Area edificabile industriale in Carrer puigmal 70. Solar industrial
Sant Fruitós de Bages
Se vende solar No nave industrial. Solo venta del solar Solar industrial de 2000m2 en Sant fruitos de Bages (cerca Manr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Fruitós de Bages
Sant Fruitós de Bages
Parcelas industriales a partir de 1000m2, en poligono consolidado, a pie de la carretera de Berega....
Manresa - Font dels Capellans - Sagrada Familia
1.151m2 - 35€/m2
Si buscas un refugio de paz, contacto directo con la tierra y una de las mejores panorámicas de la montaña de Montserrat, esta f...
Santpedor
585m2 - 504€/m2
?? ¡Oportunidad única en Santpedor! ?? Presentamos este magnífico solar urbano edificable ubicado en una esquina a tres calles,...
Sant Salvador de Guardiola
365m2 - 271€/m2
Se vende excelente terreno urbano de unos 380 m2, completamente plano y listo para edificar. Ubicado en una de las zonas más val...
Fonollosa
475m2 - 55€/m2
¿Buscas el lugar ideal para construir la casa de sus sueños en un entorno natural pero consolidado? Presentamos esta magnífica p...
Aguilar de Segarra
2.000m2 - 39€/m2
En venta una magnífica parcela urbana de aproximadamente 2.000 m2, actualmente en proceso de consolidación, ubicada en la emblem...
Sant Fruitós de Bages
192.075m2 - 2€/m2
Engel & Völkers presenta en exclusiva esta magnífica finca de casi 20 hectáreas, la mayoría de las cuales son llanas. Terreno rú...
Santpedor
3.034m2 - 54€/m2
¡Oportunidad para promotores! Se pone a la venta un terreno de 3.034 m2 en Santpedor, ideal para proyectos residenciales unifami...
Fonollosa
558m2 - 70€/m2
Se vende terreno en una de las zonas más tranquilas y privilegiadas de la localidad. Este amplio espacio te brinda la oportunida...
Fonollosa
814m2 - 45€/m2
Terreno urbano edificable en Canet de Fals, Fonollosa. 814m2 Proyecto para vivienda aislada de 300m2 con garaje y piscina Pendie...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
400m2 - 105€/m2
PARCELA DE 400M2, 16M2 DE FACHADA Y 25M2 DE FONDO, IDEAL PARA CONSTRUCCIÓN DE UNA CASA. ZONA MUY TRANQUILA....
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
598m2 - 59€/m2
Parcel·la en venda a Rocafort amb una superfície de 598 m2 i en tres nivells per poder fer la casa dels teus somnis. Àmplia zon...
Monistrol de Montserrat
527m2
SOM GESTIO os presenta este magnífico solar edificable en Monistrol de Montserrat, Tiene una superficie de 527 m². Disponemos d...
Castellgalí
1.200m2 - 83€/m2
Si sueñas a lo grande, este es tu momento. En Mas Planoi, Castellgalí, te presentamos una oportunidad muy poco común: tres parc...
Talamanca
670m2 - 35€/m2
¿Una parcela urbana por 23.350 €? Sí, existe. Y está en Talamanca. En La Quintana tienes 670 m² de suelo urbano en una zona t...
Castellgalí
348m2 - 119€/m2
Parcela de superficie total de 348 m² para vivienda adosada con vistas directas y despejadas a Montserrat sin posibilidad de c...
Castellgalí
540m2 - 103€/m2
Parcela de superficie total de 540 m² para vivienda adosada con vistas directas y despejadas a Montserrat sin posibilidad de c...
Castellnou de Bages
1.632m2 - 28€/m2
Parcel•la en venda a Castellnou de Bages de 1632 m2,asfaltat, arboreda, urbanitzable, electricitat, clavegueram fet fins a mitja...
Sant Joan de Vilatorrada
159m2 - 522€/m2
Terreno de superficie total 159 m², 8 metros de ancho por 20 de fondo, ideal para construir plurifamiliar o unifamiliar, cualif...
Fonollosa
1.169m2 - 33€/m2
DOS TERRENOS POR EL PRECIO DE UNO. Mejor oportunidad no puedes esperar, tenemos dos terrenos contiguos en la calle Perdius d...
Fonollosa
582m2 - 69€/m2
Las mejores vistas de Canet, en la parte alta de la urbanización y a un lado del parque natural. No habrá casas que te roben las...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
789m2 - 32€/m2
Stylehouse presenta en exclusiva un terreno semillano en la Urbanización de River Parc, en Pont de Vilumara. ..Características b...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
623m2 - 40€/m2
Stylehouse presenta en exclusiva un terreno semillano esquinero en la Urbanización de River Parc, en Pont de Vilumara, con posib...
Santpedor
554m2 - 117€/m2
URBANIZACIÓN MIRADOR DE MONTSERRAT. Terreno en venta que destaca por su superficie total de 554 m² y su parcela edificable, idea...
Manresa - Poble Nou
256m2 - 688€/m2
Suelo urbano de 253 m2 en CL TORTONYES 4 situado en la localidad de MANRESA (BARCELONA) Subtipo: Terreno Urbano Ref. Catastral:...
Monistrol de Montserrat
343m2 - 108€/m2
Las oportunidades no abundan . Solar urbano con todos los servicios en zona residencial CAP DE BOU. Dispone de una superficie...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
808m2 - 73€/m2
Se venden dos magníficas parcelas urbanizables situadas en el encantador municipio de El Pont de Vilomara i Rocafort, una zona t...
Sant Fruitós de Bages
1.189m2 - 97€/m2
Terreny urbà residencial de 1.189 m2 en la urbanització Les Brucardes de Sant Fruitós de Bages, molt bones vistes, espai molt tr...
Castellbell i el Vilar
900m2 - 61€/m2
Solar edificable de 900 m2 ideal para construir una bonita y amplia vivienda unifamiliar a cuatro vientos,. Preciosas vistas po...
Santpedor
11.500m2 - 122€/m2
En Santpedor, una de las mejores poblaciones para invertir en la comarca del Bages. Este privilegiado municipio se ha convertido...
Navarcles
487m2 - 131€/m2
En venta parcela urbana de 487 m2 situada en la urbanización El Llac de Navarcles, justo en la entrada del pueblo, una ubicación...
Manresa - Barri Mion - Puigberenguer
8.304m2 - 7€/m2
Finca rústica amb edificació de 2 plantes i 29 m2 per planta en una extensió de terreny agrícola de 8.304 m2 a la zona nord-oest...
Castellgalí
487m2 - 92€/m2
Castellgali - Parcela de 487m2 en la nueva urbanización Ca l'Enrich de Calafell La parcela tiene 487 m2 y está en la nueva ur...
Navarcles
552m2 - 105€/m2
¿Estás buscando tranquilidad al mismo tiempo que buena comunicación dónde crear tu nuevo hogar? A tan solo 8 km de Manresa y a...
Talamanca
494m2 - 61€/m2
Forcadell les ofrece este terreno urbanizable de casi 500m² plano y esquinero, con acceso a 2 calles.A pie del Castillo de Talam...
Manresa - Barri Mion - Puigberenguer
2.200m2 - 44€/m2
Por la situación y las características, en la actualidad no es apta para vivir, se adquiere como finca para huerto, terreno para...
Santpedor
2.433m2 - 370€/m2
Fantástico solar INMEJORABLE en venta en la zona de Cal Ramón de Santpedor. 2433m2 de terreno edificable que da a dos calles co...
Navàs
100m2 - 300€/m2
Haz tu casa a un buen precio en Navàs. Parcela en venta de 100 m2 con posibilidad de construir casa adosada unifamiliar. ...
Sant Fruitós de Bages
1.189m2 - 97€/m2
¿Deseando encontrar una muy buena ubicación para construir la casa de tus sueños? ¡La tenemos!, parcela urbana residencial en un...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
983m2 - 71€/m2
Terreno urbano en venta en la zona de River Park de El Pont de Vilomara. 983 m de superficie de parcela con una fachada de 51 m....
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
900m2 - 82€/m2
Terreno urbano en venta en la zona River Park de El Pont de Vilomara i Rocafort . 900 m2 de superficie con inmejorables vis...
Navarcles
194m2 - 201€/m2
Terreno urbano residencial que permite la construcción de ambas opciones unifamiliar o plurifamiliar. Se encuentra situado en la...
Castellgalí
565m2 - 52€/m2
Castellgalí - Parcela de 565m2 con magnificas vistas a Montserrat. Parcela de 565 m2 con pendiente para edificar una vivienda...
Castellgalí
456m2 - 55€/m2
Suelo de uso residencial de 773 m3 de superficie con una edificabilidad de 225 m2 ubicada en la Calle Penedes, en la urbanizació...
Sant Fruitós de Bages
169m2 - 414€/m2
Aprofita aquesta oportunitat única per aconseguir la teva pròpia parcel·la urbana a Sant Fruitós de Bages, amb la possibilitat d...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
803m2 - 37€/m2
Ponemos a su disposición un espectacular terreno urbano donde la protagonista indiscutible es la vista. Ubicada en la Urbanizaci...
Talamanca
686m2 - 58€/m2
¡Hey! ¿Estás buscando un terreno urbanizable en Barcelona para construir la casa de tus sueños? ¡Tenemos justo lo que necesitas!...
Sant Fruitós de Bages
1.056m2 - 270€/m2
En la mejor zona de Pineda de Bages, parcela de 1056 m2 con acceso a dos calles. Totalmente vallada, con puerta de acceso, y arb...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
1.328m2 - 37€/m2
Terreno de 1.300m2 situado en altura con vistas a la plana de Manresa y a Montserrat. En una zona bien contruïda de River Park....
Castellbell i el Vilar
870m2 - 55€/m2
Terreno a cuatro vientos de 870 m² y fachada de 32 metros en la Urbanización Mas Enric, Zona de Castellbell i el Vilar. Terre...
Avinyó
625m2 - 83€/m2
Terreno en venta! Planos topográficos incluidos en el precio. Buenas vistas! Oportunidad por situación y precio. Situación...
Castellnou de Bages
725m2 - 66€/m2
Castellnou de Bages: Urbanización El Serrat . Parcela urbanizable de 725 m2 donde poder construir una fantástica casa con to...
Castellgalí
415m2 - 120€/m2
Castellgalí - En la urbanización Mas Planoi encontramos esta parcela con vistas espectaculares a Montserrat La parcela tiene...
Sant Salvador de Guardiola
658m2 - 68€/m2
Conjunto de 3 parcelas de terreno en venta, situadas en la localidad de Sant Salvador de Guardiola, provincia de Barcelona. Se t...
Sant Salvador de Guardiola
4.327m2 - 46€/m2
Conjunto de 19 parcelas de terreno en venta, situadas en la localidad de Sant Salvador de Guardiola, provincia de Barcelona. Se...
Sant Fruitós de Bages
1.189m2 - 97€/m2
Fonollosa
561m2 - 30€/m2
Hay ubicaciones que no se fabrican.Se encuentran. Y cuando aparecen, conviene no dejarlas pasar. Este solar urbano de 651 m²...
Manresa - Barri Mion - Puigberenguer
299m2 - 435€/m2
SOLAR URBANO EN MANRESA- CALLE MONTALEGRE. MILCLAUS presenta este suelo urbano de 299 m2, de uso residencial. 81 m2 edificable...
Manresa - Plaça Catalunya
453m2 - 927€/m2
PARCELA URBANA ESQUINERA EN MANRESA - PLAÇA CATALUNYA Superficie del terreno: 453 m² Valor: 420.000 € SOLAR URBANO MILCLAUS...
Cardona
2.767m2 - 61€/m2
Se vende terreno urbano de 2.760 m² situado en pleno centro de Cardona, una ubicación privilegiada con impresionantes vistas a l...
Monistrol de Montserrat
387m2 - 553€/m2
"Este terreno no es solo un pedazo de tierra, es el inicio de tu próximo gran proyecto. Ubicado en una zona estratégica y en ple...
Sant Fruitós de Bages
2.362m2 - 74€/m2
¡Parcelas en venta en la exclusiva urbanización de Pineda de Bages! Si estás buscando el lugar perfecto para construir tu nuevo...
Castellgalí
688m2 - 131€/m2
Castellgalí - Parcela de 688m2 totalmente planta en la Urbanización Mas Planoi La parcela consta de 688m2 se encuentra ubicad...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
826m2 - 53€/m2
Terreno urbano en venta en la zona de River Park de El Pont de Vilomara. 826 m de superficie de parcela con una fachada de 20 m....
Castellbell i el Vilar
1.009m2 - 40€/m2
Terreno de 1009 m2, para construir la casa de tus sueños! Situada en la urbanización de San Cristóbal, Castellbell y Vilar, jun...
Sant Vicenç de Castellet
519m2 - 133€/m2
Se vende solar residencial de tipología plurifamiliar ubicado en el municipio de Sant Vicenç de Castellet, provincia de Barcelon...
Navarcles
975m2 - 185€/m2
Solar para edificar 2 viviendas unifamiliares pareadas. Parcela de 975 m2 totalmente llana, con sólo un pequeño desnivel y 30 me...
Castellbell i el Vilar
850m2 - 51€/m2
Terreno o parcela edificable de superfície de 850 m², con ligera pendiente, situada en el centro de la urbanización de Mas Enri...
Manresa - Poble Nou
1.125m2 - 147€/m2
Ponemos a la venta este terreno urbano residencial, con referencia catastral 2110045DG0221A0001YK, ubicado en una zona excepcion...
Navarcles
466m2 - 386€/m2
Terreno edificable de 470 m2 para construir en Bajos + 2 plantas + bajo cubierta un edificio de 1720 m2 de techo. Con proyecto p...
Sant Fruitós de Bages
1.467m2 - 51€/m2
URBANITZACIÓ LES BRUCARDES Parcel·la edificable de 1467m² amb 50ml a carrer i 75ml de passatge. La parcel·la te pendent inferio...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
800m2 - 25€/m2
disposem de varies parcel. les al river park. totes de 800m. truqui i demani informacio. desde 20mil euros...
Balsareny
660m2 - 318€/m2
Terreno en venta en Balsareny Solar urbanizable de 660m2. Parcelas para construir casas de planta baja + dos plantas + bajocub...
Talamanca
443m2 - 67€/m2
Venta de Terreno Urbano. En Talamanca, dentro de la urbanización La Quintana, espera una parcela que no es solo un terreno: es...
Castellbell i el Vilar
1.500m2 - 14€/m2
¿Quieres construir tu hogar en un entorno único? Este terreno de 1.500 m² en la urbanización Can Prat de Sant Cristòfol, en Cast...
Fonollosa
1.344m2 - 47€/m2
El terreno DEFINITIVO. No encontrarás otro igual en la zona. Se trata de un terreno de 1344,88 m2 en la calle Mirador de Canet...
Monistrol de Montserrat
300m2 - 140€/m2
Terreno en venta en Monistrol de Montserrat. Hay un anteproyecto de casa prefabricada para este terreno. Posible contruir has...
Castellgalí
649m2 - 52€/m2
Terreno urbano en venta en Castellgali zona Mas planoi de 649 m2 de superficie parcela. Ideal para hacerte la casa de tus sueños...
Manresa - Centre - Passeig i Rodalies
217m2 - 631€/m2
Solar Residencial en Manresa, provincia de Barcelona, de tipología Plurifamiliar con una superficie de 217 m², con edificabilida...
Navarcles
172m2 - 291€/m2
¿Te gustaría tener una casa unifamiliar en Navarcles, con la distribución que a ti te guste y los acabados que tú elijas? ¿Con u...
Manresa - Centre - Passeig i Rodalies
508m2 - 974€/m2
Se pone a la venta un excelente solar de 508 m² con la posibilidad de edificar 1665 m², situado en Manresa, en la zona de la Car...
Castellnou de Bages
653m2 - 52€/m2
Parcel·la amb una superfície de 653m2, encarada a Sud amb vistes a Montserrat. Estudi topogràfic realitzat. Es permet la constru...
Manresa - Bases de Manresa - Carretera de Santpedor
122m2 - 1.049€/m2
CENTURY21 presenta en exclusiva... ¡Oportunidad en Manresa! Terreno urbano edificable con gran potencial Se vende terreno de 1...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
800m2 - 38€/m2
Terreno Fantástico de 800 m2 en el Pont de Vilomara y Rocafort. Vallado por ambos lados, a nivel de calle y con un grado de ur...
Castellnou de Bages
840m2 - 69€/m2
Vendo parcela esquinera de unos 52 metros de fachada, totalmente plana en la entrada de la urbanización del Pinedes Del Castelln...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
400m2 - 188€/m2
¿Deseas ganar en calidad de vida? Terreno a dos vientos urbanizable de 400 m2 en venta. Dispone de una anchura de 16 metros,...
Manresa - Plaça Catalunya
312m2 - 958€/m2
Eres constructor, promotor o particular y quieres construir pisos de obra nueva? Aqui te ofrecemos un solar urbano en la zona...
Artés
480m2 - 141€/m2
Fantástica parcela en Artés. Ubicada en la urbanización Vista Pirineu Magnífica parcela de 480m2 urbanizable. Proye...
Navarcles
155m2 - 355€/m2
Navarcles. Zona del Paseo de Les Fonts. En una esquina con excelentes vistas y mucha luminosidad. Terreno edificable en 535 m2 d...
Balsareny
127m2 - 354€/m2
Terrenos en venta en el pueblo de Balsareny, desde 45.000 euros!!! No dejes pasar esta oportunidad. Disponemos de distintas par...
Navàs
105m2 - 286€/m2
Solares en venta en el pueblo de Navàs / Cal Nosa, en la entrada del pueblo: Terrenos de 105 metros cuadrados por 30.000€. Par...
Navàs
130m2 - 292€/m2
Solares en venta en el pueblo de Navàs / Cal Nosa, la entrada del pueblo de Navàs: Terrenos de 120 y 140 metros cuadrados desde...
Fonollosa
1.105m2 - 44€/m2
UN TERRENO CON MUCHÍSIMOS METROS. Tenemos en venta un terreno que da a la calle Doctor Fernandez con una superficie de 1105...
Castellbell i el Vilar
1.009m2 - 45€/m2
GRUPO HG presenta este terreno urbanizable situado en Castellbell y el Vilar, dentro de la urbanización Mas Enric. Parcela de 1...
Sant Vicenç de Castellet
500m2 - 210€/m2
Fantástica parcela de Superficie total 500 m², situada en la urbanización de la Balconada de Sant Vicenç de Castellet. Su ubic...
Castellgalí
1.946m2 - 106€/m2
Conjunto de seis parcelas en Castellgalí con una superficie total de 1946 m². situadas en una zona privilegiada con magnific...
Fonollosa
947m2 - 45€/m2
¿Buscas UN TERRENO PERFECTO? Tenemos en venta un terreno que con sus características propias es un TERRENO PERFECTO. Tiene...
Manresa - Poble Nou
253m2 - 605€/m2
Suelo urbano residencial en Manresa, en zona céntrica con todo tipo de servicios, próximo al Passeig Pere III. Cuenta con 253 m2...
Navarcles
220m2 - 568€/m2
SOLAR URBANO EDIFICABLE que Vendo ó permuto EN PLENO CENTRO DE NAVARCLES,(PUEBLO A 7KM DE MANRESA)con una Parcela 220m2 ( 8m...
Sant Fruitós de Bages
1.544m2 - 81€/m2
URBANITZACIÓ LES BRUCARDES Parcel·la edificable de 1544m² amb 65ml a carrer i 27ml de passatge. La parcel·la te pendent inferio...
Pont de Vilomara i Rocafort (El)
534m2 - 54€/m2