31 foto Masía Casale in Calle consolación 10. Panaderos valladolid inmobiliaria, casa de pueblo en venta en el Carpio 138m2 - 3 stanze - 1 bagno - 253€/m2 Panaderos Valladolid Inmobiliaria, Casa de pueblo en venta en El Carpio a dos calles. Dispone de planta baja de salón comedor c... Premium Aggiungi a favoriti Opportunità 34.900 € Avvisami se diminuisce
34 foto Piso Appartamento Calle mayor. Piso seminuevo de 3 dormitorios, con patio, merendero y cochera Carpio 222m2 - 3 stanze - 2 bagni - 450€/m2 FINCASOL vende piso seminuevo en la calle mayor de CARPIO (Valladolid). El piso tiene una superficie construida de 115 m2, distr... Aggiungi a favoriti 99.800 € è diminuito 12.200 € Avvisami se diminuisce
20 foto Casa Casa in Calle subida al frontón 22. Casa rural en carpio valladolid Carpio 224m2 - 3 stanze - 1 bagno - 201€/m2 FINCASOL vende casa rural en CARPIO (Valladolid). La parcela tiene una superficie de 386 m2. El inmueble tiene una superficie co... Aggiungi a favoriti 45.000 € è diminuito 2.000 € Avvisami se diminuisce
18 foto Casa Casa in Plaza españa 9. ¡descubre el encanto de vivir en el carpio! esta casa de pueblo, Carpio 168m2 - 3 stanze - 1 bagno - 184€/m2 Panaderos Valladolid Inmobiliaria Descubre el encanto de vivir en El Carpio! Esta casa de pueblo, construida en 1900, es una jo... Aggiungi a favoriti 30.900 € Avvisami se diminuisce
43 foto Piso Appartamento in Plaza españa 2. Oportunidad vivienda en carpio de tres dormitorios. Carpio 105m2 - 3 stanze - 1 bagno - 648€/m2 Oportunidad Vivienda en Carpio de tres dormitorios, un baño, dos terrazas, cocina amueblada con electrodomésticos,muy soleado. F... Aggiungi a favoriti Opportunità 68.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto Piso Appartamento Angel jimenez. Solvia inmobiliaria piso carpio Carpio 178m2 - 3 stanze - 1 bagno - 174€/m2 Piso en la localidad de Carpio, dentro de la provincia de Valladolid. Localizado en un edificio de tres plantas sobre rasante... Aggiungi a favoriti 31.000 € è diminuito 2.300 € Avvisami se diminuisce
1 foto Piso Appartamento in Carpio. Moncasa vende piso en carpio Carpio 107m2 - 3 stanze - 1 bagno - 290€/m2 MONCASA vende Piso en Carpio Piso en la localidad de Carpio, dentro de la provincia de Valladolid. Localizado en un edificio de... aggiornato ieri Aggiungi a favoriti 31.000 € Avvisami se diminuisce