34 foto Casa Casa Plaza iglesia la. Casa con huerto y pinar en venta en tolva Tolva 363m2 - 4 stanze - 317€/m2 Patrimonio en venta en Tolva 114.900 € 168m2 de planta 4 hab 2 baños + fincas Gran casa huerto con zonas de huerto de 130 m... Aggiungi a favoriti 114.900 € Avvisami se diminuisce
23 foto Masía Casale in Tolva. Se vende encantadora masía de campo a reformar en luzás, huesca Tolva 500m2 - 1 stanza - 1 bagno - 130€/m2 **Se vende encantadora masía de campo a reformar en Luzás, Huesca** Ubicada en un entorno natural privilegiado, a solo 500... Aggiungi a favoriti 65.000 € Avvisami se diminuisce
19 foto Si trova a Benabarre Appartamento Calle vicente pinies. Piso 3 hab en venta benabarre Benabarre 117m2 - 3 stanze - 2 bagni - 812€/m2 Piso en venta en Benabarre Ribagorza Huesca-Pirineos 95.000 € 117 m2 construidos + patio + trastero Piso situado en la prin... Aggiungi a favoriti 95.000 € è diminuito 7.000 € Avvisami se diminuisce