Appartamento in Carrer sant jaume 349. 1.3j residencial calella mar
Calella
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.456€/m2
Descubre este impresionante piso nuevo ubicado en la codiciada zona de La Muntanyeta, a solo 10 minutos caminando del ma...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calella
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.456€/m2
Calella
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.500€/m2
Descubre este impresionante piso nuevo ubicado en la codiciada zona de La Muntanyeta, a solo 5 minutos caminando del mar...
Calella
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.529€/m2
Calella
131m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.901€/m2
PLANTA BAJA CON TERRAZA DE 162 M2 Y GARAJE PRIVADO PARA 4 COCHES EN VENTA EN CALELLA En Bartrina y Asociados presentamo...
Calella
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.959€/m2
ProyectoHogar tiene el honor de presentar este magnifico proyecto de obra nueva . La promocion empezará en abril 2026...
Calella
76m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.618€/m2
Calella
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.083€/m2
Vi presentiamo questo splendido appartamento che vi piacerà! La cucina, dotata di una luminosa galleria, offre lo spazio ideale per dare libero sfogo al vostro talento culinario. Tutte le stanze dell´appartamento sono state completamente ristrutturate, comprese le spaziose camere da letto, una delle quali è una suite con bagno privato. Il gioiello di questo spettacolare appartamento è il garage, in grado di ospitare due auto, e una terrazza interna con barbecue. Non perdete l´opportunità di sperimentare il comfort elevato e lo stile di vita sofisticato che questo appartamento ha da offrire. Venite a trovarci e rendetelo vostro oggi stesso!...
Calella
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.250€/m2
Espectacular vivienda situada en el centro, al lado de todos los comercios y servicios. Tipologia tríplex Planta princip...
Calella
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.714€/m2
Precioso piso situado en Calella, muy cerca del mar y todos los servicios y comercios. 80 m2 construidos hacen de una vi...
Calella
64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.221€/m2
"Residencial Balmes" es una promoción de 25 viviendas de obra nueva situada en Calella, concretamente en la calle Balmes...
Calella
87m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.701€/m2
Piso en venta en 2ª planta, todo exterior y cerca de la playa Se vende piso en segunda planta de 87 m², totalmente ex...
Calella
81m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.326€/m2
Calella
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.100€/m2
Calella
155m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.452€/m2
OPORTUNIDAD POR METRAJE Y ZONA TODO EXTERIOR. ESPECTÁCULO DE LUZ. De aquellas cosas que salen una vez en la vida. Enor...
Calella
86m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.012€/m2
¡No dejes pasar esta oportunidad en Calella! Este encantador piso de 86 m² construidos te ofrece una ubicación inmejorab...
Calella
Abitazioni en Calella, Abitazioni Calella per 260.000 €...