46 foto Chalet Chalet Camino roble (el) (san pedro). Finca única con 2 viviendas, 5.940 m de parcela, vistas abiertas Breña Alta 392m2 - 8 stanze - 4 bagni - 3.061€/m2 Se ofrece en venta una propiedad singular en Breña Alta, compuesta por dos viviendas independientes sobre un conjunto de parcela... aggiornato 3 giorni fa Aggiungi a favoriti 1.200.000 € Avvisami se diminuisce
18 foto Casa Casa in Breña Alta. Espectacular casa con terreno en breña alta Breña Alta 120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.458€/m2 Déjate sorprender con esta maravillosa propiedad ubicada en Breña Alta. Con una superficie de parcela de 3.800 m2, esta bonita p... Aggiungi a favoriti 295.000 € Avvisami se diminuisce