 7,92€/m2
Plaza de aparcamiento en calle dr klein, 104 de Cardedeu, para coche y moto, 95 .-€ mas IVA ...
Cardedeu
2 PLAZAS GARAJE / ZONA CENTRO CARDEDEU: Alquiler de 2 plazas de parking pequeñas. Cómoda entrada al garaje y fácil acceso a las...
Vilanova del Vallès
1m2 - 14.000,00€/m2
Plaza de parking en venta ubicada en el Passeig del Sorral en Vilanova del Vallès También en alquilerr 70 €/mes...
Franqueses del Vallès (Les)
11m2 - 5,45€/m2
Plaza de parking en alquiler en el centro de Les Franqueses del Vallès (Corró d'Avall), descubre esta plaza de parking en la cal...
Ametlla del Vallès (L´)
22m2 - 11,36€/m2
Increíble oportunidad¡ tenemos en alquiler un espacioso trastero ubicado en carrer major de L'Ametlla del Vallès. Este trastero...
Cardedeu
20m2 - 4,00€/m2
Alquiler dos plaza de parking en Cardedeu, con una superficie total de 20 m². Esta plaza de parking, en buen estado de conservac...
Granollers - Sant miquel
3m2 - 11,67€/m2
Plaza de parking para moto en alquiler en la zona de la Estación de Francia de Granollers. Con una superficie total de 3m². Sus...
Vallromanes
14m2 - 4,64€/m2
Se alquila amplia plaza de garaje en Vallromanes, ideal para coche grande o coche+moto, superficie 14,18 m2, espacio cómodo y de...
Vallromanes
13m2 - 5,00€/m2
Se alquila amplia plaza de garaje en Vallromanes, ideal para coche grande o coche+moto, superficie 13.7 m2, espacio cómodo y de...
Granollers - Lledoner
11m2 - 7,45€/m2
Aparcament situat prop la plaça Lledoner. Dona a 2 carrers: 1er Marquès de les Franqueses i Frederic Mompou Preus amb IVA INCL...
Cardedeu
21m2 - 3,10€/m2
Llogo plaça de pàrquing al barri de Poble Sec de Cardedeu, al costat del Mercadona i a 10 minuts caminant de l´estació de tren....
Cardedeu
12m2 - 5,42€/m2
ZONA PABELLON MUNICIPAL / CARDEDEU Plaza de aparcamiento en calle Jaume Campmajor, esquina av. Rei en Jaume, al costat del pabel...
Cardedeu
14m2 - 7,21€/m2
Plaza de aparcamiento con trastero en edificio situado en C/. Llinars, 33 de Cardedeu. Superficie del aparcamiento: 13,74 m2. (...
Caldes de Montbui
15m2 - 2,00€/m2
Se alquila plaza de aparcamiento para moto compartida. Ideal para tener un lugar seguro para tu vehículo en Caldes de Montbui. C...
Cardedeu
12m2 - 4,58€/m2
Superficie construida 12 m², superficie de parking. Útil 12 m², estado de conservación: buen estado. POSIBILIDADES DE ALQUILAR 2...
Mollet del Vallès - Can Borrell
10m2 - 12,00€/m2
Se alquila plaza de parking para coche grande o pequeño. El parking tiene dos entradas y salidas para maniobrar mejor. Tiene asc...
Granollers - Can monic
12m2 - 3,75€/m2
Plaça de parking per a cotxe gran, de 12m2, en lloguer a la Plaça de Can Monic amb el carrer Bonanova Puig i Perucho, planta -2...
Granollers - Font Verda
9m2 - 6,67€/m2
Llogo plaça de parking per cotxe mità/petit, accés a la mateixa planta i nivell de carrer, sense rampes ni maniobres complicades...
Cardedeu
12m2 - 6,08€/m2
Plaza de aparcamiento situado en el edificio de la C/. Montseny, 60 de Cardedeu. Superfície: 11,65m2. Precio de alquiler: 73 eur...
Granollers - Lledoner
12m2 - 6,25€/m2
Se alquila parking en piso - 1 , posibilidad de alquilar también la plaza de al lado por 140€ para tener más espacio o si tienes...
Mollet del Vallès - Riera Seca
17m2 - 4,71€/m2
Plaza grande coche+moto,1a planta,totalmente independiente,osea nadie a los lados,pk cómodo y espacioso. y con ascensor!!...
Cardedeu
14m2 - 5,00€/m2
Amplio Aparcamiento 5 x 2,70m (parking 8) con fácil acceso. Fácil maniobrabilidad. Entrada directa. Disponible a partir de marzo...
Sant Celoni
11m2 - 5,91€/m2
Alquilamos plaza de aparcamiento al lado de la estación de tren. Posibilidad de alquilar dos plazas contiguas, sin separación, p...
Mollet del Vallès - Estació de França
15m2 - 5,00€/m2
Plaza de aparcamiento en alquiler en la zona de la Estación de Francia en Mollet del Vallés Para más información MONTCLAU Plaça...
Mollet del Vallès - Estació de França
14m2 - 7,14€/m2
Plaza grande, a nivel de calle, acceso facil, al lado estacion de renfe en Mollet del Valles...
Aiguafreda
10m2 - 5,00€/m2
Deja de buscar dónde dejar el coche y ven a ver esta plaza de parquin situada en el pueblo de Aiguafreda. La plaza de parqui...
Martorelles
12m2 - 6,67€/m2
Alquilo plaza de parking, cabe coche grande, es la plaza de la izquierda....
Lliçà de Vall
15m2 - 3,33€/m2
Alquiler de plaza de parking. Buena maniobrabilidad. Acceso independiente. Mando a distancia y llave peatonal. Posibilidad...
Cardedeu
24m2 - 4,50€/m2
Plaza de aparcamiento en edificio situado en C/. Dr Klein 147 de Cardedeu. Superfície: 23,89 m2 ( 2,43 x 9,83 m2 ). Precio de al...
Garriga (La) - Centre
14m2 - 3,57€/m2
Disposem de places d’aparcament en lloguer a diferents zones de La Garriga, a partir de només 50 €/mes i des de 9 m². També ofer...
Granollers - Centre
8m2 - 6,88€/m2
Plaza de parking en alquiler en la calle Valencia de Granollers....
Granollers - Centre
2m2 - 17,50€/m2
PARQUING TANCAT I AMB VIDEO VIGILANCIA. CONECTAT A CENTRAL D´ALARMES. FÀCIL D´APARCAR. EN EL CENTRE DE GRANOLLERS. TAMBÉ...
Cardedeu
11m2 - 6,91€/m2
Plaza de aparcamiento con trastero situada en Avenida Eduard Corbella 168 de Cardedeu. Superfície aparcamiento: 10,76 m2. Superf...
Vilanova del Vallès
6m2 - 10,00€/m2
Esta plaza de parking en alquiler se encuentra en Vilanova del Vallès. Perfecta para aquellos que buscan un lugar seguro y cómod...
Aiguafreda
12m2 - 5,42€/m2
Plaza de parking en el Paseo de Catalunya en Aiguafreda. ITP: tipo vigente Gastos notariales y registrales según arancel. ...
Parets del Vallès
10m2 - 6,00€/m2
Plazas de parking en venta y/o alquiler en Parets del Valles. Para más información MONTCLAU Plaça Joan Abelló, n. 3 Mollet del...
Parets del Vallès
4m2 - 11,25€/m2
Plaza de aparcamiento para moto en Parets Pueblo en alquiler Llámanos para más información. [IW]...
Lliçà d´Amunt
12m2 - 4,58€/m2
PARKING DE UNOS 12 M2 EN CASCO URBANO DE LLIÇÀ D'AMUNT CON CAPACIDAD PARA UN COCHE. PRECIO: 55€/MES...
Llinars del Vallès
Se alquila plaza de parking cubierta situada en buena zona de Llinars del Vallès. Ideal para coche pequeño o mediano. La plaza...
Granollers - Lledoner
18m2 - 9,72€/m2
Se alquila plaza de parking grande, caben dos coches medianos y alguna moto....
Cardedeu
2m2 - 10,00€/m2
Superf. 2 m2, 2 plazas, cerrado....
Mollet del Vallès - Can Pantiquet
10m2 - 6,50€/m2
Alquilo parking para coche pequeño...
Granollers - Sant miquel
Plaza de parking para coche pequeño tipo : golf, polo, skoda fabia,...
Granollers - Centre
7m2 - 4,29€/m2
Plaza grande para moto en el centro de Granollers...
Granollers - Sant miquel
Se alquila parking en la zona centro Granollers. Situado en la planta -3, para coche pequeño o moto. No afectado por el mercado...
Sant Antoni de Vilamajor
14m2 - 5,00€/m2
Alquilo plaza n14 en planta -1. Acceso privado por puerta o vecindario. Para coches grandes, medianos y pequeños. Plaza entre l...
Cardedeu
10m2 - 4,70€/m2
Plaza de aparcamiento situado en la de C/. Àvila, 27 de Cardedeu. Superficie: 9,94 m2. ( 4,50x2,21 m2) . Precio de alquiler: 47...
Garriga (La) - Montserrat - El Passeig
70m2 - 6,43€/m2
Local de 70 m² con acceso a pie de calle — ideal para guardar vehículos o material Local diáfano de 70 m² situado en planta baj...
Cardedeu
10m2 - 5,90€/m2
Plaza de aparcamiento en edificio situado en C/. Eduard Corbella 168 de cardedeu. superficie: 10, 44 m2. Precio de alquiler: 59...