24 foto Casa Casa Bufali. Esta hermosa finca de 3 dormitorios en bufali ofrece una combina Bufali 302m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.308€/m2 Ubicada en la tranquila campiña a solo 30 minutos hacia el interior de Gandia, esta finca de 3 dormitorios bellamente diseñada o... Aggiungi a favoriti 395.000 € Avvisami se diminuisce
36 foto Masía Casale in Bufali. Casa de campo a la venta en bufali Bufali 110m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.000€/m2 Se vende casa de campo con impresionantes vistas y un gran potencial, situada a solo 4km de Bufali. Esta propiedad cuenta con un... aggiornato 13 giorni fa Aggiungi a favoriti 110.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Casa Casa in Bufali. Casa de pueblo con gran potencial en bufali Bufali 188m2 - 2 stanze - 1 bagno - 441€/m2 Casa de pueblo con gran potencial en Bufali, situada sobre una parcela de 132m2 y con una superficie construida de 188 m², distr... Aggiungi a favoriti 83.000 € Avvisami se diminuisce
17 foto Casa Casa in Bufali. Casa a la venta para reformar con buena ubicación. Bufali 188m2 - 346€/m2 CASA A LA VENTA PARA REFORMAR CON BUENA UBICACIÓN. La vivienda se ubica cerca del parque, colegio, ayuntamiento.... la distrib... Aggiungi a favoriti 65.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce
26 foto 1 Video Si trova a Olleria (l´) Attico in Olleria (l´) Olleria (l´) 96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.354€/m2 Ático venta en l’Ollería. Excelente ubicación. Salón comedor con salida a bonita terraza y espectaculares vistas. Cocina con mob... Aggiungi a favoriti 130.000 € Avvisami se diminuisce
25 foto 1 Video Si trova a Olleria (l´) Attico in Olleria (l´) Olleria (l´) 110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.091€/m2 Ático venta en L’Ollería. Excelente ubicación. Recayente a amplia avenida. Próximo a servicios y comercios. Zaguán sin barreras... Aggiungi a favoriti 120.000 € Avvisami se diminuisce
16 foto Si trova a Olleria (l´) Attico Avenida treballadors. Ático a la venta en lolleria Olleria (l´) 102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.176€/m2 Ático en venta en L’Ollería, idealmente ubicado en una amplia avenida, cerca de servicios y comercios. El salón comedor tiene... visita virtual Aggiungi a favoriti 120.000 € Avvisami se diminuisce