57 foto Chalet Chalet 18 carrer tramuntana. In the charming village of vilaür, in the heart of... Vilaür 334m2 - 5 stanze - 3 bagni - 746€/m2 En el encantador pueblo de Vilaür, en pleno Alt Empordà, presentamos esta auténtica casa de piedra con jardín privado y terrazas... visita virtual aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 249.000 € è diminuito 20.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Masía Casale in N/a. Finca rústica amb masia en runes a llampaies (alt empordà) Vilaür 75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.600€/m2 Finca rústica de 9,25 ha amb una masia en runes de 75 m2 de planta. Bon accés per vehicles, propera al nucli de Llampaies, a 15... Aggiungi a favoriti 195.000 € è diminuito 15.000 € Avvisami se diminuisce
37 foto Masía Casale in Vilaür. Masía original del siglo xiii para rehabilitar en alt empordà, g Vilaür 1.045m2 - 8 stanze - 2 bagni - 938€/m2 CAN GENER es una gran masía ligada a la familia Gener desde el siglo XIII hasta mediados de los siglo XIX. Está situada en Vilaü... aggiornato 5 giorni fa Aggiungi a favoriti 980.000 € è diminuito 220.000 € Avvisami se diminuisce
39 foto Chalet Chalet Carrer la rectoria. Un proyecto con alma crea la casa que siempre has imaginado Vilaür 160m2 - 1.313€/m2 No es solo una propiedad… es una oportunidad única de diseñar tu hogar desde cero ?? Este fantástico pajar, ubicado en un entor... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 210.000 € Avvisami se diminuisce
11 foto Si trova a Ventalló Appartamento in Ventalló. Compra directa inmueble en ventallo, girona Ventalló 288m2 - 3 stanze - 2.600€/m2 COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN VENTALLO Propiedad libre de cargas con descuento de mercado. Es una compra directa de in... aggiornato 2 giorni fa Aggiungi a favoriti 748.800 € Avvisami se diminuisce
11 foto Si trova a Ventalló Appartamento in Ventalló. Compra directa inmueble en ventallo, girona Ventalló 152m2 - 3 stanze - 2.600€/m2 COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN VENTALLO Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Compra directa de... aggiornato 2 giorni fa Aggiungi a favoriti 395.200 € Avvisami se diminuisce