Casa in Maruri - Jatabe. Casa en venta en maruri, 1 dormitorio.
Maruri - Jatabe
750m2 - 1 stanza - 2 bagni - 467€/m2
Olatz Inmobiliaria presenta en exclusiva la venta de un amplio pabellón agrícola-ganadero de 750 m², construido en ladrillo y pi...
Maruri - Jatabe
750m2 - 1 stanza - 2 bagni - 467€/m2
Maruri - Jatabe
350m2 - 5 stanze - 4 bagni - 6.000€/m2
Se vende chalet en Maruri de 3 plantas de 5 habitaciones, cocina, salón y 4 baños . Garaje para 4 coches, txoko, terraza., pisc...
Gatika
83m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.072€/m2
Iturburu Gestión Inmobiliaria (API Colegiado nº 632) vende en exclusiva amplio piso (83,20m2 construidos, 72,85 m2 útiles) en pl...
Mungia
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.514€/m2
EN CONSTRUCCIÓN Mungia Homes, viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios para satisfacer las demandas de todos nuestros residentes. Cada...
Mungia
71m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.507€/m2
¡Inmobiliaria Erri-bide vende piso en exclusiva en zona céntrica de Mungia! Se vende última planta en edificio con fachada vent...
Mungia
88m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.739€/m2
GANE es una promoción de viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios diseñada para adaptarse a diferentes estilos de vida, con espacios...
Mungia
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.742€/m2
Mungia
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.574€/m2
Mungia como nunca antes la habías disfrutado. La ubicación estratégica de Mungia Homes II le permite aunar su situación dentro d...
Mungia
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.157€/m2
Mungia
122m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.074€/m2
¡Inmobiliaria Erri-bide vende preciosa y céntrica vivienda en Mungia! Te presentamos este magnífico piso de 122 m², ideal para...
Mungia
103m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.893€/m2
Mungia
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.514€/m2
Mungia
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.691€/m2
Mungia
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.316€/m2
¡Inmobiliaria Erri-Bide vende en exclusiva fantástico piso en Larrauri! Se trata de un amplio y luminoso piso de 98,40 m², dist...
Mungia
91m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.011€/m2
Preciosa vivienda en PLANTA BAJA, totalmente exterior y luminosa. Ubicada en pleno centro, a un paso de todos servicios, bus, su...
Mungia
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.790€/m2
Bonita vivienda exterior situada en la zona de Goietas. Distribuida en hall, 2 habitaciones, salón, cocina equipada, tendedero,...
Mungia
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.495€/m2
Preciosa vivienda de reciente construcción de 97 m2 construidos, en Olalde Beresia, urbanización con piscina, jardines y zona de...
Mungia
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.551€/m2
Mungia
88m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.080€/m2
Mungia
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.274€/m2
Mungia
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.036€/m2
Mungia
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.071€/m2
Mungia
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.969€/m2
Mungia
240m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.229€/m2
MARAVILLOSA VIVIENDA EXTERIOR EN LARRABIZKER, EN URBANIZACIÓN CON PISCINA Y ZONAS AJARDINADAS MUY TRANQUILA. Se trata de una vi...
Mungia
145m2 - 1.621€/m2
Inmobiliaria GETXOXXI vende en EXCLUSIVA, un local a pie de calle con un potencial increíble para convertirse en una o dos vivie...
Mungia
240m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.229€/m2
Se pone a la venta una magnífica vivienda exterior ubicada en Larrabizker, dentro de una urbanización tranquila con piscina y am...
Mungia
94m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.830€/m2
Iturburu Gestión Inmobiliaria (API Colegiado nº 632) vende en exclusiva amplio piso en el centro de Mungia. Se trata de una vivi...
Mungia
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.157€/m2
Nueva promoción de obra nueva en un enclave excepcional Inicio de Obras Mungia Homes, viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios para sat...
Mungia
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.691€/m2
Mungia
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.514€/m2
Mungia
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.574€/m2
Appartamento in vendita en Mungia, Mungia di 108 m 2 con 3 stanze per 386.000 €...
Mungia
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.514€/m2
Appartamento in vendita en Mungia, Mungia di 111 m 2 con 3 stanze per 390.000 €...
Mungia
103m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.893€/m2
Appartamento in vendita en Mungia, Mungia di 103 m 2 con 3 stanze per 401.000 €...
Gorliz
108m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.870€/m2
Consultoría Inmobiliaria Urdina Vende piso en Urezarantza bidea - Gorliz. La vivienda está distribuida en 4 Dormitorios, 3 de l...
Gorliz
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.930€/m2
NORPISO os ofrece en exclusiva, una magnifica y luminosa vivienda en el centro de GORLIZ, con ascensor, zona residencial y de se...
Gorliz
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.684€/m2
Elguetxa Home. Vende planta baja a 50 metros del mar | Oportunidad única junto a la playa A tan solo 50 metros de la playa, se p...
Plentzia
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.125€/m2
INMOBILIARIA QUORUM GETXO VENDE este fantástico dúplex en el Casco Antiguo de Plentzia, con entrada independiente, en un edifici...
Plentzia
133m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.323€/m2
INMOBILIARIA QUORUM GETXO VENDE esta vivienda a pocos minutos de la playa de Plentzia. Se ofrece magnífico piso amplio y muy lu...
Plentzia
115m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.130€/m2
Te presentamos esta atractiva vivienda ubicada en una de las zonas más demandadas de Gorliz, ideal para quienes buscan tranquili...
Plentzia
133m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.323€/m2
Descubre esta fantástica vivienda ubicada junto al puerto de Plentzia, en una de las zonas más atractivas de la costa y rodeada...
Plentzia
115m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.826€/m2
Excelente piso cerca la playa y el puerto TOTALMENTE EXTERIOR Y VISTAS AMPLIAS, que dispone de 3 habitaciones, un baño, salón-co...
Plentzia
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 5.249€/m2
JOYA UNICA CON VISTAS AL MAR, LUMINOSIDAD Y AMPLITUD. Destacamos la luz natural y espacios amplios. Consta de 120m2 que se dis...