34 foto Chalet Chalet Calle mayor. Unipal vende en exclusiva casa en amusco (palencia), ubicada en Amusco 180m2 - 7 stanze - 2 bagni - 306€/m2 UNIPAL vende en EXCLUSIVA casa en Amusco (Palencia), ubicada en plena Calle Mayor, con una distribución amplia y versátil ideal... Aggiungi a favoriti 55.000 € Avvisami se diminuisce
29 foto Casa adosada Casa a schiera in La fragua 14. Estupenda casa con poco gasto en calefacción y fresca en verano Amusco 140m2 - 4 stanze - 1 bagno - 307€/m2 Casa para entrar a vivir reformada, se puede sacar otro baño , tiene forma de chalet, cocina,baño, 4 habitaciones, patio , com... Aggiungi a favoriti 43.000 € Avvisami se diminuisce
21 foto Si trova a Monzón de Campos Appartamento Barrio azucarera. Panaderos valladolid, vivienda a la venta en monzón de campos en Monzón de Campos 95m2 - 3 stanze - 1 bagno - 799€/m2 Panaderos Valladolid, vivienda a la venta en Monzón de Campos en Barrio de la Azucarera. Dispone de tres dormitorios, salón com... Premium Aggiungi a favoriti Opportunità 75.900 € Avvisami se diminuisce
21 foto Si trova a Monzón de Campos Attico Monzón de campos - cl mayor. Oportunidad de vivienda ya alquilada en el casco antiguo de monz Monzón de Campos 750m2 - 5 stanze - 2 bagni - 260€/m2 ? Oportunidad única en Monzón de Campos ? Inversión rentable, ALQUILADA ACTUALMENTE Descubre esta amplia propiedad de 400 m², i... aggiornato 9 giorni fa Aggiungi a favoriti 195.000 € è diminuito 115.000 € Avvisami se diminuisce
20 foto Si trova a Monzón de Campos Appartamento Calle padre honorato del val Monzón de Campos 203m2 - 5 stanze - 1 bagno - 419€/m2 UNIPAL VENDE casa de pueblo con PATIO y CINCO DORMITORIOS! en el centro de Monzón de Campos, a 15 minutos de Palencia capital. *... Aggiungi a favoriti 85.000 € Avvisami se diminuisce