13 foto Casa pareada Casa bifamiliare in Calle font la 15. En venda dues cases apareades en construcció al poble d’estamari Estamariu 230m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.457€/m2 En venda dues cases apareades en construcció al poble d’Estamariu. Cada casa compta amb façana de pedra, instal·lacions ja fetes... Aggiungi a favoriti 335.000 € Avvisami se diminuisce
18 foto Si trova a Seu d´Urgell (La) Attico in Seu d´Urgell (La). Piso dúplex la seu durgell Seu d´Urgell (La) 110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.727€/m2 Ático dúplex totalmente exterior y esquinero, situado en una zona abierta que te regala sol durante todo el día. La vivienda per... aggiornato 7 giorni fa Aggiungi a favoriti 300.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto Si trova a Seu d´Urgell (La) Attico in Seu d´Urgell (La). Vive la inspiración! clos la sede residencial Seu d´Urgell (La) 82m2 - 3.354€/m2 CLOS LA SEU: Un residencial exclusivo con un diseño y arquitectura distintivos. Este desarrollo ofrece viviendas que destacan p... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 275.000 € Avvisami se diminuisce
32 foto 2 video Si trova a Seu d´Urgell (La) Attico in Seu d´Urgell (La). Ático exclusivo con terraza, sol y vistas en la seu durgell Seu d´Urgell (La) 246m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.504€/m2 Descubre este impresionante ático de 246m² totalmente exterior, reformado en 2017, con orientación sur, este y oeste, que aprove... Aggiungi a favoriti 370.000 € è diminuito 15.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Si trova a Seu d´Urgell (La) Attico in Seu d´Urgell (La). Vive la inspiración! clos la seu residencial Seu d´Urgell (La) 96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.115€/m2 CLOS LA SEU: Un residencial exclusivo con un diseño y arquitectura distintivos. Este desarrollo ofrece viviendas que destacan p... aggiornato 10 giorni fa Aggiungi a favoriti 299.000 € Avvisami se diminuisce