25 foto Casa Casa in Morata. Preciosa casa de campo con amplio terreno. ref 841 Lorca - Morata 160m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.594€/m2 Este encantador inmueble se encuentra en la zona de Campo López, Lorca, y cuenta con una parcela de 58.000 metros cuadrados y un... Aggiungi a favoriti 255.000 € è diminuito 6.900 € Avvisami se diminuisce
41 foto Chalet Chalet in Morata. Casa con encanto en pastrana campo de mazarrón. entorno privileg Lorca - Morata 130m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.038€/m2 Maser World Properties, te presenta esta maravilla de casa rural que invita a la calma, rodeado de naturaleza y con amplios espa... Aggiungi a favoriti 135.000 € Avvisami se diminuisce
24 foto Casa Casa in Morata. Finca rústica para reformar en ugéjar, lorca ref 805 Lorca - Morata 122m2 - 3 stanze - 1 bagno - 328€/m2 FINCA RÚSTICA PARA REFORMAR EN UGÉJAR, LORCA – REF 805 Si buscas un proyecto con encanto en plena naturaleza, esta es tu oportun... Aggiungi a favoriti 39.990 € Avvisami se diminuisce
11 foto Masía Casale in Morata. Terreno rústico con vistas al mar y a la montaña ref. 18 Lorca - Morata 50m2 - 2.310€/m2 ¡Tu Refugio en la Naturaleza! Se vende terreno rústico de 125.100 m2 en un entorno natural privilegiado, con impresionantes vis... aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti 115.500 € Avvisami se diminuisce
9 foto Masía Casale in Morata. Oportunidad única en un entorno rural ref. 17 Lorca - Morata 80m2 - 936€/m2 Se vende terreno rústico de 128.095 m2, un espacio lleno de posibilidades en un entorno natural privilegiado. La finca cuenta co... Aggiungi a favoriti 74.900 € è diminuito 10.100 € Avvisami se diminuisce
6 foto Masía Casale Polígono lorca 89 en lorca. Morata casas 1400 mts reforma total con terreno. Lorca - Morata 200m2 - 3 stanze - 1 bagno - 424€/m2 A un paso entre Mazarrón y el Puerto de Mazarrón Las Teresas - Morata. Si vas buscando, una segunda residencia o un lugar tranqu... Aggiungi a favoriti 84.800 € è diminuito 200 € Avvisami se diminuisce