20 foto Chalet Chalet Diseminados finca el tollero. Chalet y finca en venta en sierra de gata Acebo 490m2 - 14 stanze - 9 bagni - 735€/m2 Se vende magnífico CHALET en SIERRA DE GATA con FINCA de 11.000 m2 Se ha explotado como HOTEL RURAL durante años y está equipad... aggiornato 5 giorni fa Aggiungi a favoriti 360.000 € Avvisami se diminuisce
25 foto Chalet Chalet in Avenida extremadura 7. Casa unifamiliar ,acebo, sierra de gata Acebo 339m2 - 5 stanze - 4 bagni - 495€/m2 Casa situada en el corazón de Sierra de Gata consta de Superficie total 339m²: 2 salones,2 cocinas ,2 lavabos, 2 aseos ,5 ha... Aggiungi a favoriti 167.800 € è diminuito 1.200 € Avvisami se diminuisce
12 foto Casa Casa in Acebo. En venta estupenda casa a reformar en acebo, cáceres. Acebo 216m2 - 3 stanze - 1 bagno - 120€/m2 QUARZO Real Estate vende estupenda casa a reformar en Acebo, Cáceres. El inmueble, vivienda unifamiliar para reformar que cue... Aggiungi a favoriti 26.000 € è diminuito 1.100 € Avvisami se diminuisce
8 foto Casa Casa in Acebo. Cl barquilla acebo cáceres Acebo 220m2 - 3 stanze - 1 bagno - 118€/m2 . Altamira pone a la venta una casa de pueblo con encanto situada en la localidad Acebo, provincia de Cáceres. Se trata de una... Aggiungi a favoriti 26.000 € è diminuito 1.100 € Avvisami se diminuisce
16 foto Chalet Chalet in Acebo. Casa-chalet rural en acebo sierra de gata Acebo 230m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.165€/m2 Gran casa Rural en Funcionamiento con LICENCIA ACTIVA DE 4 *,en Acebo, Sierra de Gata, en parcela Rústica de unos 10.000m2, com... Aggiungi a favoriti 498.000 € è diminuito 72.000 € Avvisami se diminuisce
10 foto Casa adosada Casa a schiera in Acebo. Propiedad plaza de acebo Acebo 372m2 - 6 stanze - 1 bagno - 145€/m2 Vivienda de más de trescientos metros construidos situada en la Plaza Mayor de Acebo. Tiene fachada a dos calles, situada junto... Aggiungi a favoriti 54.000 € è diminuito 1.000 € Avvisami se diminuisce